Recent reviews by #FoxS

< 1  2  3  4  5  6 >
Помню, играл я в Бесконечное Лето, очень хотел поиметь там рыженькую, но в итоге по окончании игры получил ачивку "Титан одиночества", все друзья надо мной ржали, что даже в хентайной игре ни одна баба на меня не клюнула.
Старался тут замутить с блондинкой. Кончилось все еблей с двумя. Теперь думаю заказать куртизанок.
Posted June 28, 2017. Last edited July 11, 2017.
Игра хорошая.
1. Самый интересный сюжет (из всех 3-х частей).
2. Очень хорошие локации.
3. Много дополнительных квестов.
4. Можно выбрать свою группировку.
5. Игра не сильно сложная.
Я ставлю оценку "Да"
Posted June 20, 2017.
Те, кто играл в DreadOut просто обязаны сыграть и в это. Также рекомендую игру тем, кто любит хорроры, в которых надо думать. DreadOut: Keepers of the Dark рассказыает нам, что творилось с бедной Линдой в зазеркалье. На этот раз нам предоставляется некоторая свобода действий - мы сами выбираем, с какого места будем играть. Можно побывать в новых локациях (и в видоизменённых старых локациях), повстречать новых монстров, призраков (и некоторых старых) и, конечно же, загадки и головоломки.

P.S: Азиатские ужасы, как по мне, самые страшные.
Posted May 19, 2017.
Metro 2033 Redux - Постапокалиптическая игра по мотивам одноименной книги Дмитрия Глуховского, описывающая тяжелую жизнь людей в московском метро после ядерной войны на Земле.

Игра действильно шикарна, кто бы что ни говорил, но сыграть в нее советую каждому, даже если ты не знаком с ней, да и со Вселенной Metro в целом! Разработчикам данной игры удалось приятно удивить игроков своим продуктом (еще в далеком 2010 году), а с выходом Redux версии интерес игроков возрос еще больше!

Думаю, что не стоит мне приводить все плюсы и минусы игрушки. Просто приобретите и сыграйте, не пожалеете. А закончить обзор я хотел бы запоминающимся диалогом между Бурбоном и Артемом (книжная версия):
— Я Бурбон. А тебя как звать? — продолжал интересоваться мужик.
— Бурбон? — удивился Артем. — Почему это? Это не король такой был?
— Нет, пацан. Это был такой типа спирт. Огненная, понимаешь вода. Очень настроение поднимает, говорят. Так как тебя там?..
— Артем.

Моя оценка: все 9 из 10. Минус балл убрал чисто из-за кривой оптимизации, в сиквеле с этим все было отлично. Спасибо за внимание!
Posted May 19, 2017.
Пожалуй самая лучшая игра в своем жанре. После откровенно неудавшихся "Дальнобойщики 3 - Покорение Америки", я уж было перестал верить в этот жанр, но анонс Euro Truck Simulator 2 заставил меня набраться сил и терпения, которые кстати сказать пригодились в ожидании данной игры, выход которой переносили много раз. И вот наконец, 19 октября 2012г игра увидела свет. Честно сказать, ждал игру в Steam, и лицензию не покупал, а скачал пиратку, и буквально месяца 2 играл просто без передышки, настолько она затянула. Не смотря на то, что в основе лежит все тот же "Prism 3D", у игры довольно сочная картинка, приятная физика управления траком, довольно реалистичные звуки грузовиков, открытая поддержка пользовательских модов (что безусловно дает огроменный плюс игре). Также стоит отметить то, что разработчики открыто выходят на контакт с фанатами, прислушиваются к их мнению, и вносят те изменения в игру, что они посоветуют. Еще один не мало важный плюс, постоянные обновления, которые исправляют те или иные баги/лаги, возникащие у игроков. Совсем недавно вышло DLC - Going East!, которое добавляет значительную территорию в Польше. Территория в дополнении выполнена по реальному "живому прототипу", ровно как и весь игровой мир. Путешествуя по Европе, можно встретить местные достопримечательности, которые в реальной жизни, стоят точь в точь на том же месте что и в игре. Совсем не давно, разработчики ввели такую практику - добавления новых грузовиков. Первым был Iveco Hi-Way, затем Volvo FH16'2013, а не так давно был анонсирован новый DAF Euro 6, и прошу заметить, что все это удовольствие достается нам бесплатно, в виде патчей.

