Recent reviews by Яна Цист

Хорошая игра для ценителей видеоигр и одна из лучших ролевых. Иногда нужно напрягать мозги, если они конечно есть. Головоломки, тупые шутки про кости, прописанный до мелочей лор, диалог с каждым персонажем и сложные ( нет, ну серьезно, противники здесь очень простые и можно даже не сохраняться ) боссы - это то, за что она мне понравилась. И чуть не забыл про то, что эта игра уникальна не только боевой системой, которая вроде и выглядит глупо с первого взгляда, но аналогов ни разу не видел, а еще потрясающим музыкальным сопровождением. Тем, у кого 89 iq(намек на бездарного братишкина), чей игровой максимум это контр страйк и дота 2 - я эту игру не рекомендую.
Posted March 26.
Топ-1 таб, на последнем раунде кикает стадо поляков - получай бан на 3 дня за помеху игре))))))
Я надеюсь, ваша клоунская игра загнётся.
Posted December 13, 2023.
Я думал, это просто какой-то клон хартстоуна, который я купил когда-то буквально за гроши и постоянно откладывал эту игру в дальний ящик, даже когда начинал проходить. Медный самородок оказался золотым(хахаха привет от старателя). В действительности, очень мало игр последнее время могут доставить мне удовольствие. Эта — исключение. Эта — безусловно одна из лучших, что можно найти в стим. Купил бы еще раз, сколько бы она не стоила. Однозначно рекомендую.
Posted December 10, 2023.
Сервера лежат постоянно, а модераторы на дискорд сервере русской игры мутят за то, что ты говоришь по русски. Нужны ещё аргументы, чтобы не покупать этот переваренный кал?
Posted December 9, 2023.
Зашёл на полчасика сыграть — вышел скачав все моды.
Posted October 21, 2023.
10 седых волос из 10
Posted July 2, 2023.
Эйден, мы всё проеали...
Posted June 7, 2023.
Очень душевное длс, особенно концовка. Пройдя метро и зная, что произошло в итоге с новосибирским метро, не особо ждешь какого-либа чуда. Очень хорошо, что разработчики наполнили длс максимум сюжета и минимум воды. Перестрелок тоже хватает, но длс не про них.
Posted January 10, 2023.
Отличная игра, прям совсем не пожалел, что купил и отец у гг очень крутой. Только я считаю, что Cryengine не подходит для такой игры. Он старенький уже и с багами. Хоть бы сделали 2 часть на UE4 или UE5 ухх
Posted May 10, 2022.
Очень весёлая игра. Можно зайти расслабиться.

Плюсы:
Низкая цена
Багов в игре в принципе нет
Весьма страшная атмосфера, первые 50 часов можно бояться этой игры вполне.
Прикольный кооператив вчетвером
Интересные механики определения призрака

Минусы:
Читеры, читеры и еще раз - читеры. И отсутствие античита следовательно(он есть, он их отмечает, но ничего не делает).
Отсутствие какого либо прогресса в виде скинов, улучшений, может быть персонажей. Идет фарм ради фарма - деньги и уровень не влияют особо ни на что, кроме покупки предметов на задание. Но все их накрутили, поэтому в этом смысла как такового нет.
Не логичное завершение миссии. Считаю, что приехать, определить что за призрак и уехать это весьма глупо. Вот что это даст? Можно наверное изгнать его каким-либо образом, а ценой жизни товарищей узнать сколько ему лет и какого он вида - ну такое себе.
За 200 часов меня ничем не удивить в этой игре, я могу посмеяться в лицо призраку. Помню тот день, когда я в первый раз запустил игру и боялся зайти в дом.
Posted April 18, 2022.