Recent reviews by IkkeMi

< 1  2  3  4  5 >
Превосходная игра, кооператив, не перестают прилетать обновления. Неплохой выживач который не имеет стоящих аналогов с похожей задумкой
Posted February 2, 2022.

В игре присутствует неплохая вариативность , как в диалогах, так и в действиях. Довольно много оружия, гибкие настройки классов. Множество разнообразных локаций, персонажей.
Posted December 10, 2021.
Игруха топ за свои деньги.
Атмосфера лютая , ощущение будто гуляешь по просторам скандинавской сказки. Интересная стройка, всегда хотел жить в землянке из сруба. Бегать с кулаками на кабанов и пугаться лесного тролля.
Начинаешь с дубиной , позже становишься опытным скрытым лучником или же рубашкой в доспехах.
Да тут даже графон порой на 2к выдает прекрасные пейзажи, динамичное изменения погодных условий. А ещё есть кооператив , острова, боссы.

Вроде играю уже очень долго, но до сих пор с удовольствием захожу и продолжаю развивать жилище, улучшаться и даже находить что то новое.
Posted February 23, 2021. Last edited November 24, 2021.
Люблю разработчиков по всем Ведьмакам, но все настолько плохо исходя из масштабов игры и их реализации. Что порой кажется что играешь в сырую игру.
Открытый мир и его ИИ в общем плане , выглядит как недоделанный проект. "Люди" в городе ведут себя как запрограммированные , при любом кипише они садятся на колени и чего то ждут, не убегают , а тупо сидят. Даже когда вокруг ад. Водители в транспорте, едут будто их автомобили это вагонетка на американской горке со своим одним единственным направлением. Где то читал , что сайбер хотят сравнять с миром и поведением как гта5, ага. Копы появляются за спиной , или прям сбоку, при чем видно это как оно телепортируются. Так же автомобиле не повреждаются визуально никак вообще , даже стекло нельзя выбить.
Воровать можно все, даже как говорится у кого то дома. Всем плевать. Едешь такой за городом по трассе, впереди видишь насыщенный поток из множества габаритных огней впереди идущих автомобилей, а потом смотришь а они исчезают, тупо, очень тупо.
Почему нет парикмахерских и автомастерских? Смысл в этой кучи машин которые вам предлагают купить?
И плюсом к этому куча багов, от мелких типа летающий телефон или сигарета. Или те, которые не дают пройти основной сюжет.

Пройдя игру , сложилось впечатление , что игре ещё нужно было года 3-4 чтобы сделать хорошо. Потому что видно что начальные квесты ( пролог ), делались с душой , вокруг чувствуется жизнь, все очень похоже на кипящую жизнь будущего. Ты погружаешься в роль, пройдя так называемый пролог ( После появления названия игры на весь экран ), тебе становится прям очень интересно. Ты почти поражен , чуть позже , начинают наваливать тебя заданиями , основными или околоосновными, ты начинаешь уже немного не успевать , что и куда и зачем. Ладно , потом катаясь по городу ( видимо при заезду на определенный район ), тебе звонят какие то люди , предлагают работу , и ты такой - Что? Кто это? При чем все тебя знают, и ты путаешься.
В дальнейшем квесты идут ещё хорошо, сюжет бывает прям потрясающим. Но как то по исходу десятка часов , приближаясь к концу, ты прям это видишь и чувствуешь, даже не особо понимая что будет конец , потому что все путано как то. Ты понимаешь это потому что видно как стали забивать на сюжет разработчики. Локации становится будто их делали в спешке. Да, соглашусь что бывали моменты когда ты что то чувствуешь внутри. Но это уже не так похоже как было в прологе и чуть после него.
Уже все как то не то, будто реально не успевали и лишь бы сделать.
И вообще по сравнению с Ведьмаком, что касается сюжета , то писали его совсем другие люди.

Сайдквесты , интересны только так же в самом начале ( сайдами не считаю квесты основных персонажей ), потом все уныло и почти однообразно.

Много хочется чего то сказать, игра реально будто сырая, при чем где то, вначале, она прям радует, дальше хуже. Особенно мир вокруг , он вроде есть, но ощущается. Особенно за городом.

Короче все настолько неоднозначно, я не жалею о потраченных деньгах, игра возможно их стоит. Она разочаровала своими обещаниями , амбициями и авторитетом который заработала на ведьмаке.