Подводя итог, хочется выразить огромную благодарность тем людям, которые приложили руку к этой игре. Да, по началу она не была идеальной, не все грузовики были лицензированны, но со временем, разработчики смогли найти общий язык с гигантами, и те дали добро на лицензирование траков, в результате чего, мы имеем 6 лицензированных марок тягачей. Что безусловно является большим плюсом, ведь управлять лицензированным траком гараздо приятнее, чем сидеть за рулем какого то Swift'a. Игра развивается, анонсированы уже и другие проекты от разработчиков, но наша армия фанатов еще на протяжении долгих лет, будет бороздить просторы Европы на своих тягачах.

Спасибо за внимание!
Posted May 12, 2017.
Одна из игр моего детства!) Помню как с другом играли в неё сутками на старых компах) Как восхищались победами и злились поражениям) И на сегодняшний день я считаю её афигительной игрой! Возможностей просто куча! Много карт и персонажей, а так же прохождение компании, что непосредственно я тоже ни как не забуду) В общем игра очень интересная и добрая) Единстенное "НО"! Практически не на одном сервере мне не удалось нормально поиграть без лагов. Так как пинг везде большой( А так советую всем и каждому!)
Posted May 5, 2017.
Если вы фанат стелса и у вас еще нету это игры, то самое время ее приобрести.
В игру играю в зависимости от вдохновения. Чуть позже я поясню.
Багов встречал мало, можно сказать, что их почти нету. Только ближе к 40 часам я более менее разобрался во всем( хотя я уверен, что многое все равно не понял еще).
Как стелс/стелс-экшн игра выполнена шикарно. Действительно тот случай, когда открытый мир и стелс отлично сочитаются.
Теперь поговорим о впечатлении. А точнее по + и - данной игрыю
+ это:
Стелс, который не очень то любит прощать ошибки( но тем не менее это делает)
Открытый мир, свобода передвижения.
Персонализация, а именно возможность подстраивать под себя снаряжение. То есть можно и играть в экшн, но как то кайфа меньше. Порой конечно выбешивает пермаментный стелс и хочется начать войну.
Интересный сюжет. Кодзима настолько в своей манере играется с сюжетом, что он действительно завораживает( кассеты правда бесят дико)
Теперь к -, а именно :
Однотипные доп квесты( я, как человек, который делает сначала доп квесты, а потом сюжет). Ну то есть первые 40 часов они будут привлекать своей относительной разнообразностью, но позже они настолько приедаются, что порой даже в стелся играть не хочется, просто хочется пройти как можно скрее и получить бабло. Но! Тут есть очень важный аспект, такой как экономика, припасы, глушители и прочее в случае полуселс или рембо выполнения, расхуодуют оч много денег. То есть эти доп квесты нужны именно чтоб фармить бабло. Да, банально, но без них никак и порой, это даже начиает бесить.
Экономика. Я чуть выше говорил о ней. Очень много завязано на то, как вы распорядитесь экономикой. И без доп квестов крайне сложно заказывать улучшения и новое оружие. Доп квесты играют крайне важную роль в экономике.
Навязывание онлайна. Вот наверное, одна из тех вещей, которые дико выбесили. Вы будете вынуждены играть в онлайн сессии по причине того, что если пойдете в локальный сингл, то и ресурсов и всего всего остального у вас будет меньше, что прокачку сильно замедляет. Я не скажу, что на вас постоянно нападают или еще что то, но это не самый лучший метод, как по мне, принуждать играть в онлайн сессии.
Общая утомляемость от игры. Я не буду спорить, игра классная, крутая, сюжет и все такое. Но! Меня она порой настолько выбешивает одним и тем же, что реально хочется бросить ее на недельку-другую.
Затянутость игры. Да это и + и - данной игры. 50 сюжеток и 150 доп квестов это круто, но очень утомительно ( особенно мне, как ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥у по доп квестам). Мне просто сил порой не хватает играть в нее, просто устаешь играть именно в нее.

