Recent reviews by ♦◊♦ⓔⓥⓞ♦◊♦

как я собсна узнал о сея игре ; Шорты на ютубе, полноценный обзор и что я увидел ? что-то новенькое для меня в стилистике Симулятора вождения поездом и я решил поиграть ,что я по итогам 8 часов узнал ? мне работы и в жизни хватает )
1 . игра с первых минут захватывает новым экспириансом - все эти : домики и вот эт гнетущая сибирская хтонь передана прям хорошо , ты прям ловишь этот вайб ближайшие 2 часа и тебе прям хочется продолжать играть и изучать эти просторы под музочку . Особенно какой-нибудь Цой или подобного рода исполнители хорошо сюда залетят и эт прям мне понравилось - первый день я прям сидел во всей этой атмосфере и не видел как идут часы .
2 Но после первых 3-4 часов ты понимаешь, что игра вывалила на тебя весь контент который была в состоянии предложить . какие-то криво сделанные перестрелки и управление поездом которое сделано достаточно не казуально , но и не сказать что прям занимательно сложно , чтоб залипнуть в изучении еще на 1 день игры . нет . все достаточно упрощено и легко в освоении , и в этом основная проблема , все эмоции которые могла тебе дать игра - она тебе дала в первые 2-3 часа игры а потом все превращается в однотонную рутину с остановками и передергиванием стрелок и убавлении скорости при необходимости , как я говорил выше эт достаточно занимательно первый день игры - потом ты просто устаешь от этой рутины и бесконечной рутины от станции к станции где тебе нет необходимости ничем закупаться . ибо патронов тебе хватит тут вообще на всю игру которые тебе выдают в начале , еды выше крыши и остается ток заниматься тем что я описал выше- просто ехать по рельсам к светлому ничто, мне понравилась игра но пройти ее полностью наверное не смогу, ибо вайб закончился, а игра однотонная и не разнообразная вовсе .
Вообщем игра на разок в прямом смысле . ну или для любителей вот такой вот однотонной езды от станции к станции . мне кажется , в эту игру приятно все таки заходить зимними вечерами под кофеек с вафельками - когда прям есть такое настроение . в другой парадигме получить от этой езды прям удовольствие получится - один раз
Posted September 21.
Так. если кто-то все таки увидит сея рецензию опишу вкратце - крайне Перспективный и залипательный Эконом. симулятор про бобров ) оч интересная песочница по постройке плотин и спасению от Засухи . механик кнч еще маловато и хотелось бы кнч большего , тип Более разнообразные бедствия . Какой-то Челлендж .. а то я случайно затопил себе Весь доступ к пище и попытка вылезти из всего этого безумия доживя по пище до засухи . казалось интересней чем монотонное наращивание города. Добавьте Чуму . какую-нибудь , ну или то что будет тебя бесить . А ТО ИГРА СЛИШКОМ МОНОТОННАЯ . Оставьте и изначальный режим для пацифистов но и все же хочу увидеть реал что-то большее ) . Спасибо за игру . Реал Кайфанул
Posted April 16, 2022.
такое
Posted July 6, 2019.
Крч. поиграл в эту игрулю где-то чуть больше 200 часов. и я хочу сказать
Игра.... нормальная , если кто-то найдет мой обзор среди сотни других , скажу несколько положительных и отрицательных сторон игры
Положительные :
Собственно . так как игра распространяется по системе "Free to Play " можно было не надеется о отсутствии доната , но благо эт вааааще никак не вляет , и я думаю это как никак влияет на положительную сторону игры .
второе я заметил , что это собственно неплохая альтернатива тому же Overwatch , если у вас есть овер . вы собственно будете играть в овер ) )) но а это просто неплохая замена , ничем не примечательная поделка на разок другой ,
Собственно я для себя выделил Плюс то. что в игре есть какая никакая цель , эт купить всех персонажей ( они там покупаются за игровую вальюту ) и играть без какой либо цели в это сложно . так как удовольствие от постойнно убогой тиммы немного сложно получить ( может я такой везучий :D ) что по геймлпею . ну.. он неплохой , если вы засядите больше чем на 10 часов карты вам уже будут по горло , одно и тоже ( их немного ) по Балансу.. его нет :DDDD некоторые персонажи слишком имбовые , другое слишком слабые , крч просто фарш . но все таки они все играбильны

Недостатки :
по недостаткам я могу сказать прямо одно , разработчики не дают ваааще никакой кастомизации тем кто не хочет вливать туда денег . Тебе не дадут практически не одной попытки выбить нормальные скины за бесплатно , даже во время Ивентов , если ты не купишь сами скины котореы они предлогают купить во время ивента , награду за выполнение заданий ты не получишь ) )) ибо ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ сидеть нахлеблником , вливай денюжку , по второму могу сказать что это почему-то убогое компьюнити этой игры , тебе может спокойно в рейтинге попасться токсичный школьник который будет стоять на респе . потому что его убили один раз и то по его тупости , слишком много школоты ))) СЛИШКом .

Собственно в игру можно поиграть часов- другой получить фан и тикать , дальше в сея игрулю играть сложно по крайней мере морально
Posted October 5, 2018.
в общем:
ребят , что я могу сказать о сея игруле - неплохо
плюсы :
*Сохранена атмосфера того безумия которое творилось в aperture
* Смена Сэттинга явно пошла на полюзу , появилась механика порталов, турели .в общем богато
* Сама Механика осталась нетронутой , как с ассасином , смена сэттинга + добавляение крупицы нового
минусы :
- мне не сильно понравилость то , что нас кидают в ад уже в начале игры , может я такой тупой , я не спорю . ноо... я завис на 16 миссии где-то на мин. 20 , может кому-то и в кайф проходить сложные лвл. Хардкор . Все дела , и все же , кому-то это может не понравиться
- в плане сюжета Портала , его тут нет , истории никакой не ждите , мы испытуемый который строит мосты
-повторение шуток от лица Глэдос которая походу исчерпала себя на 2 части
мои вердикты не объективны и ничего не значат , игра отпадная , зависнуть на часов 10 , вполне годно
+ невысокая цена , и ещё нам дают оригинальный Бридж в подарок) , в общем дерзайте и познавайте основы физики ребят
Posted December 21, 2017. Last edited December 21, 2017.
нормас
Posted November 28, 2017.
ну шедевр , другого не скажешь
Posted November 26, 2016.
ИГра збс
Posted November 2, 2015.