Recent reviews by NEBIROO

Симулятор фбровцов которые ломают все на своем пути чтоб попасть в дом))
Posted December 5, 2019.
Симулятор ограблений и читеров)
Posted June 29, 2019.
Итак я поиграв в гта 5 могу сразу сказать игра хороша так и для людей которые фанятся, и для людей, которые играют серьезно, но гта я думаю играть всерьёз не очень.
Раньше было лучше я имею в виду что зачем эта контробанда, организации(штука класс бегаешь рядом с шефом и он не раз не подох деньги на изи) на пс фармилось очень легко за 1час 1млн$ без гличей без читов а щас ты не можешь за час заработать лям а так игра классная фановая
Posted April 6, 2018.
fallout хорошая серия игр но есть одна проблема,fallout 4 не поддерживает разрешение 1280x1024 очень жалко,и платить деньги за оконный режим я думаю не стоит того.
Posted July 5, 2017.
Бесконечный игровой процесс: в RUST всегда есть что-то новое, что можно сделать или исследовать. Игроки не будут скучать, так как всегда есть много интересных задач и приключений.
Свобода действий: игроки могут выбирать свой собственный стиль игры, стратегии и тактики.
Графика: RUST имеет впечатляющую графику и анимацию, что делает игру визуально привлекательной.
Сильное сообщество: RUST имеет огромное сообщество игроков, которые взаимодействуют друг с другом, чтобы помогать друг другу,ну или убивать друг друга))0))
Играйте в своём темпе: игрокам не нужно торопиться, чтобы добиться успеха на сервере так как время до вайпа очень больше(на классике месяц на мод.серверах неделя(. Они могут играть в своем темпе, обследуя мир и получая удовольствие от своих достижений.

Я хочу оформить красиво профиль,кому не жалко киньте награды,благодарю заранее))
Posted July 4, 2017. Last edited June 19, 2023.
Игра очень хорошая но однотипная очень однотипная.Ты пройдешь сюжет нафрармишь всё оружие и все вещи то можешь ливать с игры если у тебя нет длс,ну или иди в тз где до##я читеров,но и в последнем рубеже без них не обойдется,так что игра стоит только 750 рублей по скидке но не как не 1400руб и точно уж не за 2000руб т.к когда она вышла нас нае##ли
с графикой и кто предзаказали игру то они точно были не восторге что их наеб#ли....берите только со скидкой
Posted July 4, 2017. Last edited August 24, 2018.
Игра классная была,нет нормального античита,в каждой катке попадается как минимум один читер
Posted March 30, 2014. Last edited July 4, 2017.