Recent reviews by JoboDVR

В поиске сидят 10 человек, игру не можем найти пол часа. В самой игре потеря связи на 5-ой минуте, после чего даже в игру зайти нельзя. Только после перезагрузки компьютера смог зайти в игру, а в сам матч перезайти уже невозможно. Пока не поправят ситуацию с серверами - отзыв негативный.
Posted May 16. Last edited May 30.
Супер проработанная рпг, отличная музыка, атмосфера. Только 2 минуса - сложно организовать хороший билд на всю пати, тем более что компаньоны во время 1-ого акта имеют изначально абсолютно ненужные скилы; Так же игра постепенно ухудшается по мере прохождения, начиная с 3-его акта игра становится более линейной и немного более скучной, хотя 2 первых акта стоят того чтобы пройти их 100%. НО тем не менее я не играл в более атмосферную и интересную рпг, музыку слушаю уже после прохождения, а идеи для билдов появляются постоянно, так как арсенал для этого внушающий.
Posted February 15.
Лучше, чем MoW2:AS. Постепенно развивается. Очень долгая и сложная кампания, на максимальной сложности 2-ю миссию за Россию проходил больше 5-ти часов, на сложности поменьше может всё нормально. Мультиплеер мне нравится, появилось много новых механик и юнитов, система доктрин радует. Игра всё ещё далека от идеала, но играть уже приятно.
Posted June 15, 2021.
Хорошая игра с модами, особенно со сборками модов на основе Requiem. Без модов - один раз пройти можно, вторая попытка обычно ничем не заканчивается, так как слишком приедается скудный, сухой геймплей и отсутствие реиграбельности за счет линейного сюжета без ограничений. То есть убийца императора может пройти гражданскую войну за империю: какой смысл проходить игру ещё раз, если в прошлый можно пройти абсолютно весь сюжет?
Posted November 9, 2020.
Гиперагрессивное комьюнити, странное поведение оружия, устаревшие механики, хаотичный темп геймплея( то тишь да гладь, то Афганистан, лично мне крайне тоскливо сидеть пол года на точке и улететь с одной пули). Наиграл 100 часов, когда ходил под стол и интересовался 10IQ контентом. А то пишут люди "меее бее игра говно", а у самих 4к часов почему-то.
Posted September 10, 2020.
Понравилась одиночная игра, но ровно до момента, когда нужно создавать своё королевство. Так же интересный мультиплеер, но только если играть командой из друзей или в клане, и только за дальний бой, тк ближний выглядит крайне нелепо.
Posted March 28, 2020.
Есть косяки, по типу багов, где-то непродуманных поворотов сюжета, неоднозначных загадок, но ♥♥♥♥♥♥, всё остальное - это просто мочилово такое, что моё почтение. В отличие от 2-ой части, тут конечно не такой уж прям вариативности и реиграбельности, но как по мне, 140 часов непрерывно интересного геймплея - это даже слишком ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted October 29, 2019.
коментировать