Recent reviews by ♡ Mary

zbs
Posted March 23, 2022.
Своих денег явно не стоит, максимум рублей 200 по скидке. Читеров тьма, правда их частенько кикает с поля боя, но и вас в след за ним. Донатные наставники не дорогие и у некоторых есть весьма полезные техники. Что касается донатных лунных свитков, это пустая трата денег, так как челы накручивают себе бесплатные эзотерические свитки с помощью cheat engine и выбивают себе SS шмотки, но за это скорее всего банят (Но это не точно) Онлайн маленький и чаще всего вы будете попадаться против одних и тех же игроков, особенно бесит разброс уровней, новички в 9 играх из 10 будут попадаться к задротам. Ещё очень часто вы будете играть 3 на 4 ибо один чел не смог загрузиться и как правило этот уебан будет в вашей команде. Камера, управления мышкой крайне ужасное, но к этому дерьму можно быстро привыкнуть.
Оценка 4 из 10 только из за читеров и крайне не рекомендую покупать игру за полную стоимость, только по скидке за 199р, за 299р делюкс версия с некоторыми не плохими наставниками.
Posted February 4, 2022. Last edited February 11, 2022.
Мусор ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, запустить нереально.
Posted January 27, 2022.
- Шикарно. Нет слов
Posted November 23, 2016.
- Достоинства: Самая безумная гоночная аркада, приятная графика, физика и система повреждений.
- Недостатки: Практически нет тюнинга, хотя это не так сильно портит игру.
Posted December 29, 2015.
Для начала хочу сказать, что Dota 2 - это реализация карты "DotA" для Warcraft 3 в отдельном клиенте. Думаю, что не нужно рассказывать о дате выхода игры, кто разрабатывал, кто придумал ...
Итак, в первую очередь Dota - это Action RTS (real time strategy), а только потом RPG (role playing game). Жанр Action тут ключевой, так как события в игре разворачиваются с большой скоростью. Первые пол игры вы можете тащить всю команду, можете собрать основные слоты для героя, "одним" словом - быть лучшем на карте. А потом, буквально за несколько минут, вы можете потерять всё преимущество, те, кого вы убивали с одного прокаста, убивает вас. Почему? Спросите вы. Потому-что в игре действует принцип "Камень, ножницы, бумага", каждого героя можно заточить под разный стиль игры. Всё зависит от ситуации.
Ещё Dota 2 - это командная игра, нет, конечно же вы способны бегать в одиночку и убивать полумертвых врагов, нападая на них из инвиза, как это могут делать Nyx Assassin или Bounty Hunter. Но лучше играть командно, так как получаете опыт и золото не только вы, но и ваши тиммейты, постепенно наращивая превосходство над противниками.
В игре есть не только текстовый гайд, но и обучение, где вам покажут и расскажут о основах игры и её механике, о оптимальных сборках для героев. Объяснят, кто такие крипы, как использовать способности и многое другое.
Вся суть игры - это уничтожение главного вражеского знания (Трона). Вроде бы звучит просто, но на деле - всё гораздо сложнее. Вам предстоит убить множество крипов, собрать лучшие предметы, уничтожить тавера, бараки, умирать, возрождаться, контролировать ход игры. И только потом нанести роковой удар.
Что касается графики и звука? Тут всё на высшем уровне. Различные графические и звуковые эффекты добавляют в игру удивительную атмосферу. Кругом всё мигает, сверкает, искрится, искажается и взрывается. И всё это сопровождается качественными звуковыми эффектами.
Что же, вот и закончился обзор. Мы рассмотрели игру только внешне, а всё остальное вы можете узнать сами, лишь поиграв в неё. Удачи и успехов вам, на полях сражений в Dota 2.
Posted December 16, 2015. Last edited February 24, 2017.
Call of Duty: Black Ops 2
Posted December 24, 2013.