已評論
產品

Bazooka 最近的評論

目前顯示第 1-7 項,共 7 項
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 46.5 小時 (評論時已進行 7.4 小時)
Игра пушка
張貼於 2020 年 11 月 27 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 9.4 小時 (評論時已進行 3.0 小時)
搶先體驗版評論
Если вы ищите что-то необычное для получения фана и веселья - то вам сюда, всем советую
張貼於 2020 年 5 月 5 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 702.0 小時 (評論時已進行 478.1 小時)
Игра очень классная , лучшая в своём жанре. Я ушел из неё по простой причине : для комфортной игры требуется скачать триллион приложений и запускать их поверх игры, это вам и для проверки вашего дмга на билде так как игра отображает его не точно, это и для того чтоб шмот по цене быстро чекать, это и лутфильтры сраные. Но это еще не всё, в игре нету аукционов и торговать вам тоже придётся через сайт илииии *тут внимание, неожиданный поворот* скачать СРАНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ которое будет за вас выкладывать итемы на сайты для продажи. Короче, пока разрабы не добавят в игру удобства, играть в неё особо смысла не вижу, одна попа боль . Посвящаю эту рецензию людям с не особо сильными пк.
張貼於 2019 年 5 月 23 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 127.0 小時 (評論時已進行 59.6 小時)
搶先體驗版評論
Скачал чтоб поугарать,а в итоге увидел отличную анимацию, прекрасный дизайн и шикарную графику, остался в этой игре. Всем советую, игра супер)
張貼於 2019 年 1 月 9 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 1,610.2 小時 (評論時已進行 1,559.9 小時)
Не затянуло
張貼於 2018 年 2 月 23 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 292.4 小時 (評論時已進行 238.1 小時)
Когда я переиграл во все игры и меня они перестали затягивать, я понял , что своё я уже отыграл и врядли меня снова так затянет в какую-либо игру. Эта игра доказала обратное, она мало того затянула, что я начал прогуливать пары так еще и когда гуляю со своей девушкой я думаю только про эту игру. В общем если вы не хотите подсесть как наркоман, то покупать не советую. А так игра просто супер.
張貼於 2016 年 9 月 29 日。 最後編輯於 2017 年 11 月 22 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 20.3 小時 (評論時已進行 0.9 小時)
норм так
張貼於 2014 年 1 月 12 日。