Recent reviews by MRDark

Я робот-Dолbaеb, я должен танцевать
Posted November 22, 2023.
Фиолетовая, сядь мне на лицо, пожалуйста
Posted November 27, 2022. Last edited November 27, 2022.
There's no feeling more intense than starting over.
Posted October 11, 2021.
Эта игра способна спасти вас от депрессии и грусти, а взамен подарить много положительных эмоций и чувства, что дерьмо случается и вся жизнь ещё впереди. Cmon игра даже ещё не релизнулась, а в ней уже есть пару интересных персонажей, отличная рисовка и графика, а также хорошие треки, по настроению подходящие всей атмосфере и настроению игры. Геймплей для ритм игры довольно разнообразный, хоть и схож с игрой Muse Dash. Тем более, если Unbeatable white label бесплатный, то почему бы самому не попробовать сыграть?
Posted July 28, 2021. Last edited July 28, 2021.
Бам-бам-бам-бам чик-чик-чик. Собственно в этом вся игра. Надолго она не задержит, но зато сможет подарить вам эмоции в зависимости от вашего скилла и музыкальных предпочтений.
Posted July 28, 2021.
Мрачная, атмосферная игра, заставляющая тебя точно выполнять все действия, чтобы не напороться на очередные шипи или обитателей мёртвого постапокалиптичного мира, а также собирать коллекцию опухолей, чтобы открывать дополнительные локации и не только. Имеется в игре и юмор... так, один-два смешка, но возможно вы в этом что-то найдёте.
Posted July 28, 2021.
Нет ничего лучше, чем поесть только что приготовленных блинов и поиграть в пошаговые стратегии в окружении девушек-демонов!
Posted July 28, 2021.
Эта игра напоминает мне о беззаботном времени, когда ты уезжаешь далеко от своего дома, от своих дел, чтобы немного отдохнуть, подумать о различных моментах своей жизни, может что-то понять для себя, собраться с силами и мыслями, а затем вернуться домой. Это именно то, что происходило со мной, когда я играл в эту игру, и я понимаю главного героя, будто я и есть этот главный герой.

Спокойная, умиротворяющая, а временами даже пугающая игра вряд ли оставит равнодушным геймера, ищущего что-то необычное и интересное, что может погрузить его в совершенно другое место и событие, которые он, возможно, даже не видел.

Геймплей не заставляет тебя бежать сломя голову, а наоборот, даёт награду внимательному игроку, изучающему каждый закоулок, в виде отрывков различных диалогов персонажей. Места, в которых происходили различные события, на что могут указывать бутылки с пивом, разбросанные журналы и разложенные палатки у затушенных костров - и это всё придаёт игре ощущение живости мира.

Каждому советую окунуться на все 80 игровых дней в эту замечательную игру и прочувствовать её атмосферу и природу в частности.
Posted January 26, 2021.
Yung Venuz is so cool!
Posted January 7, 2021.
Не так плохо, как вы думаете...
Posted December 14, 2020. Last edited November 25, 2021.