ΠΡΟΪΟΝΤΑ

Εμφάνιση 141-150 από 150 καταχωρίσεις
14 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
9 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική αστεία
1.6 ώρες συνολικά
Ненавижуууу эту игрууу!! Каждый раз обещаю удалить, но все равно потом снова буду запускать один и тот же уровень с надеждой пройти его.

Из-за этого творения на моем геймпаде теперь начала плохо нажиматься кнопка "О". Я узнал, что я нервный и могу матерится от 2д платформера. И эта зараза никак не может уйти с моего компа, хоть помогайте!!1 А еще у меня болит один палец. Господа ради, не покупайте...
Αναρτήθηκε 26 Δεκεμβρίου 2014.
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική αστεία
1,539.5 ώρες συνολικά (157.9 ώρες όταν γράφτηκε)
Играли мы тимой. Я второй раз в жизни пикнул пуджа, значит. И играл весьма нормально, больше убивал и погиб всего раз. Но тут у нас случилась беда!!! Раскачался вражеский Рикки, уже был 19 лв, а я 14 (притом я на миду), и нас начали потихоньку нагибать. И уже все потеряно!!! Башни все пропушены, кроме последних при входе на нашу базу. Сейчас вот начнется штурм последних. Я мужественно стал за забором и...кинул хук на героя. Вытянул, убил. Следующего. И так пока не перебили почти всю тиму. Еще пару килов потом поделали и подкачались. У меня 5150хп, стал непробиваемым. И пушим, пушим. По дороге случайно хукнул дружественного персонажа, мой колега обиделся и намекнул, что мой ум немного отставший от нормы. Я ему ответил, что он не прав, и возможно он не видит этого в себе. В ответ он признался, что имел отношения с моем мамой. Я опроверг его слова, аргументируя, что она является его родной бабушкой. Он мне намекнул, что он сильно занят и захотел, что бы я куда-то пошел (на мид наверное). Все таки Дота добрая игра, здесь всех любят.
Во общем пропушили мы. Я набил до 30 убийств на 7 смертей. Уже стоял возле вражеского фонтана и тянул по одному врагу, как когда-то давно... И мы победили. Сколько эмоций у меня вызвала победа. Мои друзья тоже были рады, один мне даже репорт кинул, благодарен наверное за то, что протащил игру. Добра ему :333

Ах..как игра. Ну норм такая, играть можно.
Αναρτήθηκε 14 Αυγούστου 2014. Τελευταία επεξεργασία 14 Αυγούστου 2014.
67 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
5 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική αστεία
0.6 ώρες συνολικά
Недавно начал увлекаться Юнити и вот решил купить себе сей продукт. Наделся, что он поможет в роботе с Юнити, в итоге все действие здесь я бы мог сделать в оригинальной программе.

Очень не удобное управление, интерфейс. Ничего не понятно, разобраттья сложно. В юнити проще...и это лишь просто редактор миров. Все остальное (в том числе и компиляция) нужно делать в оригинально программе.

НЕ СМЕЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТУ *****. Даже по скидке. Цена этому 1 бакс (без скидок).

P.S. Кто осваивает Юнити, что бы делать игры на андроид, огорчу. Обьекты здесь высокополигональные, то есть на вашем устройстве будет низкий фпс. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, НЕ СМЕЙТЕ ПОКУПАТЬ!
Αναρτήθηκε 25 Ιουλίου 2014. Τελευταία επεξεργασία 26 Ιουλίου 2014.
7 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
5.3 ώρες συνολικά
Если честно, то игра хорошая. Ее стоит поиграть на досуге. А ценители Alien shooter скорей всего тем более оценят.
Единственный минус - это чрезвычайная сложность в конце игры.
Не жалею потраченного времени.
Αναρτήθηκε 7 Ιουλίου 2014. Τελευταία επεξεργασία 7 Ιουλίου 2014.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική χρήσιμη
3.1 ώρες συνολικά (1.9 ώρες όταν γράφτηκε)
Игру должен опробовать каждый. Тем более она бесплатная.

