Recent reviews by DeimosRus(Alex)

Игра была неплоха, да с багами, ужасными решениями, по типу чем меньше людей в катке тем больше патрулей. Но последнее решение убило всю игру, насильно подключение к PSN это убийца игры! На фиг Сони, пусть сосут, уроды маргинальные. Ура, мы выиграли, пора дальше воевать с жуками, игровыми и игры. А соси пусть идут дальше. Как говориться в киберпанке
Posted May 3. Last edited May 6.
Отвратительная игра, специально затянутая не нужными активностями по типу "нажми на кнопку и потяни и через 10 секунд будет результат" и "У нас есть бег! нет это не приближение экрана, это бег! нет он не идет с той же скоростью, он идет на полшага быстрее!!" плюс баги в игре, да прошло уже 2 года, а сегодня уже перейдя в главу "гнев" я застрял на контрольной точке и не могу никуда идти и приходиться перезапускать главу заного... с "отрицания". Мне кажется разработчики намеренно издеваются над игроком в этой игре. Ужасные люди в этой компании
Posted March 31, 2023.
Хотел сесть и опробовать эту игру пару часов, и не заметил как прошел пол компании за 9 часов, очень увлекает. Хорошо сделан баланс, играю на сред нем уровне, а сегодня увидел роадмап и понял что они эту игру будут поддерживать еще долго и это хорошо, рекомендую поиграть и вам, кто читает этот обзор
Posted February 15, 2022.
Веселая игра с легким английским, надеюсь автор ее дополнит длц
Posted January 24, 2022.
купил эту игру из-за трейлера на Е3 и рассказывали про обустройства миров и про красочность, но увы умолчали о разнообразии, однообразные нпс, животные, растения, их так мало, как будто разработчики делали на отьебись, зато цветовая палитра для этого всего сверх много, ибо "разнообразие" они делают при помощи перекраски всего + дополнении разной атрибутики. А так это обычная игра для релакса, но если честно, есть более лучшие варианты таких игр, где в саму игру заключен большой функционал и опыта, а так же сил, так что я рекомендовал бы тем кто прочитал этот обзор не покупать игру эту, А найти этот лучший вариант
Posted January 14, 2022.
начинаешь обучение, а заканчиваешь на ютубе с видео как закончить обучение 10 ваариаций убийства противника из 10
Posted November 26, 2020.
Этот в целом мне понравился, задники, динамика, музыка на высоте, что мне не понравилось очень сильно, если у тебя подключен геймпад то ты обязан на нем играть, даже отключив его программно в настройках игры ты все равно обязан играть на геймпаде, только вот он выключен и не реагирует от слова совсем. Что я считаю неправильным еще? что востанавливается только 1 деление бензопилы, а зачастую у тебя бывает только одно, максимум два деления, почему мигающих врагов нельзя было сделать убиваемых на 1 деление меньше бензопилы, так было бы более динамично, но да ладно. Еще в недоумение меня ввел платформинг.... но не простой, а с выстрелами пушек и крутящимся огнем.... вот так и представляю диалог их создания демонами "Гарри, нафига нам тут они? -НУЖНО! Генри! дочка Барона Ада скучает! а так она хотя бы попрыгает в доволь" Ну и ввел в состояние гнева Мародер, и я имею ввиду когда его надо убить на время!!!! ух..... я тогда знатно сгорел, было примерно 15 доп жизней, в 0 ушло за пол часа на том месте.
Posted March 31, 2020.
Интеерсная игра что на низком уровне сложности дает насладиться видом, а на сложном проверить свое мастерство
Posted November 27, 2019.
нужно написать обзор и вот он, игра хороша, только потбешивает что только сел расширять королевство а у тебя советники похерили дела, ты не выполнил задание, монстры убили всех, мастеру нужно что-то и понятно если это кровь твоего врага, но нет найди незнамо где гребанный изумрудный кулон
Posted June 29, 2019.
это отвратительная игра, с отсутствием русского в интерфейсе и диалогах, а есть псевдо русский на стенах и каракулях, но проблема даже не в этом, в игре отсутствует нормальный стелс, убийства или оглушения по тихому, хреново продумана система в спасения и описания миссий, спасаемый человек запрограммированный болванчик бегущий по прописанному пути и нельзя от этого пути уйти, все очень плохо и эта игра, если ее не патчить и не перерабатывать не стоит своих денег, лучше поиграй те в метал гир
Posted March 5, 2019.