Recent reviews by Жизнерадостный

Игра в целом не плоха - динамичная, яркая, с кучей интересных механик. Жаль, что не перенесли боевку как в Аnno 1404, очень на это надеялся плюс эти вечные-бесконечные DLC...
Posted January 27.
ru: Потрясная игра! Всегда мечтал бороздить бесконечные просторы космоса, изучать планеты, космические баталии с космическими пиратами, строить космические база на других планетах. No man's sky обязательно подарит вам это наслаждение, рекомендую!
-----------------------------------------------------------------
en: Amazing game! I have always dreamed of exploring the endless expanses of space, exploring planets, space battles with space pirates, and building space bases on other planets. No man's sky will definitely give you this pleasure, I recommend it
Posted January 17.
Идеально, чтобы скоротать время, что касается багов и других моментов, надеюсь в скором времени все исправится. Ну а консольщики с автонаведением - горите в аду
Posted April 2, 2023.
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено. Так вот эта игра полна приключений, драйва, веселья, классных заданий, ну а самое главное - полная свобода выбора, когда я могу быть боевым магов в тяжелых доспехах, который при этом весьма ловко может стрелять из лука, все как в старых добрых Морроувинде и Обливионе. Познакомившись с игрой в 11.11.11г. я понял, что этот шедевр прострелил мне колено на долгие годы. Великолепно, жду непременно Шестую часть!
Posted November 7, 2022.
Игра превосходная и очень атмосферная ибо с Великой Древней Грецией по другому быть и не могло. Величайшая культура, величайшие люди и памятники архитектуры - все, чем так прекрасна эта игра. Помимо этого куча заданий, открытый мир Эллады, интригующий сюжет. Определенно рекомендую к прохождению
Posted January 8, 2022.
Великолепная игра, острый сюжет, восхитительные костюмы и боёвки, ну и конечно величественный Рим с его великой и многовековой историей в часы правления великих Борджиа. Шедевр, обязательный к прохождению, топ!
Posted October 14, 2021.
Игра определенно стоит особого внимания, поскольку она насыщена очень интересными механиками, глубоким и интересным сюжетом, забавными вставками в виде крана Valve в затылке, до голограммы Элой и механических зверей из игры Horizon Zero Down, ну и конечно в напряженные моменты, такие как встреча с тварями заставляют испытывать яркие эмоции - от страха до полного сливания с Сэмом, создавая эффект того, что я являюсь тем самым курьером, от которого зависит судьба Америки. Определенно рекомендую данную игру для прохождения и без сарказма называю Хидео Кодзиму гением
Posted September 24, 2021.
Цивилизация Сида Мейерса бесподобный шедевр игровой индустрии, особенно такого богатого жанра, как стратегии. Игра по сути стала именем нарицательным всего жанра и поэтому для меня данная серия является любимой. Civilization V для меня является любимейшей игрой из этой серии, поэтому ей я отдаю наибольшее предпочтение. Обязательно Советую Всем познакомится с этой Вселенной и особенно рекомендую эту игру к прохождению, уверен она станет для Вас классикой, которую Вы будете перепроходить по много раз. Вперед к новым открытиям !
Posted June 21, 2021.
Замечательная Игра, превосходный геймплей и графика. Расстроился , что короткая, с нетерпением буду ждать ДЛС или продолжения
Posted June 8, 2021.
Великолепная игра, великолепные локации, идеальное погружение в эпоху Расцвета Великих Колониальных империй. Считаю данную часть эталоном франшизы Тотальная Война, поскольку полагаю, что эпоха XVIII-XIX в.в. стала переломным моментом на пути к современности и свободе мысли. Надеюсь увидеть ремастер с дополнениями. Советую Всем !
Posted April 29, 2021.