Первое, что кидается в глаза - это атмосфера и реализм (то есть хардкорность). Это и есть главные фишки игры, не будь их, был бы клон Left4dead.

Главным минусом игры есть ее однообразность, она может жутко надоесть, но если играть с другом, тогда на понимаешь еще один главный плюс данного проекта.
Αναρτήθηκε 3 Ιουλίου 2014. Τελευταία επεξεργασία 3 Ιουλίου 2014.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική χρήσιμη
35.7 ώρες συνολικά (29.2 ώρες όταν γράφτηκε)
Самая лучшая часть из серии AC! Она просто идеальна:
- очень классная атмосфера америки того времени
- потрясающий сюжет, с разными поворотами, персонажами со своим характером, обычаями
- красивая графика, со своим антуражем моря, зимы и лета
- открытый и детализированный до малейшей детали мир
- много часов игры + 100500 побочных квестов
- каждый диалог профессионально озвучен
- кинематографичность
Одна из тех игр, которые я буду перепроходить.
Αναρτήθηκε 7 Ιουνίου 2014. Τελευταία επεξεργασία 7 Ιουνίου 2014.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
16.3 ώρες συνολικά (15.0 ώρες όταν γράφτηκε)
Первую часть я прошел довольно давно, она показалось мне хорошей, понравился весь антураж и атмосфера. Прошел год и я купил книгу, которая более, чем просто оправдала мои ожидания! Вот я и решил купить игру...

Это просто сложно описать словами, не хуже книги. Все во всей красе, атмосфера, жизнь в метро. Но самое замечательное это сюжет. У персонажей свои характеры, неожиданные повороты, качественная озвучка героев. Одна из лучших когда-либо созданных игр, пример того, как нужно создавать игры.
И это создали украинцы!!!
Αναρτήθηκε 6 Ιουνίου 2014. Τελευταία επεξεργασία 14 Αυγούστου 2015.
4 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
19.6 ώρες συνολικά (6.0 ώρες όταν γράφτηκε)
В целом, игра мне понравилась. В наше время каждая стрелялка стала в своем роде аркадным тиром, где главный герой почти не убиваем. Но эта игра противоположность этому. Здесь нету линейности, здесь ты думаешь про тактику ведения боя, про ценность каждого солдата в твоем отряде. Симулятор спецопераций. Рекомендую.
Αναρτήθηκε 1 Ιουνίου 2014. Τελευταία επεξεργασία 1 Ιουνίου 2014.
6 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
2.0 ώρες συνολικά (1.5 ώρες όταν γράφτηκε)
Я обожаю в играх реализм, вот почему взял эту игру, даже с дополнением. Но то что я увидел просто меня поразило как
это "чудо" попало сюда. Я уже не буду говорить типо "графика плохая", "анимация на ПС 1 была лучше" (в машине ее вообще нету, руки как деревянные). Я скажу просто, что она не играбельная, я даже не смог пройти 1 тренировочную миссию. У меня никак не хотела браться пушка под управление, баг наверное (на ютюбе видел, что у других бралась). Я все что делал это пытался пройти это гребанную тренировочную миссию. Думал...зайду в мультак, может там порублюсь....где там. Всего 2 сервера (остальные пустые): на первом 3/50, второй - 14/50...ну ок зашел на второй..загрузился....и....завис. Не покупайте это!
Αναρτήθηκε 31 Μαΐου 2014. Τελευταία επεξεργασία 1 Ιουνίου 2014.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
23.7 ώρες συνολικά (0.8 ώρες όταν γράφτηκε)
Одна из тех частей COD, которые хочется перепроходить. Та, которую не жалко купить. Одна из лучших. Если судить лишь про сюжет, то он здесь лучший за все игры серии
Αναρτήθηκε 17 Μαΐου 2014.
< 1 ... 13  14  15 >
Εμφάνιση 141-150 από 150 καταχωρίσεις