Recent reviews by Dgon

Игра мне нравится, не зря ждал 7 лет, не понимаю негатив про баги. Да встречал, и встречал много, но в игре столько хорошего, что это все ерунда)
Posted December 14, 2020.
Лучшый батл рояль, что я когда либо играл. Тупые тиммейты - классека) Я точно советую эту игру, так как это весело. Уже второй день подряд собираюсь с друзьями, пью пиво и по очереди играю, и каждый раз угораем с какой-то хрени.
Posted August 10, 2020.
Отлично выполненные костюмы. Купил для того, что бы поддержать разработчиков, так как игра мне очень нравится.
Posted August 8, 2020.
Posted August 8, 2020.
Потрясающая игра в которую я похоже на долго залип. Система связи с другими курьерами онлайн просто супер. Не зря ждал пк релиза, так как хотел пройти на клава мыше. Пока не понятное происходит с достижениями. В целом 10 гениев из 10.
Posted July 14, 2020.
Игра действительно очень затягивает, она прям дико интересная. Казалось бы повторение одних и тех же действий из карты в карту - безумие, но в тоже время игра ламповая и увлекательная, по этому делать это просто весело. Да, многие замечают, что в игре поломанный баланс, но она получилось такой, что проигрывать не обидно. Вы все равно получаете опыт и все в таком духе. Хочется играть в эту игру, а это главное, за что я лично люблю игры. Я искренне надеюсь, что разработчики сделают эту игру фри ту плей, что бы произошел наплыв игроков, так как есть понимание и страх, что игра умрет. А на самом деле очень бы хотелось, новых карт, выживших, зомби и так далее. Я бы даже был готов покупать батл пасы в эту игру, если бы она не умирала. Да и многие в комьюнити тоже, если почитать обсуждения, то все там деляются на 2 лагеря - одни говорят, что игра супер, а другие, что она фигня. Я вот из первых. Многие сталкиваются с проблемами с соединением, пришлось потенцевать с бубном, что бы нормально искать игры. И все равно я ставлю лайк этой игре))
Posted April 9, 2020. Last edited April 12, 2020.
Определенно лучший вр опыт что у меня был. Жалко вышло так поздно и сегодня уже спать, ну ничего, завтра буду играть в нее, как ток приеду домой. Сюжет супер, окружение живое и супер. Мне нравится.
Posted March 23, 2020.
Динамично, весело, разнообразно
Posted February 24, 2020.
Не знаю как у разработчиков это получилось, но это все тот же риск оф рейнс, только больше, лучше, в 3д, и в 100 раз динамичнее и кайфовее, если нравилась первая часть вердикт прост - берите кайфуйте. Столько крутых моментов, а так же старички оценят то как многие секреты перекочевали сюда из первой части. Я рекомендую эту игру!
Posted March 29, 2019.
Обзор для того, что бы было больше обзоров у игры) Игра бомба.
Posted June 28, 2017.