Recent reviews by SkyBird

Отличная головоломка, не овермного геймплея, но качественного. Ближайшие 5-6 часов вы проведёте славно
Posted November 23, 2023.
На чилле, на расслабоне ✌🏻
Posted November 27, 2022.
Отличная головоломка, которая зачаровывает сюжетной линией, заданиями и диалогами.
Пройти полностью, с учётом получения 100% достижений, можно за 1.5-2 часа, но тут уже всё индивидуально.

Лично для себя никаких минусов не обнаружил, всё работало так, как нужно. А если что-то не получалось, то дело было явно не в игре, а во мне :))
Posted November 26, 2020.
Пишу этот отзыв во время одного из диалогов, опубликую, когда он закончится* :)
Всё обо всём по 5-бальной шкале с авторскими спецсимволами.

→ Графика: 2-, мы што тут с вами в 2010 застряли? Огонь выглядит ужасно, отражения сводят с ума, детализация персонажей оставляет желать лучшего.
Поверх сего всё обмазано фильтрами, едкими и яркими цветами. Пощадите наши глаза! Им ещё до релиза дожить нужно.

→ Мир: 4♠. Сначала кажется, что это провал, но по мере прохждения пролога понял, что всё не так уж и плохо. Есть нычки, есть красивые пейзажи, есть как-то глубина. Ну и возможность "облегчиться" с такими-то видами... В общем, норм.

→ Диалоги/монологи героя: 2-. максимально скучны, затянуты до безумия. Насколько, что хочется писать отзывы, пока они длятся.
А монологи вообще трешак. Герой с первых же секунд игры начинает казаться глупым, слабоумным персонажем.

→ Боёвка: 3. Господи, за что эти муки. Инструкции понятно изложены, думаешь "ну, классика кароч", а потом начинается еботня с мышью. Когда моя девушка увидела, как я работаю рукой, наши отношения перешли на новый уровень.

→ Оптимизация: 1-. Я не понимаю, что происходит. То фризы, то персонажа просто так разворачивает на 90/180/360 градусов и ты пытаешься понять, чо ваще творица тооо. Просадок при этом не так много, но они очень сильно влияют на твоё психическое состояние и геймплей в целом.

В общем, пока что я вижу что-то бесполезное и в последствии дорогое. Из плюсов — возбуждённая девушка, окружающий персонажа мир. Из минусов — всё остальное.
Катсцены и диалоги слегка ускорить, боёвку сделать интуитивнее и проще, компенсируя сложностью противников, с графикой и оптимизацией пошаманить и посмотреть, как сейчас выглядят AAA+ игры. Да хотя бы до BBB дотянуть, а не вот это всё.

Дай бох здоровья, целомудрия, сил и вдохновения разработчикам. Возможно, они смогут в релизе показать нам чудо света, но пока веры в это нет.

* — Отзыв был слегка отредактирован после прохождения пролога и попыток получить все имеющиеся ачивки. Как видите, лучше он от этого особо не стал :(
Posted April 17, 2020. Last edited April 17, 2020.
Примерно час-полтора замечательного геймплея (для таких аутистов как я — 2.5 часа) в превосходной головоломке с интересным сюжетом про детство, дружбу, важность тех мгновений и воспоминаний.

Вас ждёт прекрасный, уместный и лаконичный саундтрек, ряд сложных головоломок, уютная и тёплая атмосфера.
Помимо прохождения сюжета есть ряд скрытых ачивок, которые тоже весьма забавные и интересные.

В общем, если вас застал врасплох вопрос «Чем же себя занять?» — велкам!
Посмотрите, на что способны дети и их фантазия, пока тушки находятся на самоизоляции :)
Posted April 11, 2020.
Старая добрая классика.
Компания + свободная игра по своим настройкам + мультиплеер + редактор карт. Что ещё нужно пошаговой стратегии, чтобы быть хорошей, атмосферной и ламповой?
Ах, да! Ещё нужен незабываемый саундтрек. Простой и примитивный? Возможно. Но именно незабываемый

250 арбалетчиков из 250.
Posted November 29, 2019.
→ Интересная, хоть и немного банальная, сюжетная линия.
→ Достаточно большая локация, которая порадует немалым количеством объектов для взаимодействия. Примитивного, в большинстве случаев, но взаимодействия.
→ Множество заданий на любой цвет и вкус.
→ Ну и конечно, возможность «рисовать» картины. Добрая часть заданий связана именно с этой фичей: ходишь, ищешь нужное место, рисуешь.

НПС посредственные, но их много. Каждый ходит, что-то делает, кто-то закатом любуется со своей мадамой, кто-то хлопок собирает.

В общем, несколько часов на прохождение потратить можно.
8 холстов из 10.
Posted July 3, 2019.
Отправляешь ебошить на заводы детей, женщин, стариков и инвалидов
Разведчиками подкармливаешь медведей
@
Принимаешь толпы беженцев, хотя и твои люди еле, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, живы
♥♥♥♥♥♥♥♥, ГЕНЕРАТОР ПЕРЕГРЕТ НА 99.9%, ЩА КАК ЁБНЕТ
@
Справляешься со всей этой дичью, победа близка
@
Проигрываешь из-за того, что ёбаный автобот застрял на кухне и уже 3 дня бури, людям нечего жрать.

2.5 выжевших беженца из 0
Posted October 7, 2018.
Пубг -- это когда ты в 3 арморе, но без оружия
Пубг -- это когда ты с оружием, но без армора
Пубг -- это когда ты без оружия и без армора
И в любом из случаев ты/твой сквад может взять топ1.
Но так же ты можешь быть залутан по фулу, сделать 10+ киллов по пути к зоне и.... Умереть, наехав на складку местности, сделав 6 сальто, взорвавшись при приземлении.
11 справедливостей из 10

UPD: Спустя год ничего не изменилось, я как и раньше не умею управлять мотоциклом в горах :)
Posted September 22, 2017. Last edited November 23, 2018.