Recent reviews by Degozh

< 1  >
Цивилизация от начала времен.

Шикарное продолжение любимой серии. Очень большое внимание стоит уделить звуковому сопровождению, очень хорошо обработана звуковая составляющая , включая голос , который описывает события и сам текст. Очень приятно слушать.

Что касается геймплея, то она не похожа на другие части, но сохранила основные традиции и моменты всей серии.

Отличная игра , которая заслуживает внимания и времени.

Posted January 6, 2015.
Единственная игра ,которую я могу дать поиграть своей девушке не боясь , что она что-то сломает, купит не то, или изменит или умрет( в игре).
10/10.
спасибо
Posted January 6, 2015.
Очень расслабляет... Физика правда страдает.. но игра сама по себе очень хорошая, спокойная, покататься поискать магазины и прочее . Минусы : физика, однообразие гонок, система повреждений на нуле
Posted February 21, 2014.
В своё время очень была крута, да и сейчас осталась такой же. Стиль демоны vs сверхчеловек. Кровавое мясо против дикокрутых девушек в латексных костюмах с крутыми мужиками начиная от качков с огнём до священников с диглами. игра очень крутая. очень динамичная!
Posted February 21, 2014.
Шедевральная игра! Игра детства и играю до сих пор! Одна пуля и ты готов, ну если в ногу, то хромаешь, медаль за ранения... тактическая составляющая и "мёртвая" тишина в игре превосходны. всё тихо ...тихо....бах и ты лежишь мёртвый и одной "красной полосой" в окошке отряда больше... по мне так супер игра. одна из лучших у Клэнси
Posted February 21, 2014.
очень увлекательная игра, не смотря на свою простоту , она очень затягивает, достаточно только разобраться как и что делать и вы не оторвётесь, красивые бои, рыцарские турниры, свои замки, отряды. деревни, города, и это всё надо содержать, свои отряды, даже жениться! быть генералом и королём!
Posted February 13, 2014.
< 1  >