Recent reviews by MUCHACHO_IN_SOMBRERO

< 1  2  3 ... 16 >
В конечном счете, это просто очень скучная игра. И это еще опустим факт ее джанковатости и ужасный левелдизайн львиной доли карт из нативного пула. Может, со второй частью у них получится.
Posted April 3.
A charming quirky little horror-adventure. Nothing to write home all that much about yet I've played through it's entirety like 4 times in the span of 6 years. Competent game.
Posted November 1, 2023.
Над таким уж и смеяться грешно.
Posted October 26, 2023.
Уютная диорама на тему жизни в аддамс фэмили-тир поместье, но, даже если опустим тьму багов и несуразную боевую систему, решение завернуть адвенчурный геймплей с поиском предметов в обертку из небольшого оупенворлда в означенном поместье и отказать игроку в подсказках на тему того, где именно следует искать что-то релевантное, было лишним.
Posted October 22, 2023.
Дорогие разработчики видеоигр, запомните, пожалуйста: если я захочу выполнять монотонные и диегетически оформленные под работу действия по дцать минут кряду, я пойду на работу.

Ользо зачем герою семья вообще в сюжете? Чтоб сделать его промискуитные выходки с библиотекаршей и эммой хазер еще более tone-death и неуместными, показать его куском гoвна?
Posted October 21, 2023.
A fairly fun horde-shooter inspired by the likes of Heat. Not worth the full price or to be put onto pedestal of every-evening session game, but it's pretty entartaining for a small amount of content there is. Definitely way better than a piece of crap sequel.
Posted October 21, 2023.
Забавный мувмент-депендент шутан, из-за специфики своей проходящий скорей по статье патигейма. Зайти раз в несколько месяцев с друзьями покульбитить, пострелять-милое дельце. После двух лет вне игры был удивлен, что они продолжают, (хоть и изредка, вестимо-хобби проджект же) выкатывать обновы. На сессионной основе лучше не стоит траить, не так уж и много контента (тем паче что даже таблицы лидеров чет в Бозе почили)
Posted October 1, 2023.
Хорошенькое дельце: анонснули, что игру удалят из продажи в конце 24-го года. Так почему бы не сделать этого сейчас?Отчего бы не удалить ее, будем честны, еще года 3 назад, ведь уже тогда в игре невозможно было сыграть ни одной сессии с рандомами, не натолкнувшись на хотя бы одного читера (нонеча же они просто атлеты-паралимпийцы и соревнуются друг с другом). Чистый скам на бабки, я с такой хуцпы оxуеваю
Posted August 1, 2023. Last edited August 22, 2023.
Пейперс плиз хватило учтивости закончиться вскоре после того, как геймплей луп начал порядком заeбывать. Нот тунайт же подарит вам не час скуки, а 4-в момент, когда игрок, измотанный вторым актом, увидит полноценный третий, его может и кондратий схватить. Некоторые дни вовсе филлерные и не нужны пейсингу, но, видимо, выкидывать слова из песни менеджмента ресурсов к тому моменту, как разрабы поняли, что затянули хронометраж, уже было поздно.

И начинается-то все бодро, геймплей не хуже ваших папирей, ей-ей. Крутой пиксель-арт, иммерсивный ост.
Потом понимаешь, что из агентности у тебя-только стоять на кпп день за днем, а развилок сюжетных и нет как таковых. Есть одна-единственная концовка, а есть грубые гейм оверы.

Райтинг тоже порядком утомляет. В пейперс плиз тоже тон был тонг-ин-чик, но здесь тонг так глубоко вошел в чик, что виднеется из жеппы. Да, я понял, к чему вы клоните, разработчики. Понял, когда вы пошутили про это во второй раз, в десятый, в тысячный. Боюсь, вашему острословному соц. комментарию недостает яиц: серьезно делать игру про брексит и менять реально важные социальные вопросы расовых предубеждений на склоки между европейцами? Позор, экие вы очкошники.

Мелкие недочеты тоже слегка в глаза бросаются. На заданиях Джаппа реакции педестрианов на отказы такие же, как в ночных клубах. Очень часто рандом весьма сурово дает знать, что s за день вы не выбъете (не то чтоб вам захотелось, если вы не аутяга совсем).
Даже по большой скидке едва ли стоит брать, утомитесь.

Длс, кстати, тоже жестко затянуто нещадно. Это помимо того факта, что всех мало-мальски пристойных персонажей из оригинала в нем фландеризировали в очередных сауф-парк-тир карбдорд мразей, а играть и вовсе предлагают за двурушного инцеловатого засранца, который меня и в основной кампании утомил преизрядно (инцельность его выкрутили, кста, раз в 10, потому что если шутку повторить многажды и гипертрофировать, у игрока пиво хлынет из носа с хохоту).
Posted July 28, 2023. Last edited July 28, 2023.
A treat of a party game. There are single-player challenges too yet I'm not all that interested in them. It is fun to play even tho a friend of mine is so sweaty he humiliates us every single game.
Posted July 25, 2023.
< 1  2  3 ... 16 >