Recent reviews by Сет

Люди, которое оставляют негативные комментарии, вы тупые или прикидываетесь? Роудмап кто-то из вас читал? Там же было черным по белому написано: Сейчас выпускают одиночный ПВЕ-контент (к слову, я как давний игрок могу сказать что очень даже ничего контент-то, местами правда крайне потно, но рукастым не составит труда одержать верх), а уже потом сделают и кооператив, и ПВП и всё остальное. ЭТО ПЕРЕЗАПУСК ЛЕГЕНДЫ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!!! Тем более игра условно бесплатная, кто недоволен, идите сделайте сами проект не хуже, отвечающий вашим требованиям. Чем больше необоснованного говна вы сейчас выльете, тем больше шанс, что стим сожжет этот проект и разработчики банально не смогут реализовать задумки из-за тупости хейтеров! Если вам так не нравится проект просто пройдите мимо и вернитесь, когда он будет полностью доработан, а не вставляйте палки в колёса!

От себя добавлю: Я искренне рад, что данный проект, словно феникс, возвращается и буду с нетерпением ждать развития! Главное, не останавливайтесь, оно того стоит!

P.S. Огромная просьба текстовой локализации, крайне будем признательны. С любовью, ру-комьюнити!
Posted May 17, 2023.
Пожалуй самый активно развивающийся проект за последнее время. Бери друзей и вперёд покорять дикие земли! В одиночку может наскучить быстро, но вот в компании самое то, да и челленджей полно, в общем определённо стоит присмотреться к игре!
Posted November 23, 2022.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted March 21, 2022.
Ни смотря ни на что одна из самых любимых игр!
Вера в CDPR ещё не утрачена, не проср*те это зря!
Posted December 1, 2021.
После стольких лет я рад вновь и вновь возвращаться в эту игру! Спасибо Банжи за эту возможность!
Многие критикуют эту игру, но я её полюбил всем сердцем!
Posted November 26, 2020.
Прошло уже много времени конечно, но по прежнему ждём обновлений! Игра уникальна ныне в своём жанре и сегодня решил вернуться снова!
Posted March 31, 2020.
Отличная игра про исследования, релакса и игры в компании. Всем мечтателям о космических исследованиях рекомендуется!
Posted October 28, 2019.
Всем доброго времени суток!
Поиграл совсем немного, но эта игра уже манит вернутся к ней, жаль времени не хватает.
Здесь есть и челлендж, и есть над чем посмеяться.
В общем, остался доволен этим проектом, но боюсь, нервы убить здесь будет очень просто))
Posted July 2, 2019.
Пожалуй, на данный момент эта лучшая игра серия, ребята из 4А именно те, кто действительно должны были сделать эту игру.

Огромные локации, новые геймплейные моменты, кастом стволов, живые персонажи, за которых действительно переживаешь и бьёшься из-за всех сил.... Что нам нужно ещё для счастья?

Если кратко, то это великолепная история, которая ещё долго будет в памяти! Спасибо парням из 4A Games за это! И ждём кончено продолжения)
Posted February 17, 2019.