已评测

发布于 2023 年 4 月 14 日。
1 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 0.2 小时
nunca me hice una tan buena paja
GO ME SALVO LA VIDA DEL SUICIDIO Y ESTAS CHIQUILINAS ME SALVARON
发布于 2022 年 2 月 14 日。 最后编辑于 2022 年 2 月 14 日。
总时数 4.6 小时 (评测时 4.4 小时)
si no fuese por este juegazo me hubiese suicidado a los 9 años pero me cambio la vidda, altas ganas de cojer y hacerte un buen brrrrr re las tetas
发布于 2022 年 2 月 9 日。
总时数 7.5 小时 (评测时 3.2 小时)
ta godeto
发布于 2021 年 5 月 26 日。
有 111 人觉得这篇评测有价值
有 112 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 18.0 小时 (评测时 5.4 小时)
Antes de probar este juego pasaba por momentos dificiles, quede huerfano, me robaron el almuerzo, mi novia me engaño con mi padre, me expulsaron de la escuela, mi dealer subio los precios, me banearon de steam por piratear juegos, me secuestraron y estoy siendo enjuiciado por crimenes de guerra en Yugoslavia. Creia que me vida ya no tendria sentido asi que me compre una glock 18 punto rojo, cañon estriado, cargador ampliado y con empuñadura anti deslizante para ponerle fin a mi existencia, me despedi de todos mis compradores de organos en internet y mientras lo hacia me aparecio un anuncio de este juego, decidi probarlo ¿que mas iba a perder? ya iba a pintar la pared con mis sesos. Impresionantemente cambio mi vida, mi autoestima subio, mis padres volvieron, los cargos por mi red de trata de personas fueron anulados y me encuentro actualmente en recuperacion por consumo excesivo de morfina; he empezado a dar charlas en las iglesias y golpear niños en la calle, sencillamente este juego me salvo, LO RECOMIENDO, tambien puede salvarte a ti, pruebalo.
发布于 2020 年 11 月 26 日。
总时数 13.9 小时 (评测时 9.6 小时)
cheto
发布于 2020 年 11 月 13 日。
总时数 16.7 小时 (评测时 1.9 小时)
ta bueno
发布于 2020 年 11 月 5 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 287.5 小时 (评测时 11.4 小时)
jeWÑFJ
发布于 2020 年 9 月 24 日。
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 341.0 小时 (评测时 32.6 小时)
CS:GO 评测
BUENARDO BREEEEO.