Подведя итог. Игра на 9/10, портят впечатление именно доп квесты и, как мне кажется, заптянутость игры.
Стоит ли ее брать? Да, стоит. Она стоит своих денег и стоит того, чтобы вы в нее поиграли. Если вы фанат стелса - не думайте, просто берите, нет времени объяснять.
Posted April 18, 2017.
Невероятно атмосферная игра!С глубоким сюжетом.
Играя в Mafia 2 ты становишься героем этой игры,ты начинаешь понимать героя,сопережевать ему.

Главный герой Вито Скалетто,будучи юношей попал в тюрьму,его отправили на войну 1941г,вернулся он в Америку в 1943г,встетился со своим другом Джо.
У Вито не было денег,ему не нравилось таскать ящики за копейки,поэтому он вернулся к криминальному прошлому.

Не настолько приятна графика,как атмосфера.Ночной Эмпайр очень красив,завораживает своими огнями.
Карта не велика,но она уместила в себе столько красоты.Зимний город,гололед,атмосфера тех сороковых!

Геймплей шикарен,как гта в сороковых,кто не понял.Крутая физика вождения!На транспорт влияет гололед,и вот тут уже можно ездить по правилам!(но все свои тачки я про3бал за 10 минут.

У всех есть недостатки,тут например достаточно багов,но не будем унижать эту игру из за мелочей
Вывод:каждый должен пройти этот шедевр!
Posted April 9, 2017.
Охренеть просто! Превосходно!!! Лучшая! 10/10. Лучший маст-хэв! Игра года!
Я бы хотел, чтобы так оно и было, но на деле всё не так уж и хорошо. Признаться, я играл в XIII, XIII-2, и эти части не казались мне прямо уж шедевральными. Да всё это ответвление Fabula Nova Crystallis не является шедевральным, включая Type 0.

