Recent reviews by 先生ーレセブ Resev ツ

Невероятная игра! Киберпанк действительно оправдал мои надежды на эту игру. Буквально единицы игр есть, которые на столько бы приковывали мое внимание и погружали с головой. После этой игры остается такое странное и всем, я думаю, знакомое чувство опустошенности, как от отличной книги или как после хорошего сериала, когда закончил произведение и еще неделю мучаешься и не можешь ни смотреть ни читать ни что другое. Графика в игре реально настоящий некстген. Раскрывается она разумеется на мощном железе и раскроется на консолях нового поколения, когда эту версию выпустят. Для остальных, уверен, в будущем еще подвезут оптимизацию чтобы все смогли насладиться как минимум отличной, пусть и не совсем некстгеновской картинкой. Преимущества - Сюжет Игра Очень сильна своим сюжетом. Сюжет острый, умный и действительно вариативный. Качество сюжета и погружения в него беспрецедентно высоко. - Дизайн Дизайн тут везде. . Город выглядит фантастически, лучшие декорации в открытом мире. Тачки мое почтение, управляются отлично и отлично выглядят. Перестрелки сделаны хорошо, пушки отлично выглядят и стрелять приятно. Много интересных дополнительных квестов. По поводу сторонних активностей и занятий в открытом мире. Везде слышу сравнение с ГТА5 и считаю, что это в корне не правильно. ГТА5 это песочница, а кп2077 вовсе нет. И минусить игру из-за того что в ней нет элементов песочницы, это тоже самое что минусить ее из-за того, что в ней например нет элементов хоррора, это глупо. Ставлю высший бал авансом ибо уверен, реды допилят игру это реально будет шедевр на 10.
Posted September 19, 2021.
Много нервов из-за этой игры, но они того стоят! До начало сложно, бегаешь как придурок, убивают тебя постоянно, тиммейты орут что ты рак, а когда научишься играть, то будешь лица всем ломать!
Posted October 22, 2020. Last edited October 22, 2020.
Игра очень нравиться! Всем советую)))
Posted August 26, 2018.
Norm