Recent reviews by EvgeniyMigurin

Очень крутая игра!!! Развивает реакцию игрока. В общем это мясной шутер, и при этом мультиплеер.
Posted December 13, 2019.
Для тех кто любит мясные шутеры! Жестокость, Рок музыка, детализированное оружие, и толпы мутантов (зомби)!
Posted October 30, 2019.
Довольно крутая игрушка! Хороший сюжет, не плохая графика, отличная музыка, и конечно же тачки. Хороший геймплей: классические гонки, погоня от копов, угон, и прочие. В общем всем любителям гонок советую поиграть.
Моя оценка: 8/10
Posted January 12, 2017. Last edited January 12, 2017.
Просто отличная игра! большие локации, много всякой всячины: тайники, артефакты, записки, и так далее. Что по поводу сюжета? Все отлично, играть было очень интересно! Много акробатики, стрельбы, охота на животных, и даже присутствуют места где нужно подумать, чтоб пройти дальше. Что с графикой? Все по прежнему отлично: игра смотрится красиво, плюс есть NVIDIA HairWorks. Еще присутствует сетевой режим, довольно интересный: несколько видов матчей, но людей там не много. А так в крации игра супер, всем советую))
Моя оценка: 10/10
Posted December 2, 2016. Last edited January 12, 2017.
Не плохая в принципе игра! Обыкновенный мясной шутер: Много монстров, и крови, и все больше ничего нет. Уровней всего 10, что очень печально: игру можно пройти буквально за 30 минут. Еще в игре есть режим выживания в котором как странно враги конечные, но чтоб их всех убить, придется попотеть. Боевой арсенал таков: Два пистолета (бесконечные пули), Дробовик, Гранатомет, Миниган, РПГ, Заморозка, Лазерная пушка, Огнемет, и Магменый пулемет. Графика в игре конечно не шикарная, но и не совсем плохая. В общем любителям шутаров рекомендую. И самое главное: во время перестрелки присутствуют 2 саундтрека, весьма не плохие.
Моя оценка: 7/10
Posted October 16, 2016. Last edited October 19, 2016.
Обалденный мясной шутер от первого лица! Разработчики постарались на славу, в игре 5 глав в которых примерно по 5 уровне плюс, еще дополнение "Битва за приделами ада" в которой 10 уровней. Сюжет не настолько затягивает, но понятен и прост. В игре просто замечательная физика, почти все вещи разрушаются, и падают при косновении. Не обыкновенный боевой арсенал: 1) Пэйнкиллер имеющий три вида атаки, 2) дробовик - Заморозка, 3) Коломет - Подствольник, 4) Гранатомёт - Миниган, 5) Силюкены - Электро орудие. Плюс в дополнение Огнемет, Оружие со снайперским прицелом. В игре классный боевой саундтрек который подбадривает тебя на притяжении всей игры. Графика на высоте для 2004 года все выглядит красиво. Любителям шутаров играть обязательно! Так же в игре присутствует сетевая игра, которая похожа на Quake 3, любителям стоит поиграть. Еще в игре присутствуют карты "Таро" которые можно получить на каждом уровне, выполняя задание. Таро это такой бонус, на пример: Замедление времени, Урон в 4 раза выше и так далее. Но эти карты не бесплатные, платить нужно золотом которое собираешь на уровнях. так же в игре есть 2 концовки, что не может не радовать!
Моя оценка: 9/10
Posted September 24, 2016. Last edited October 19, 2016.
Начну пожалуй с минусов. Игра уже не та! Мало уровней, да и мыло часто попадается! В игре очень много багов, примеры: враги респамятся криво, и без тумана большинство, плохо расставлены боеприпасы, регенерация здоровья, объекты. Но это все поправимо в редакторе, что я и сделал. Еще баг с красными душами которые не отображаются(! Что очень печально. А теперь о плюсах игры: Мне понравились как сделаны уровни: Собор, Запретная долина, Город призрак, да остальные не особо плохие. В игре присутствует классный боевой саунд трек что не может не радовать! Стоит ли покупать эту игру? Решать вам! Я считаю что фанат серии Painkiller должны пройти игру хотя бы один раз. Я взял ее из ностальгии: это мое первое прохождение серии Painkiller, хоть я и раньше видал самую первую часть (Крещеный кровью) но особо не играл, поиграл только не давно. Я тогда еще не знал название той игры, и мне попалось эта игра, мне сразу вспомнилась та игра, и я получал удовольствие играв в Resurrection. Я пожалуй закрою глаза на все баги, и буду продолжать играть в неё снова, и снова!
Моя оценка: 6/10
Posted September 19, 2016. Last edited September 22, 2016.
Игра перенесена на движок Unreal Engine 3 просто отлично! Хоть игра является продолжением. Графика стала гораздо лучше, Теперь в игре есть замечательное освещение, благодаря которым появились весьма не плохие тени. По началу было перенесено только 12 уровней что было печально, Но потом вышло DLC которое меня порадовало. В нем были добавлены некоторые старые уровни, и даже новые, Теперь уровень "Руины" в которым был босс из первой игры Painkiller, они сделали полноценный уровень, Причем это уровень не копирован из какой-то часть а полностью новый, что не может не радовать. Так же в игру добавили разнообразие, например некоторые уровни стали с видов с верху. Добавили 5 новых крутых треков, которые играют на уровне: Опера, Вокзал, Луна Парк, Колизей, и Лаборатория. И были добавлены еще несколько треков из других игр Painkiller которые на мой взгляд подходя больше для этой игры. Пример: на уровне Сталинград играет другой трек который на мой взгляд больше подходит, но не волнуйтесь гимн СССР там тоже есть. О минусах игры которые меня разочаровали это "Баги" с боеприпасами и объектами на некоторых уровнях. Из за которых невозможно пройти уровень на 5 звезд. А все остальное меня устраивает!
Моя оценка 8/10
Posted July 13, 2016. Last edited January 29, 2017.
Игра просто замечательная! Эта мое самое первое знакомство с серией игр Resident Evil. Красивая графика, нормальный сюжет, проработанные персонажи. В игре много различных секретов, заданий, что не может не радовать. Так же в игре есть 2 компании играя за: Клэр, Мойру и Бари с Натальей, В основном главные персонажи это Клэр, и Бари. А Мойра, и Наталия обыкновенные помощники, за которых чаще всего собираешь патроны и так далее. Игра распределена на 4 эпизода, из которых основном на один эпизод тратится по 2 часа. Так же в игре две концовки что тоже не может не радовать. У персонажей есть в основном по 3 скина, брать ли их? Решать уже вам. В игре так же присутствует "Рейд" режим в котором можно поиграть с друзьями. Минусов игры сильных я не заметил, в основном баги не встречаются, но есть некоторые мелочи. В общем мне игра мне очень понравилась, советую всем поиграть!
Моя оценка: 9/10
Posted December 27, 2015. Last edited July 18, 2016.