Produkter
på kontot

Senaste recensioner av Tesper

< 1  2 >
Visar 1–10 av 13 poster
Ingen har angett att denna recension är hjälpsam ännu
1.2 timmar totalt
Еще одна игра из серии The Sims, по прежнему занимает первое место в списке моих "убивателей времени". Все стало гораздо удобнее, нежели в предыдущих частях, The Sims развивается и это очень радует!
Upplagd 10 april 2014.
9 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
8.8 timmar totalt (2.5 timmar när recensionen skrevs)
Это невероятная игра превзошедшая все возможные ожидания за первые 10-15 минут проведенной в ней, если вы конечно фанат серии - то пройти мимо этого шедевра просто невозможно! Максимальная оценка, жаль, только управление не очень удобное, нужен геймпад. Впрочем при хороших настройках, можно и на клавиатуре играть не плохо. И самое удивительное - есть официально поддерживаемый русский язык, так что, дерзайте!
Upplagd 28 februari 2014.
26 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
1 person tyckte att denna recension var rolig
0.5 timmar totalt
Забавно... Играл в эту игру последний раз уже более 6-7 лет назад, а она до сих пор кажется мне интересной и необычной. Всегда быть в тени, бесшумно передвигаясь среди десятков врагов, аккуратно вырезая по одному, а порой и устраивая допрос, что бы получить коды для дверей, которые предстоит открыть!
Upplagd 5 februari 2014.
8 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
0.9 timmar totalt
Классная игра, завораживает графикой и звуковым сопровождением с первых секунд. Отличный убиватель времени!
Upplagd 26 januari 2014.
1 person tyckte att denna recension var hjälpsam
2.2 timmar totalt
Отменное чувство юмора разработчиков не дает устать от игровой головоломки из которой по сути и состоит игра! Отличное продолжение первой части, интересный сюжет, все на достойном уровне и порой превосходит ожидания!
Upplagd 14 januari 2014.
3 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
13.3 timmar totalt
Достойное продолжение великой игры! Безумно порадовала возможность вернутся на локации из первой части, правда уже разрушенные окрестности Долины рудников. Играть можно бесконечно похоже, потому что квестов тут не в избытке. В целом я считаю, что на этой части великая серия и завершается, впрочем это уже совсем другая история.
Upplagd 12 januari 2014.
154 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
8 personer tyckte att denna recension var rolig
0.3 timmar totalt
В лучших традициях игр Steam - тут вы тоже не обнаружите русского языка. Но здесь он и не нужен. Я бы даже не рекомендовал устанавливать ЭТО на ваш компьютер. Если вы уже сделали это - немедленно перекреститесь и облейте компьютер святой водой.
Upplagd 12 januari 2014.
4 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
10.1 timmar totalt (2.8 timmar när recensionen skrevs)
Превосходный шедевр! Лучшей игры в подобном стиле я ещё не встречал! Сложно описать эмоции, которые испытываешь с первых секунд игры без спойлеров, поэтому просто рекомендую, особенно если вы любите ужастики... Мощный заряд адреналина в крови и непревзойденная история писателя Алана Вейка никого не оставит равнодушным.
Upplagd 3 januari 2014.
1 person tyckte att denna recension var hjälpsam
22.6 timmar totalt (18.6 timmar när recensionen skrevs)
Без джойстика играть сложно, но игра стоит того. Правда лично у меня пришлось приложить не мало усилий, что бы она вовсе запустилась. И конечно же нет русского языка, все в стиле Steam shop игр... В любом случае любителям серии - рекоменудую!
Upplagd 3 januari 2014. Senast ändrad 3 januari 2014.
6 personer tyckte att denna recension var hjälpsam
1.7 timmar totalt
Поиграл всего пару часов с друзьями и не то что бы разочаровался, а просто ничерта не понял. Тебе дается время нажать на неведому кнопку для того что бы получить какое либо оружие и тут же со всех щелей на тебя прут толпы злобных мертвецов. Порадовали мини-сюжеты и русская озвучка. Получил игру бесплатно по новогодней акции, а так покупать не советую.
Upplagd 29 december 2013.
< 1  2 >
Visar 1–10 av 13 poster