Recent reviews by Zurg

Средневековье какое оно есть

Знаете...вижу здесь не совсем адекватную критику по поводу градостроительных симуляторов, а именно то что мол эта игра не так лучше как остальные более "хорошие" градостроители (вкус и цвет каждого мы не учитываем..мда..), но вся соль в том что все таки как мне кажется эта игра решила сделать реалистичную стратегию, а не сам гардостроитель, градостроительность в этой игре лишь приятный и жирный плюс, но расценивать эту игру как градостроитель и сравнивать с другими играми этого жанра не стоит, это не правильно по моему скромному мнению, все таки это именно стратегия с большим погружением в эпоху средневековья-вот что мне кажется важно.

Поэтому если вам нравиться эпоха средневековья где можно отстроить своё государство с политикой, прокачкой и сводом законов принимаемых в игре, которая даёт выбрать по какому пути пойдет твое поселение и при этом хочется пововевать войсками в духе стратегий в реальном времени с битвами как в серии "Total War" (только тут размер войска не такой большой и разновидностей пока мало) То смело берите! Лично мне как любителю средневековья и все что с ним связанно очень понравилось. Удивительно что разработчик сделал это все в одиночку, я свято надеюсь что с нашей поддержкой штат разработчика расшириться и игрой будут заниматься больше людей и благодаря этому игра не застрянет в раннем доступе. Игра на мой скромный взгляд заслуживает развития, мало хороших проектов в последнее время.

P.S.

Ещё хочу высказать своё предположение насчет будущего мультиплеера в начале новой игры есть вкладка "компьютерные соперники" которая закрыта из-за раннего доступа и разработки, а это скорее всего означает что можно будет настраивать определенных ботов в игре и что предположительно эта вкладка может смениться на сетевую игру, но я лишь предполагаю, если тут будет еще сетевая игра можно будет долгое время развивать своё поселение с друзьями либо вести битвы против них же, не зря же тут есть скромная но система политики между государствами ;)
Posted April 27.
Posted November 25, 2023.
Лучшая стратегия 2022 года, не думаю что COH 3 вывезет,но посмотрим)
Posted November 26, 2022.
Никогда особо не умел в герои, но эта прямо залетела на ура, рекомендую.

Ждём новые обновы от разрабов и новых фракций со всеми вытекающими
Posted August 20, 2022.
...
Posted November 27, 2021.
Zna4ok?
Posted November 27, 2019.
Топовый средневековый "слешер" со своими причудами. Намного лучше Chilvary с их акробатами.
Posted June 29, 2019.
A strong man doesn't need to read his future. He makes his own.
Posted November 22, 2018.
Длинные обзоры безусловно хороши и интересны, но мне кажется можно обойтись парочкой слов.
Team fortreess 2 это неустаревающий шедевер и для сегодняшнего времени не смотря на явные проблемы в поддержке от разработчиков, который добавляют только аксессуары и то сделанные сообществом./
Posted February 4, 2012. Last edited November 27, 2020.