Recent reviews by °ʚ.Nst♡ (inactive)

Как же здорово игра передала всю атмосферу из фильма! Успела поностальгировать во время прохождения, что теперь решила пересмотреть франшизу😅
Играла не спешно и с большим удовольствием. При прохождении напомнило мне игру Метро 2033 - отсутствие открытого мира, постоянный сбор ресурсов, твое решение влияет на сюжетную линию.
Ко всему этому присутствует прокачка персонажа, наделяя его различными умениями, а также улучшения для оружия.
На удивление "нормальная" сложность ощущалась полегче, чем в других играх)))
Достижения все выбиваются легко в процессе прохождения игры.
Брала игру вместе с дополнениями. Советую брать полным комплектом и по скидке.
Posted December 7, 2023.
Начала свое первое знакомство с MG именно с этой серии. Особо в сюжетную линию ДО я не вдавалась, но это мне не помешало насладиться игрой. По прохождению заняла не мало времени, что очень порадовало меня. Имеются основной сюжет и побочные задания, которые отличаются, но и в тоже время являются однотипными.
Игра очень насыщенная: помимо прохождения миссий необходимо развивать свою базу, нанимать персонал и... спасать живность для своего личного зоопарка😄 О том, что все спасенные животные размещаются у меня на отдельной палубе, я узнала ближе к концу игры....🤪
Ну а наличие маленького компаньона для прохождения игры доставляло удовольствие🥰 (он не единственный)

Теперь про сложности, с которыми я столкнулась при прохождении:
1. 14 миссия с выполнением задания (прослушать допрос 4 пленных) не могла понять почему не засчитывалось. Перепробовала все, а по итогу нужно было в самом начале миссии прослушать разговор переводчика и пленного возле палатки
2. 40 миссия с выполнением задания (обезвредить без применения огнестрельного оружия) тоже не могла пройти. Решение - артобстрел с усыпляющим газом, затем последним ударом уложить ее в рукопашную
Posted November 6, 2023.
одно могу сказать точно - норматив по бегу я провалила :D
Posted July 1, 2023.
Если вы любитель данного жанра игр, то поиграть стоит.
В моем же случае оказалось просто НЕ МОЁ. Ранее пробовала играть в CSGO и Apex и тоже не зашло.
Posted April 5, 2023.
Красивая игра⭑Классная боевка⭑Резать и стрелять одно удовольствие⭑Мне нужно продолжение
Posted March 17, 2023.
Ну что я могу сказать... начнем с того, что мне в целом игра понравилась. Затянул меня сюжет не на один час...Потратила не мало времени, чтобы собрать все записи, да и сами достижения. Больше всего интересные были поиски предметов силы с их головоломками. Бонусом, после какой-то монотонности игры, была пробежка по лабиринту с заводной музыкой, прям подняла настрой чтоль 💫 и хотелось продолжения еще чего-нибудь подобного в игре. И вот оно. Дополнительная миссия «Дж. Фейден, звезда «Быстрой платформы»» 🔥

Из минусов, т.к. я еще была зелененькой, поначалу трудно приходилось с первыми боссами. В результате чего после смерти меня спавнили у точки контроля, а далее, приходя к нему по новой, приходилось просматривать эти заставки, которые нельзя было никак пропустить.... Если ты такой же как и я - держись✊

А вот и само видео с лабиринтом))
Posted February 13, 2023.
На что вы готовы ради своих младших братьев/сестёр?

🌺 Я в восторге от этой игры 🌺 Очень понравился сюжет, геймплей и графика. Была приятно удивлена, что моё железо вытянуло игру на максималках и я получила удовольствие, проведя время в ней 😻 Отдельно стоит отметить и музыкальное сопровождение - не напрягала, а отлично вписывалась в каждый момент сюжета💣

❗Народ, предупреждаю заранее❗ Если вы собиратель ачивок , то постарайтесь их собрать сразу по ходу игры. Иначе вам придётся запускать прохождение каждой главы по новой. Также отмечу - если перезапускать любую главу после завершения игры, то собранные предметы сохранятся и их можно дособирать.
Posted September 29, 2022. Last edited October 1, 2022.
¨/\_/\ 💗⠀⠀⠀⠀=meow=
>^,^<
⠀¨/ \
¨(__)__
Posted August 27, 2022. Last edited November 22, 2022.
Впервые попробовала данный жанр игры. В целом понравился.
По началу было страшно и жутковато, но с друзьями получалось не паниковать.

Из положительного:
✓ Освоила профессию лесоруба и строителя
✓ Мясо аборигенов оказалось съедобным
✓ Научилась делать бомбу из головы аборигена
Posted August 6, 2022.
Мимимишность от острой мордочки до пушистого хвоста

Вот и снова я в роли лисички 🐾 Успела побродить по прекрасным локациям в сопровождении приятной и ненапряжной музыки 🎶 В этой игре получилось настолько расслабиться и получить удовольствие, что не замечала как пролетало время 🕑 Анимация и озвучка лисички очень реалистичны, что постоянно отвлекалась на ее движения (например, как дергаются кончики ушек при ходьбе) 🦊

Столкнулась только с одной проблемой или можно назвать багом - в 5 главе 8 части не нашла второй посох... Загуглила... Оказалось, что его нет на месте... Пришлось схитрить... Перезайдя, понесла первый попавшийся к последнему шаману. Всех шаманов при данном раскладе засчитали!
Posted July 13, 2022.