Игра мне очень понравилась. Без сильного восторга, но очень понравилась. Игра координально изменилась с времён XIII, XIII-2, как со стороны игры, так и её концепции, что меня, собственно, и порадовало. Стоит перечислить всё по порядку и разобрать.
Плюсы:
- Геймплэй. Его очень сильно изменили. К счастью, теперь разработчики-таки решили избавиться от пошаговости. Многие насчёт этого бомбили и обсирали игру, говоря, что раньше было лучше (про пошаговость). И я согласен с этими людьми, отчасти. Я играл в VII, и я знаю, что такое пошаговая система боя. Именно в VII части она уникальна и отлично проработана, но когда я проходил XIII, то мне было немного некомфортно играть в неё. Пошаговость нужно было убрать, потому что она здесь просто лишняя и уже приевшаяся.
Итог: Геймпэй изменён в лучшую сторону пошаговость убрали и добавили взамен бои в реальном времени. Парадигмы никуда не убрали, а просто добавили возможность их кастомизации: от выбора одежды и оружия до раскраски и модификаций (открываются в "Игра +"). В целом, в первые часов 50 геймплэй очень сочен и красив.
- Настраивоемое управление. Само по себе управление идёт в минусы, но за настройку - спасибо. Я изменил управление под себя в первый час игры, потом же на клавиатуре играл комфортно и удобно. Во всяком случае, с таким управлением последнего босса вынести можно, если подготовиться.
- Сюжет хорошо. Хорош и не более. Основные квесты проходить интересно, но иногда в середине становится скучно, потому что всё идёт очень и очень медленно. Сюжет развивается медленно, а иногда возникают сложности с нахождением ключевых предметов, хотя за 13 дней их всё же можно найти. Присутствуют некоторые неожиданные повороты (для тех, кто понимает английский).
- Боссов немало. Помимо сюжетных боссов, с которыми, кстати говоря, очень интересно сражаться, присутствуют и Последние Оставшиеся (редкие представители), которые считаются мини-боссами. И есть, внимание, Супербоссы! Их двое - Ёсингай и Аэронайт. Очень сложные, но, увы, очень интересные. Тут всё отлично и хорошо.
- Открытый мир. Каждый выберет сам, считать его плюсом или минусом. Можно выполнять доп. задания и охотиться на монстров и Последних Оставшихся, помимо сюжетных заданий. Ограничений на последовательности нет никаких. Начинайте с чего хотите и где хотите! (но то, что вам потом люлей будут раздавать - ваши проблемы)
- Дополнительные задания. Нигде не видел, чтобы их кто-то оценивал. Их немало, а большинство из них очень и очень интересные. Квесты самые разнообразные: принеси, убей, найди, поговори, пройди испытание, спаси деревню, вылечи птицу и много чего. О, также можно выращивать растения. Лично я запомнил пару наиболее интересных квестов, с неожиданными поворотами. История с роботом в пыстыне вышла крайне печальной и плачевной, потому и интересная. Очень интересно также было и спасать деревню, на которую прямо неожиданно напали. В мире что-то да происходит.
- Саундтрек. Полностью отличные треки, которые почти не приедаются, в отличие от треков XIII.
- Графика 2013. Хороша для 2013, но для 2015-... уже не пройдёт, но благо глаз не режет. Есть настройки графики, поэтому всё упрощается. Оптимизация включена, 30-60, не менее.
- Почти все доплонения внесли, за что и спасибо.

Минусы обозначу кратко.
- Скучнота! Иногда играешь через силу, но потом играется комфортно.
- Открытый мир всё же не так уж полон и весел.
- Финальный босс прям пи-здец какой сильный!!!
- Хоть и 4 локации, они не очень велики, поэтому в середине игры уже можно полностью исследовать их, а делать потом особо нечего.
- CGI - роликов поубавилось. Один в начале, другой в конце. Вот в XIII их было...
- Управление реально е-банутое! Без мышки играем, бл-ять! Такого даже в XIII, XIII-2 не было! По умолчанию е-банутое управление!
- Хотелось бы больше подсказок! Я не жалуюсь, но их реально ну очень мало.
- В самой игре был спойлер на концовку! Концовка была неожиданной, но эффекта неожиданности не было.
Итог игры: Мне очень понравилась игра, но есть очень много минусов, хотя и незначительных. В целом, неплохо. Меньше сюжета, больше геймплэя - это не рецепт хорошей игры, а по этому рецепту сделана LR. Деньги ничуть не пожалел.

Posted April 9, 2017. Last edited April 11, 2017.
Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни? Кем вы являетесь, как работаете? Кто или что вы такое? Этими вопросами задается главный герой The Talos Principle. Точнее, не герой, а простой эксперимент. Вы слышите голос, говорящий, что он — ваш создатель, и слепо повинуетесь его воле. Но вдруг это ловушка? Может, вы навсегда так и останетесь никому не нужным очередным экспериментом? В этот момент приходит понимание: пора что-то менять…
The Talos Principle — умная и, в каком-то смысле, хардкорная игра. В ней все построено на логике и внимательности. Она разнообразна и богата идеями, которые редко увидишь в других играх. Что важно для любителей головоломок: к выполнению какой-либо задачи ведет сразу множество путей, от самых простых и банальных до сложных и запутанных. И мне кажется, что это делает игру шедевром, который не устареет даже спустя много лет.
Posted April 6, 2017.
< 1  2  3  4  5  6 >