已評論
產品

MRDark 最近的評論

目前顯示第 1-10 項,共 20 項
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 34.9 小時 (評論時已進行 4.9 小時)
Я робот-Dолbaеb, я должен танцевать
張貼於 2023 年 11 月 22 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 25.1 小時 (評論時已進行 22.2 小時)
Фиолетовая, сядь мне на лицо, пожалуйста
張貼於 2022 年 11 月 27 日。 最後編輯於 2022 年 11 月 27 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 40.6 小時 (評論時已進行 27.9 小時)
There's no feeling more intense than starting over.
張貼於 2021 年 10 月 11 日。
9 個人認為這篇評論值得參考
總時數 26.4 小時 (評論時已進行 9.5 小時)
Эта игра способна спасти вас от депрессии и грусти, а взамен подарить много положительных эмоций и чувства, что дерьмо случается и вся жизнь ещё впереди. Cmon игра даже ещё не релизнулась, а в ней уже есть пару интересных персонажей, отличная рисовка и графика, а также хорошие треки, по настроению подходящие всей атмосфере и настроению игры. Геймплей для ритм игры довольно разнообразный, хоть и схож с игрой Muse Dash. Тем более, если Unbeatable white label бесплатный, то почему бы самому не попробовать сыграть?
張貼於 2021 年 7 月 28 日。 最後編輯於 2021 年 7 月 28 日。
4 個人認為這篇評論值得參考
總時數 49.3 小時 (評論時已進行 45.1 小時)
Бам-бам-бам-бам чик-чик-чик. Собственно в этом вся игра. Надолго она не задержит, но зато сможет подарить вам эмоции в зависимости от вашего скилла и музыкальных предпочтений.
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 93.4 小時 (評論時已進行 89.0 小時)
Мрачная, атмосферная игра, заставляющая тебя точно выполнять все действия, чтобы не напороться на очередные шипи или обитателей мёртвого постапокалиптичного мира, а также собирать коллекцию опухолей, чтобы открывать дополнительные локации и не только. Имеется в игре и юмор... так, один-два смешка, но возможно вы в этом что-то найдёте.
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 13.3 小時 (評論時已進行 9.8 小時)
Нет ничего лучше, чем поесть только что приготовленных блинов и поиграть в пошаговые стратегии в окружении девушек-демонов!
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 2.0 小時
Эта игра напоминает мне о беззаботном времени, когда ты уезжаешь далеко от своего дома, от своих дел, чтобы немного отдохнуть, подумать о различных моментах своей жизни, может что-то понять для себя, собраться с силами и мыслями, а затем вернуться домой. Это именно то, что происходило со мной, когда я играл в эту игру, и я понимаю главного героя, будто я и есть этот главный герой.

Спокойная, умиротворяющая, а временами даже пугающая игра вряд ли оставит равнодушным геймера, ищущего что-то необычное и интересное, что может погрузить его в совершенно другое место и событие, которые он, возможно, даже не видел.

Геймплей не заставляет тебя бежать сломя голову, а наоборот, даёт награду внимательному игроку, изучающему каждый закоулок, в виде отрывков различных диалогов персонажей. Места, в которых происходили различные события, на что могут указывать бутылки с пивом, разбросанные журналы и разложенные палатки у затушенных костров - и это всё придаёт игре ощущение живости мира.

Каждому советую окунуться на все 80 игровых дней в эту замечательную игру и прочувствовать её атмосферу и природу в частности.
張貼於 2021 年 1 月 26 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 57.1 小時 (評論時已進行 21.6 小時)
Yung Venuz is so cool!
張貼於 2021 年 1 月 7 日。
3 個人認為這篇評論很有趣
總時數 271.2 小時 (評論時已進行 29.7 小時)
Не так плохо, как вы думаете...
張貼於 2020 年 12 月 14 日。 最後編輯於 2021 年 11 月 25 日。
目前顯示第 1-10 項,共 20 項