Recent reviews by ohshi

The people who steal each others same reviews about porn, work harder than the people who make Overwatch.
Posted August 17, 2023. Last edited August 18, 2023.
1,219 people found this review helpful
GIVE ME BACK JESSE MCCREE!
Posted August 10, 2023. Last edited August 10, 2023.
1,595 people found this review helpful
I understand. You found paradise in EGS. You had a good trade, you made a good living. Tim Sweeney protected you and there were Ubisoft Connect. So you didn't need a friend like Steam. Now you come and you say "Steam players, give me your money." But you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to suggest us Steam Achievements. You come into our house on the day when the media says that you have financial problems and you ask us to give you money - without Steam Achievements.
Posted January 12, 2023. Last edited January 12, 2023.
Hey Ubisoft, Welcome back to Steam.
I love this game, but without the features of Steam, the return does not make sense. I will change the review to a positive one when Ubisoft listens to the community and adds Steam Achievements to all their games to which it is possible.

EA is a great role model for you.
Posted December 15, 2022.
Оказывается норм игра теперь, советую по скидону или подпискe.
Posted October 25, 2022. Last edited November 22, 2022.
Отличная игра. Ощутил себя в роли овоща, который пытается отбить свой город от Zомби. Сколько бы не сражался с ними, меньше их не становится, победить всех безмозглых кажется непосильной задачей, а до главнокомандующего этой своры вообще невозможно добраться, непонятно где он прячется. Даже если встать на сторону зла, встретиться с ним не предоставляется возможным. Сам же лидер, свои злобные планы вещает только из телека, а на публике не показывается.
Мир выглядит очень качественно и проработано, можно найти изысканные инсталляции садовников, явно олицетворяющие ситуацию в городе. Полагаю, местные художники выражают так свою позицию, относительно происходящего вокруг.
Но есть и более мрачный район города, уже полностью прогнивший, жители которого едины во взглядах, всюду восхваляют главнокомандующего и конечно же разрисовывают стены его символикой.
В целом игра замечательная, правда всё время возникало ощущение будто я это где-то уже видел, но так и не понял где…
Posted May 23, 2022. Last edited November 21, 2023.
Фил снова eб*т!
Posted March 29, 2021. Last edited March 29, 2021.
А можно не лагать, ёбаный в рот?!
Posted March 23, 2021. Last edited May 8, 2021.
Игра вообще не соответствует ожиданиям!

Я разочарован отсутствием многих возможностей, которые я встречал в других играх, перечислю примеры того, чего в игре нет:

• Хотел покататься на велосипеде, как это было в GTA SA, которая вышла в 2004 году, оказалось их здесь нет!
  • В игре есть разные вайфу и несколько рутов с ними, но нет гаремной концовки как в Бесконечном лете, которая вышла в 2013 году. Вообще есть много VN игр, в которых я могу собрать гарем, а в Cyberpunk 2077 мне не дали такой возможности!
  • В Киберпанке можно использовать демонов против своих врагов, они так же могут их использовать против вас, я хотел прописать в щи демонам как это делал Думгай в игре Doom, ещё в далёком 1993 году, а Киберпанк не дал мне такую возможность, потому что демоны здесь не такие как в Doom!
  • Здесь так же есть игра под названием No Life 3, которая подразумевает наконец-то вышедший Half-Life 3, но я не могу в него сыграть! Я столько лет жду HL3, и тут он наконец-то вышел, а играть в него нельзя, это очень жестокий ход со стороны разработчиков!
  • Когда я узнал, что здесь есть банды, я захотел вступить в одну из них и дослужиться до главаря, но такой возможности нет, хотя она была в Saints Row, которая вышла в 2006 году!
  • Ещё я видел здесь унитазы, в которые нельзя ссать, хотя в Postal 2 вышедшем в 2003 году такая возможность реализована! Так же я хотел попить воды из него, как это можно было делать в Fallout 3 который вышел в 2008 году, но с горечью узнал, что такой возможности в игре тоже нет!
  • Я был дико разочарован, когда оказалось, что нельзя лазать по крышам как это было в Assassin’s Creed который вышел ещё в 2007 году, халтура!
  • В игре нет лошадей! Как так вообще? В 2005 году вышла игра Gun, в которой ты можешь кататься на лошади, а в Киберпанке нельзя! CD Project RED ведь делала лошадь в Ведьмаке 3, а в Киберпанк почему-то не добавила!
  • Есть стелс, но нельзя переодеваться в одежду врагов как это было в Hitman Codename 47 вышедшем в 2000 году!
  • Я вот хотел играть коровой, а не человеком. В игре “Рога и копыта”, вышедшей в 2006 году, можно играть коровой и тоже можно кататься на велике, как в GTA SA! Киберпанк опять разочаровал меня!
  • Слишком маленький мир! Карта Киберпанка составляет всего 225 кв. км, а карта игры The Elder Scrolls II: Daggerfall составляет 160000 кв. км а вышла она в 1996 году чёрт возьми! Что с вами не так?!
  • Самым большим разочарованием для меня было то, что в Cyberpunk 2077 я не могу отправиться в космос и захватить галактику, хотя такая возможность была реализована в игре Spore, которая вышла ещё в 2008 году.

Джонни в трейлерах обещал сжечь город, а в итоге сжёг мою задницу и мой компьютер! У меня всё ещё хорошее железо, процессор Intel Celeron D 326 и видеокарта GeForce GTS 250, отлично работает GTA SA в которой я могу ездить на велике! Игра старая, не спорю, но в ней смогли реализовать хорошую оптимизацию, а в новом Киберпанке нет. Вот и думайте сами!

В итоге разработчики не переплюнули и половину вышедших игр, я привёл лишь несколько примеров, шедевром Киберпанку точно не стать, сплошное разочарование!
Posted December 10, 2020. Last edited March 6, 2023.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не понял, но очень интересно!
Posted May 13, 2020. Last edited November 24, 2021.