Recent reviews by Haptic

Эта игра стоит 50-60 рубасов максимум. Владик хочет бабосиков, причем видимо очень много, за мизерную работу, из сетапов, это не игра а МОД к ХАЛФЕ2. Забогованный кусок тупого говна. Русы против ящеров веселая игруха, это-же просто очередной БУЯНОВ который хочет бабосов. Игра хотелка. И ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ что это Отечественный производитель типо (давайте-поддержим) херня полная, стыдоба. Да IXBT-вы там совсем ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ (КРЫША ОТ УСПЕХОВ ПОТЕКЛА?) называть этот высер шутаном года.
Posted August 13.
Для тех кому 35+ выкручиваем максимальную сложность! Таких классных, хардовых, пошаговых стратегий со столь интересным функционалом, лором, я давно не помню. Я Честно приятно удивлен. Ребята создали что то потрясающее. Редко в какой пошаговой стратегии вы бы напрягали свой мозг, тут вам дадут прос. ра. ться. по полной. Эта игра взорвала мне П,Е.Р.Д.А.К. "товарищи из мчс тащите огнетушитель!" УМОЛЯЮ ВАС НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КНОПКУ СОХРАНИТЬ! Бои на максимальной сложности могут длится в зависимости от контракта от 20 мин до 1,5 часа. Только при максимальной сложности этой игры вам продемонстрируют погружение в эту вселенную. Эта игра б ля ха муха не даст о себе забыть.
Моя оценка этой игре 10+ из 10.
Posted December 3, 2020. Last edited December 3, 2020.
Из 10 балов я бы дал 5 с натяжкой!
Сыро,скучно,тупая стрелялка. Людям 35+ строго не рекомендую. Столько пафоса я не встречал ни в одной игре про ВОВ. Янки в игре не просто бойцы пехоты, ЭТО ТЕРМИНАТОРЫ Т800-да что уж там Т1000, хотя даже эти двое стоят в сторонке и курят нервно..по сравнению с тем сколько на квадратный метр ЯНКИ убивают фашистов. ПАФОС ПАФОС и еще раз ПАФОС. Я бы тем кто создал эту игру, ЗАПРЕТИЛ СОЗДАВАТЬ, КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ПОДОБНЫЕ ПРОЕКТЫ !
Posted June 26, 2020.
[RU] OL Project#1 (Hard RP)-discord.gg/Dyg9exY Самый дебильный Сервер "+Ахуевшие прыщавые Админы со своими правилами,которые что им вздумается то и делают" Не теряйте там время и нервы!
Posted February 10, 2020.
Друзья из Rockstar Games просто превзошли себя.
Эта игра как отличная книга. Которую читаешь на одном дыхании!
Я был просто изумлен, всеми мелочами, и красотой.
Чем взрослей тем меньше время на игры.
НО НА ЭТОТ ШЕДЕВР Я ГОТОВ ПОТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.
Браво Rockstar Games, и спасибо за игру, всем кто её создал и принимал участие в ее создании.
Posted December 13, 2019.