製品を

Degozh の最近のレビュー

< 1  >
16件中 11-16 を表示
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 72.8 時間 (レビュー時に11.8時間)
Цивилизация от начала времен.

Шикарное продолжение любимой серии. Очень большое внимание стоит уделить звуковому сопровождению, очень хорошо обработана звуковая составляющая , включая голос , который описывает события и сам текст. Очень приятно слушать.

Что касается геймплея, то она не похожа на другие части, но сохранила основные традиции и моменты всей серии.

Отличная игра , которая заслуживает внимания и времени.

投稿日 2015年1月6日.
3 人がこのレビューが参考になったと投票しました
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 23.2 時間 (レビュー時に19.8時間)
Единственная игра ,которую я могу дать поиграть своей девушке не боясь , что она что-то сломает, купит не то, или изменит или умрет( в игре).
10/10.
спасибо
投稿日 2015年1月6日.
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 21.6 時間 (レビュー時に17.6時間)
Очень расслабляет... Физика правда страдает.. но игра сама по себе очень хорошая, спокойная, покататься поискать магазины и прочее . Минусы : физика, однообразие гонок, система повреждений на нуле
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 1.4 時間
В своё время очень была крута, да и сейчас осталась такой же. Стиль демоны vs сверхчеловек. Кровавое мясо против дикокрутых девушек в латексных костюмах с крутыми мужиками начиная от качков с огнём до священников с диглами. игра очень крутая. очень динамичная!
134 人がこのレビューが参考になったと投票しました
11 人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 12.8 時間 (レビュー時に0.1時間)
Шедевральная игра! Игра детства и играю до сих пор! Одна пуля и ты готов, ну если в ногу, то хромаешь, медаль за ранения... тактическая составляющая и "мёртвая" тишина в игре превосходны. всё тихо ...тихо....бах и ты лежишь мёртвый и одной "красной полосой" в окошке отряда больше... по мне так супер игра. одна из лучших у Клэнси
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 386.1 時間 (レビュー時に97.8時間)
очень увлекательная игра, не смотря на свою простоту , она очень затягивает, достаточно только разобраться как и что делать и вы не оторвётесь, красивые бои, рыцарские турниры, свои замки, отряды. деревни, города, и это всё надо содержать, свои отряды, даже жениться! быть генералом и королём!
投稿日 2014年2月13日.
< 1  >