Recent reviews by Tesper

Еще одна игра из серии The Sims, по прежнему занимает первое место в списке моих "убивателей времени". Все стало гораздо удобнее, нежели в предыдущих частях, The Sims развивается и это очень радует!
Posted April 10, 2014.
Это невероятная игра превзошедшая все возможные ожидания за первые 10-15 минут проведенной в ней, если вы конечно фанат серии - то пройти мимо этого шедевра просто невозможно! Максимальная оценка, жаль, только управление не очень удобное, нужен геймпад. Впрочем при хороших настройках, можно и на клавиатуре играть не плохо. И самое удивительное - есть официально поддерживаемый русский язык, так что, дерзайте!
Posted February 28, 2014.
Забавно... Играл в эту игру последний раз уже более 6-7 лет назад, а она до сих пор кажется мне интересной и необычной. Всегда быть в тени, бесшумно передвигаясь среди десятков врагов, аккуратно вырезая по одному, а порой и устраивая допрос, что бы получить коды для дверей, которые предстоит открыть!
Posted February 5, 2014.
Классная игра, завораживает графикой и звуковым сопровождением с первых секунд. Отличный убиватель времени!
Posted January 26, 2014.
Отменное чувство юмора разработчиков не дает устать от игровой головоломки из которой по сути и состоит игра! Отличное продолжение первой части, интересный сюжет, все на достойном уровне и порой превосходит ожидания!
Posted January 14, 2014.
Достойное продолжение великой игры! Безумно порадовала возможность вернутся на локации из первой части, правда уже разрушенные окрестности Долины рудников. Играть можно бесконечно похоже, потому что квестов тут не в избытке. В целом я считаю, что на этой части великая серия и завершается, впрочем это уже совсем другая история.
Posted January 12, 2014.
В лучших традициях игр Steam - тут вы тоже не обнаружите русского языка. Но здесь он и не нужен. Я бы даже не рекомендовал устанавливать ЭТО на ваш компьютер. Если вы уже сделали это - немедленно перекреститесь и облейте компьютер святой водой.
Posted January 12, 2014.
Превосходный шедевр! Лучшей игры в подобном стиле я ещё не встречал! Сложно описать эмоции, которые испытываешь с первых секунд игры без спойлеров, поэтому просто рекомендую, особенно если вы любите ужастики... Мощный заряд адреналина в крови и непревзойденная история писателя Алана Вейка никого не оставит равнодушным.
Posted January 3, 2014.
Без джойстика играть сложно, но игра стоит того. Правда лично у меня пришлось приложить не мало усилий, что бы она вовсе запустилась. И конечно же нет русского языка, все в стиле Steam shop игр... В любом случае любителям серии - рекоменудую!
Posted January 3, 2014. Last edited January 3, 2014.
Поиграл всего пару часов с друзьями и не то что бы разочаровался, а просто ничерта не понял. Тебе дается время нажать на неведому кнопку для того что бы получить какое либо оружие и тут же со всех щелей на тебя прут толпы злобных мертвецов. Порадовали мини-сюжеты и русская озвучка. Получил игру бесплатно по новогодней акции, а так покупать не советую.
Posted December 29, 2013.