Recent reviews by Patrix44

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Лучший кооперативный хоррор!!
Posted November 21, 2023.
Слышь, купи Baldur's Gate 3! Larian Studios делали игру для игроков, а не для ваших денег. Это настоящая ролевая игра (RPG) и набрать ей в пике 875к людей помогли не миллионы однообразных миров, однотипных заданий и бестолковым основным сюжетом, а настоящая любовь делать игры для игроков. Делай, что ты хочешь!
Posted August 22, 2023.
Очень хороший хоррор на часик
Да, конечно, есть недостоверность с оригиналом, но как от игры я получил, то самое удовольствие.
За один часок, можно получить довольно напрягающий геймплей.
В целом, за свою цену в 175 или 131 рубль (со скидкой) она позволит вам испугаться очень хорошо.
Мяу :3
Игру обновляют и делают до сих пор.
Posted September 15, 2022. Last edited November 23, 2022.
Сижу с котом, играю в игру про кота, где сам управляю котом!

Мяу-мяу!
Posted July 19, 2022. Last edited July 14, 2023.
Забрали всё. Украли. Все скины! Сервера сделаны из картошки. Кто-то уснул и проебал серваки с данными и у всех откатили аккаунты. В моём случае на 1.5 года. Работают ахуенно!
Posted March 14, 2022. Last edited April 2.
meow :3
Posted November 25, 2021.
это игра просто мяу.
Posted June 10, 2021.
Брать только со скидкой. Хорошая программа для обрезки видео. Удобная и функциональная. Очень простая сравнимо с Sony Vegas, но проще намного. Использую, чтобы быстренько нарезать или смонтировать. Стоит дёшево, удобно использовать любому.
Posted May 10, 2021.
:D
Posted May 7, 2021.
Знаете, вроде и как бы хочется сказать игра хорошая, мне понравилась... Но... Люди которые писали ранее проблемы в игре меня коснулись, но не совсем. Я новичок в PUBG, При моём уровне от 1-10 мне попадались 500 лвл! Подбор игроков ужасный (ИНОГДА). Редко попадаются матчи с ботами + людьми моего же уровня (Может чуть выше) и так бывает 3-4 катки, потом снова 500 лвл и так далее по кругу. Играть одному в эту игру не советую, можно с друзьями только из-за этого мне игра понравилась. Смешные моменты с друзьями, рофлы и приколы которые мы там творили, сделали может моих часов 20 всего времени очень весёлыми. Я не могу с уверенностью сказать, что игра очень плохая, но вот этот подбор игроков ужасен, что отбивает желание просто иногда вступать в бой и играть пассивно до конца игры. Я читал комментарии и там писали, что убрали выбор карт, вот для тех кто играет давно и долго, может им это не приятно, но для новичка, который сражается с такими же 500 лвл это помогает их как-то перестрелять или обыграть. Это не всегда получается, но это реально, потому что некоторые игроки задротят одну карту. Я поставлю не рекомендую! Если вы прочитали этот отзыв и будите судить моё мнение, то просто поймите я не играл ранее в PUBG, а только сейчас. Моё мнение может быть не верным, но всё что сейчас есть я написал.
Posted May 7, 2021.
< 1  2  3  4  5  6  7 >