Recent reviews by Az_>

Лучшая на сегодня песочница с элементами рпг, в которой ты можешь себя почувствовать средневековым воином, участвуя в осадах и крупномасштабных сражениях, ведя за собой своё собственное войско. ОСТОРОЖНО Игра Затягивает
Posted May 6, 2020.
Вообщем почитал я отзывы и понял, что большинство игроков не играло в игру или играло, но мало. Лора нету, ну-ну, квестов интересных, опять же вы врёте. Орден тайн, квесты от рейдерши, что на вершине мира и тд. и тп. Баги, ну фиг знает это онлайн игра и как в любом онлайн проекте они будут присутствовать. Да и если на них не обращать внимания, то их не замечаешь, за всё время игры я застрял 2 раза в текстуре и всё. Критических багов я не встречал!!! А игру я купил через месяц , после релиза. Всем кому нравятся исследовать каждый уголок карты и крафтить советую, остальные мимо. Эту игру создаёт само общество и задаёт тон тоже оно. Ну и подытожу: Беседка, ну неделаются онлайн проекты без внутригрового чата, ну ёклмн!!!
3 Года прошло а внутриигрового чата до сих пор нету
Posted April 15, 2020. Last edited December 1, 2021.
Верните онлайн!
Posted July 25, 2019.
Кто не играл, но любит эпичные разрушения, то вы нашли то, чего так долго искали!!! В этой игре практически все здания можно сравнять с землёй и не оставить камня на камне. А физика, даже спустя столько лет, до сих пор творит чудеса. Так что вперёд, освождать Марс от колониалистов!!!
Posted June 29, 2019.
Capcom спасибо, что вернули в детство! Ждём Немезиса и Веронику, ну пожалуйста!!!
Posted January 24, 2019.
Демо сделано качественно, очень красивые анимации. Красиво крошатся и зомби, атмосфера апокалипсиса и что всё пзц передана на высшем уровне.

Надеюсь capcom при загрузке меню вставят всё таки тот зловещий голос, который говорит: Residend Evil: Twooo!
Posted January 15, 2019.
Возврат, спасибо за то что ты есть. На данном этапе игры знакомство было неудачным, то лягут сервера, то хрен пойми какая-то ошибка от unreal engine о нехватке ОЗУ, хотя 16 гб вполне достаточно. Игра даже при загрузке сервера выдаёт 16 фпс, что как бы говорит нам о плохой оптимизации...
Posted December 22, 2018.
Прекрасная игра, многим разработчикам рпг стоит поучиться, как нужно делать такие игры у CDProject.
Posted November 27, 2017.
Не таким я представлял себе Цитадель онлайн, сплошной донат и без доната ты вша на мировой карте...
Posted June 30, 2017. Last edited June 30, 2017.
Тлен,Тлен и ещё раз Тлен!!!
Posted November 29, 2016.