0.0 hrs last two weeks / 79.6 hrs on record (20.7 hrs at review time)
Posted: Sep 19, 2016 @ 8:13am
Updated: Sep 22, 2016 @ 12:45pm

Начну пожалуй с минусов. Игра уже не та! Мало уровней, да и мыло часто попадается! В игре очень много багов, примеры: враги респамятся криво, и без тумана большинство, плохо расставлены боеприпасы, регенерация здоровья, объекты. Но это все поправимо в редакторе, что я и сделал. Еще баг с красными душами которые не отображаются(! Что очень печально. А теперь о плюсах игры: Мне понравились как сделаны уровни: Собор, Запретная долина, Город призрак, да остальные не особо плохие. В игре присутствует классный боевой саунд трек что не может не радовать! Стоит ли покупать эту игру? Решать вам! Я считаю что фанат серии Painkiller должны пройти игру хотя бы один раз. Я взял ее из ностальгии: это мое первое прохождение серии Painkiller, хоть я и раньше видал самую первую часть (Крещеный кровью) но особо не играл, поиграл только не давно. Я тогда еще не знал название той игры, и мне попалось эта игра, мне сразу вспомнилась та игра, и я получал удовольствие играв в Resurrection. Я пожалуй закрою глаза на все баги, и буду продолжать играть в неё снова, и снова!
Моя оценка: 6/10