Recent reviews by Nero257

Тупо топ за свои деньги!
Приятно снова вернуться в родные лаборатории под призмой "что если"
Posted January 9.
ТЫ ВСЕГЕНДЕР, ГАРРИ
Posted November 26, 2022.
Топ за свои деньги!
Posted July 5, 2019.
Многие механики были доделаны только к третьей части, что в корне облегчает её геймплей (на уровне с первой частью точно). Добавив новые и изменив старые геймплейные решения игра достигла того уровня, к которому стремились разработчики игры.
Posted November 23, 2018.
ТРУДЯГА КУПИЛ ЭТУ ИГРУ ЗА ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ И УЖЕ ОКУПИЛ ПОЛОВИНУ ЕЁ СТОИМОСТИ! 10 БИЗНЕС ВЛОЖЕНИЙ ЭТОГО ГОДА ИЗ 10
Posted March 26, 2018. Last edited April 19, 2018.
Игра - дешевая какашка! И этим всё сказано.
Posted July 16, 2017.
Кто хочет спокойствия и стабильности - эта игра не для вас!
Кто хочет мяса, хаоса и разрушений с брутальными возгласами ваших любимых героев детства - эта игра именно то, что вы искали!
Игра наполнена неудержимым экшном, который не может не радовать. Геймплей сводится к тотальной мясорубке брутальных героев старых добрых фильмов. Каждый, кто смотрел их, не останется равнодушным перед этой игрой!
Кто твой БРО? Я ТВОЙ БРО!
Хочешь найти еще БРО? ТАК ПОКУПАЙ ЕЁ, БРО!
Сила именно в БРО!
10 БРО из 10 БРО
БРООООООО
Posted November 25, 2016.
Игра с реально мощнейшим потенциалом не получила должного развития, а жаль. В сравнение с тем же PayDay, игра могла бы набрать не меньшую популярность, потому что в неё реально весело играть. Добавить разнообразия, локаций, возродить этим онлайн режим и можно смело подниматься в ТОП продаваемых стимом. Игра у меня давно, играл бы постоянно, елси бы игра не была забыта разработчиками. Но даже заброшенность не мешает ставить 9 из 10: графика, атмосфера, локации, геймплей, всё на ура! Буду рад увидеть возрождение этой игры.
Posted September 2, 2016.
ООООООО, ЭТА ИГРА ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ НАДОЛГО!
Предыстория: Захотев порубать во что-то вместе, мы с другом взяли эту игрулю (ублюдок её за 5 рублей успел ухватить, а я-лох). Но, увидив кривоту онлайн составляющей игры, мы поняли, что будем проходить её как в старые добрые времена, делясь впечатлениями.
Эта игра не просто отложится в памяти как самая пукановзрывная игруля, но и как одна из самых глубоких игр, сюжет которой приходится гадать, вырывать по крупицам из всех диалогов, мест, персонажей и описаний. Свобода действия сначала не дает покоя, потому что все локации доступны, даже если и через жопу, но ты не понимаешь, какая из них подходит для твоего уровня. Это создает уникальную атмосферу этой игре. Если бы не кривота мультиплеера, работающего через раз, игра была бы на 10 из 10. Учитывая, что графику, кадры и мультиплеер можно подровнять, эта игра рекомендуема к покупке, если вы ищите свободы, тактического экшна и нелегких испытаний.
Восславьте солнце, глупцы!
Posted July 3, 2016.
Игруля для японского игрового автомата, такое ощущение шло со мной в голове всю игру. Тем не менее, игра не самая плохая, даже годная для любителей аркадных шутанов японского происхождения.
Posted February 18, 2016.