Recent reviews by ღ Arhangel ღ

-Что такое серия игр MountBlade ?-

*Впервые я познакомился с этой игрой в далеком 2010 году , моя первая серия была Mount & Blade With Fire and Sword. Тогда я не принял во внимание эту игру я просто поиграл в нее часа два , да впрочем и все.. Вохлынули на меня воспоминания через 4 года , в 2014 году ( так для справки ) )0)..

*В MB нет сюжета ( ну в целом игра не была сделана ради сюжета ) это открытая средневековая песочница , где нас выбрасывают бувально никем , голым странником , давая лишь в кармане пару тысяч динар.. Игра с самого начала бьет нам по лицу намекая на то что всего ты должен добиться сам.. Нанимание войск , компаньонов , торговля , захваты , осады крепостей , отношения с лордами и государствами , создание в конце концов своего государства. Это действительно затягивает, главная ГЛАВНАЯ особенность Warband это моды .. Да если бы не моды , то игра врятли бы была актуальна на сегодняшнее время . А теперь подробно о модах ... Их сотни , вот 3 самых ( на мой взгляд ) наиболее качественных модов..

+_ТОП 3 МОДИФИКАЦИЙ_+
1) Prophesy of Pendor - Этот мод меняет представление о обычном Native ( Натив это оригинальная игра без модов , стандарт крч ) В Prophesy of Pendor есть новшества в виде Куалисов , рыцарских орденах , зачарования , и кхм мое любимое Нолдоры . Однозначно стоит поиграть . Оценка 9/10 ( -1 балл за отсутсвие более продвинутых турниров )

2) Nova Aetas - Это мод на основе оригинального Nativa , но который меняет его полностью . Этот мод делался старательно и с душой .. Тут есть новшества в виде Измененных турниров , красивой ( да да действительно красивой графики ) , Каменоломни , Лесорубки , Возможность построить свой ГОРОД , выбор религии , обширная карта и еше много разных плюшек всего не перечислить . Очень хороший мод . Оценка 10/10

3) Sand Of Faith - Мод про крестовые походы , имеются такие фракции как:
-Иерусалимское королевство
-Антиохийское княжество
-Орден тамплиеров
-Орден госпитальеров
-Султанат Айюбидов
-Конийский султанат

Так же измененные продвинутые турниры , Измененная плавная графика , измененные осады , создание тевтонского ордена , компактная карта ( тоесть если вы любите проходить модификации до конца то в SOF точно для вас . Оценка 8/10 ( -1 балл за малую дипломатию , и -1 балл за общий игровой процесс не хватает более обширной Дипломатии )

Итак я более менее предоставил вам начальныое мнение о игре Mount And Blade Warband , эта игра однозначно стоит своих денег , и если вам нравиться тематика средневековья , ну а благодаря модам можно вообще любую тематику найти хоть космоса и апокалипсиса ( да да привет Рассвет Новой Эры ) , то эта игра однозначно для вас . Покупайте , а так же обратите внимания на вторую игру той же серии под названием Mount & Blade With Fire and Sword . Тоже интересна и там как раз присутствует сюжет и не один а за каждое государство своя сюжетная линия . Насчет длс для Warband ( я про Викингов и наполеонов ) то это на любителя . Викинги большое длс с сюжетной линией , но плоховатой оптимизацией , так что скорее всего вы просто пройдете сюжетную линию и забудете это длс . А наполеоновские воины это мультиплеерное длс , если вы любитель сражаться не только с ботами но и с реальными игроками то можете приобрести.

[MB]-С вами был kapodastra , и удачной вам игры !
Posted January 15, 2017. Last edited April 11, 2017.
Только лучший достоин всех тайн и наград.
AssassinS Creed IV. Black Flag
Posted March 24, 2016.
Очень хорошее DLS ! 2 крутых тачки ,Американка и Японка, выглядят оч круто + отдельные наклейки для этих тачек итд! Своих денег стоит)
Posted August 14, 2015.
Просто классное DLS ,очень приятная музыка в Главном меню)
Posted August 14, 2015.
Предзаказал - получил !
Posted August 3, 2015.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ а не игра! 1 10
Posted July 13, 2015.
Что только не придумают,что бы говно продать. Заебали эти инди игры которые пихают в стим ! просто ЗАЕБАЛИ
Posted July 7, 2015. Last edited July 7, 2015.
Неплохое дополнение к легендарному Warband . Тут присутсвует очень хороший сюжет ( и за это респект админам)Так же более реалистичные бои и экономика .Но один минус , когда быстро бежишь по карте (ctrl+v) то фпс проседает,а так норм игра! 9/10 . Дополню обзор ( 29.06.2015) добавили бета патч ,который добовляет кучу плюшек ,как только патч будет реализован из бета будет 10 /10. Дополняю обзор 29.07.2015 ( с новой широкой обновой ,руссик от VETRA стал еще более говнистый) так что ждем пока они исправят. 12 09 2015 . Исправили! игра 10 10
Posted June 16, 2015. Last edited September 12, 2015.
Эмм.. Кривой перевод немного раздражает.. В целом игра хорошая 9/10 . Но сосет если сравнивать с mount&blade
Posted May 31, 2015. Last edited May 31, 2015.
Пожалуй моя любимая часть игры.
Posted April 26, 2015. Last edited September 13, 2016.