Странные ощущения после прохождения, приятные в душе, угасающие разочарованием по итогу. Будто был у тебя близкий друг, и ты помнишь о нем с добром, но в итоге это было в прошлом, а сейчас он ушел из твоей жизни.
Posted December 21, 2020. Last edited December 26, 2020.
Игру покупал на беседке , тут естественно получил бесплатно. Приобретал игру за тысячу.
Игра не идеальна , бывают лаги ( крайне редко ) , и я ставлю плюс в поддержку игры. Играю с другом , и да это игра отличается от прежних Фаллаут , оно и понятно. Ее все равно интересно исследовать, плюс к этому добавили "живых" нпс, а не тупо роботов. И если вы не задрот которому нужна цель тупо гриндить , чтобы быть Аля бог , то игра интересная. И даже за тысячу, двоем интересно исследовать. Игра еще постоянно обновляется
Posted April 18, 2020. Last edited November 28, 2020.
Отличная игра , и имеется такое ощущение , что аналогов нет. Тут прям все основано именно на охоте , подготовка снаряжения и расходников, выслеживание , изучение , различные подходы в бою к разным монстрам и прелестный динамичный бой, а после победы разделка туши на нужный лут, после улучшение или обновление брони и оружия. Много классов, сильно отличающихся друг от друга , различные монстры, много дополнительных занятий, разные места, много из окружения местности которое можно использовать во время боя в качестве преимущества над монстрами. Имеется кооператив.
Долго сомневался приобретать игру из за странности боевки (не особо знаком с играми подобного жанра и их азиатской боевкой), но взяв по 50% скидке и весьма доволен игрой.
Если хотите почувствовать себя охотником на огромных монстров, развиваться и в будущем идти на тех чудищ от которых раньше бегали сломя голову и прячась в кустах , то весьма рекомендую
Posted February 16, 2020. Last edited February 24, 2020.
Весьма неоднозначные впечатления, за эти 7 часов , начинал дважды, сначала за гнома, якобы берсерка. Но по сути воин, ближний бой. Не легко играть за него было , поэтому дальше решил за лесничего начать , за лучника. Игра стала лёгкой. За все это время дошел до второго поселения. Подразумеваю что вся игра будет по той карте что дали вначале, от этого и неоднозначные впечатления. Мир пустоват. Есть подземелья, но все похожи , задания даются одинаковые, но рандомные. Один смысл убить главного, что то / кого то забрать. Красивая рисовка , интересная подача пошагово-такчического геймплея. Огорчает пустота и однообразие мира. Не знаю как будет дальше , но ощущения что игра на данном этапе сырая и не особо разнообразная. Многое обещают добавить, но видимо это будет в платных длс, которые стоят почти так же как и игра.

Upd: Про платные длс, я ошибся, по крайней мере на данный момент ничего такого нет
Игра на самом деле ещё очень сыра. И если чуть разберёшься или же начнёшь играть за лучника , игра наскучит ну час на третий максимум
Posted February 9, 2020. Last edited February 16, 2020.
Это был далёкий 2007 год, случайным образом я приобрёл диск с данной игрой. С тех пор, стал являться фанатом данной трилогии и книг. В то время, это была шикарная РПГ , с превосходным сюжетом. Сейчас конечно боевка данная, является странной и графика конечно. Но я всё равно приобрёл ее, и наслажусь ей ещё раз.
Posted February 3, 2020.
Игра вроде бы бесплатная, и вроде бы там есть чем заняться , но все это для людей 10+ возраста, если хотите поиграть в исследование, там где крафт, выживание и что то типа того, нужно купить длс за около 380р по скидке,то купив можно звать друзей в свою сессию. Они могут это не покупать. Но тем не менее, особого не ждите.
Сложно сказать, хорошо я отношусь к этой игре или нет. Но скорее нет. В бесплатной версии, там все слишком для детей
Posted December 8, 2019.
Для тех кто собирается покупать игру для прохождения в два рыла, предупреждаю, кооператив только на одном компьютере. Но это пока, обещают в будущем обновлении добавить онлайн, но когда это будет не известно.
А так игру рекомендую, очень ламповый рогалик, приятная пиксельная графика, музыка в данном продукте соответствует всему повествованию. И вообще игра будто создает ментальный уют и тепло в доме.

Только почему то при каждом входе а игру , сбрасывает до HD разрешения , автоматом не ставит 2k, приходится каждый раз самому менять.
Posted September 3, 2019. Last edited September 12, 2019.
< 1  2  3  4  5 >