Recent reviews by MortyJM

Покупаешь пробный период к игре с 8 февраля до 30 мая за фулл прайс -> Тебе говорят зарегать аккаунт ПСН -> Аккаунт ПСН не доступен в вашей стране -> Регистрируешь аккаунт в другой стране по гайду от разработчиков -> Получаешь бан за игру на аккаунте вне страны регистрации.

UPD. Демократия восторжествовала, держава Супер-Земли при поддержке работяг отстояла свою независимость от корпоративной автоматоно-тизации
Posted May 4. Last edited May 5.
Игра - пушка, бомба, раскладушка. (Можно купить котейку на плечо)

Адекватный баттл-пасс, который окупает сам себя и еще оставляет немного премиум шекелей на всякое разное.
За ~3 бесплатных баттл-пасса можно накопить на один платный, и потом каждый раз покупать платный т.к. он сам себя окупит.

Щикарная оптимизация, даже с лучами фпс радует.

По сравнению с открытой бетой, добавили разных гаджетов на персонажей, остальное еще не успел посмотреть.
Posted December 7, 2023.
Голые крестьяне с палками пи3дят 150кг рыцарей в броне? Через пол карты в лицо прилетает камень катапульты? Eбанутый крутящийся лысый гном, орущий в рот eбyщий всех и вся? Да этож круто!
Posted November 21, 2023.
Шедеврально. Да, нет русской озвучки/субтитров. Да, в определенных моментах игру крашит.
Но все эти механики, и их исполнение на высоте. Как и в оригинальной халфе отличный баланс между головоломками/месивом. Дотащил турель через всю игру, не пожалел, реплик и комментариев от нашего дефектного друга Вилсона предостаточно, без него было бы пустовато. Хорошая проработка ИИ повстанцев, забавно прыгают по всей карте с джетпаками.
То чувство, когда случайно пнул Джимена и отправился в логово здоровенного зомби
Posted August 24, 2022.
Оказуалили жестко, но в целом, все такой же дарк соулс. Классика.
Posted May 9, 2022.
narmalna
Posted November 28, 2021.
Не смотря на все возню, танцы с бубнами, я таки-зашел в онлайн. Ошибка 0x9938 починилась сама по себе, со звуком проблем не обнаружил. Да, русского языка нет, но он меняется путем тех же танцев с бубнами. Покупайте после патчей, если не готовы на такое. А так игра за 5 баксов вполне годная, хоть и ничем не отличается от rdr2 версии.
Posted December 2, 2020.
Чо бубнеть, игра как игра, обычный порт из ориджина. Классна, народу больше стало.
Posted November 25, 2020.
Отличная игра за свои деньги, покупал за 900 рублей на скидках. На сколько я понял, игра стала серьезно развиваться в последнее время, добавляют море нового контента, а так же запустили новый набор уровней. Жду от этой игры больших успехов, потенциал у нее есть, и не слабый.

UPD

Вот прошло несколько лет, игра значительно выросла. Добавили русскую локализацию, новые рандaуны, оружие, врагов и прочее. Как и оптимизацию. И в игру все еще интересно играть, так как десятки уровней неимоверной сложности не дают заскучать.
Posted June 17, 2020. Last edited November 23, 2022.
Я не знаю, почему все бомбят по поводу защиты Денуво и ее античита. Да, я столкнулся с проблемой запуска, но я просто перезапустил игру раза 3-4, и после этого все запускалось на отлично. Я играл в пиратку, когда она только вышла, и особой разницы в производительности я не заметил. Возможно на 3-4 фпс стало меньше, но я не замечаю разницы на 60гц мониторе, при общем фпс около 90. Оптимизация в этой игре шикарна, меня даже предупредили что мне следует обновить драйвера после этого большого обновления. Античит Денуво мне не мешает, он запускается только когда я играю, в отличие от того же Vanguard от Valorant. Игра сильно продвинулась по сравнению с прошлой частью - больше демонов, мяса, динамики. Добавили огромный лор, к тому же довольно скоро выйдет сюжетное dlc, а затем еще одно. Хоть я и воспользовался возможностью Steam Family Share, я в любом случае купил бы игру, но если есть возможность - почему не воспользоваться ей? Сетевой режим стал разнообразнее - добавили новые карты, более подробное обучение игры за демонов, и в принципе, я не ощущаю игру за Палача очень сложной. При правильной тактике и прямых руках, одолеть даже самых заядлых игроков за демонов реально.
Posted May 18, 2020.