Recent reviews by рыцарь смерти

Вторая часть легендарного древнего симулятора распределения веса (1998 edition).
Posted June 19, 2023.
От рандомной игры в подарок обычно много не ожидаешь, но Anomaly 2 правда впечатлила. Хоть и короткая, с довольно простой и очевидной концовкой и простеньким сюжетом "для галочки", игра довольно уникальна по своему геймплею, и затягивает в себя моментально. Хотел бы я стереть себе память и пройти её снова. Режим мультиплеера так же делает игру переигрываемой, так что этот режим недооценивать не стоит - идите зовите друзей.
Короче, настоятельно рекомендую.
Posted June 19, 2023.
Если вы считаете, что ваша борода отросла достаточно, а жажда риска, глубины экспедиции и пива зашкаливает, то смело покупайте игру. Видно, что игра была сделана дворфом, ибо бород тут больше, чем видов оружия. 10 пивных бочек из 10.
Posted August 10, 2021.
Эллиот - лучшая девочка Стардью.
Posted July 30, 2021.
Одна из тех игр, которые после прохождения оставляют приятное послевкусие с нотками меланхолии. Одна из тех самых визуальных новелл, которую действительно можно отнести не только к пионерам классики (ха), но так же и как к одной из игр нашего века, которая однозначно войдёт на страницы истории игровой индустрии. Если же вам и вашему сердцу с душой не хватит этой великолепной и трогательной истории, то готов вас обрадовать: "Бесконечное Лето" - игра с самым большим количеством модов, которую я только знаю. И от всей души рекомендую вам пройти мод "Саманта".

Приятной игры, пионеры!
Posted July 21, 2021.
Одна из лучших однодневных сюжетных игр, в которые я играл. Сюжет не так сложен, все персонажи (в том числе и главный герой, что является камнем преткновения для многих игр) чувствуются живыми, а даже самое незначительное действие будет обдумано игроком сотни раз. Количество возможностей, не связанных напрямую с сюжетом огромно, и это не может не восхищать. Разработчик сильно любил этот проект, и подарил нам замечательный результат. Настоятельно рекомендую.
Posted June 14, 2021.
Если вы любите короткие истории, которые очень гармонично завершены и не требуют к себе сиквела, то можете поплакать над этой очень красивой концовкой. Игра очень расслабляет, имеет превосходную графику и виды, а после завершения истории остаётся приятное послевкусие некой лёгкой печали. Настоятельно рекомендую к прохождению.
Posted May 9, 2021.
Теперь вы можете не просто создать своего бойца, но к тому же в придачу можете сделать его ноющим ссыклом, которое будет при каждом своём убийстве восхищаться этой удаче.
Игра однозначно стоит своих денег.
Posted April 10, 2021.
К сожалению, просто потрясающее дополнение для замечательной игры просто напросто не работает( Покупать не советую, потому что это просто не рабочее обновление интерфейса для вашего главного меню. Писать письмо в службу поддержки бесполезно, так как если вы и напишете его, то ответ от электроник артс получите лет через 50. Так что, если вы так же разочарованы, как и я, то просите возврат средств.
Posted January 2, 2021.
Если вы однажды подумаете, что в вашей жизни всё наконец пришло в норму и в состояние стабильности, то просто поиграйте в эту игру. Вы сразу поймёте, что у вас может кончиться пища, энергия, ресурсы, могут прилететь террористы или испортиться медикаменты, пока ваш единственный инженер умирает от радиации, и много-много чего ещё в самый неожиданный для вас момент!
Posted January 1, 2021.