Recent reviews by Mozhganov

< 1  2  3  4 >
I think it's not worth saying that this is the best Call of Duty of all time. I just want to tell you how this game was imprinted in my memory when I first passed it back in 2010. At that time I was a little schoolboy who loved to play Warcraft 3. But when I found Call of Duty: Modern Warfare 2 on my father's computer, I immediately decided to go through it. Little me was so impressed by the game with its action component, dramatic moments and masterpiece music from Hans Zimmer. I was walking away for a long time after completing the game and I could not forget such cool characters as Price, Ghost, Soap, Roach etc. I didn't know about Call of Duty 4: Modern Warfare and Call of Duty: Modern Warfare 3 at that time, so I had to go through the company every time to get back to my favorite character. Now I decided to try this masterpiece to remember my school years and how epic the Modern Warfare trilogy is in its scope. Call of Duty won't be so great anymore...
Posted November 22, 2023. Last edited January 1.
Единственный Fallout который я полностью прошёл!
Posted December 31, 2022.
Сразу заявлю - я не большой любитель темы про супер героев, но этой игре, я решил дать шанс. К моему великому сожалению, вторая игра по "Южному парку" вышла намного слабее, чем предыдущая часть. Особенно деградировал юмор. Он не так цепляет и запоминается, как в "Палке истины". Сам игровой процесс интересен и не даёт заскучать, настоятельно рекомендую играть за чёрного персонажа, так как только в таком случае игра приносит намного больше удовольствий и раскрывается в полной мере. Справедливости ради, именно в этой части появилось огромное количество отсылок на сериал, по сравнению с прошлой игрой, что меня как фаната сериала не может не радовать.
Posted December 30, 2022.
Как человек, который посмотрел все серии "Южного парка", я могу безоговорочно заявить, что игра держит планку сериала и не даёт заскучать ни на секунду.
Posted December 29, 2022.
Данную игру хорошо иллюстрирует русская пословица — «начал за здравие, а кончил за упокой». В самом деле, по началу игра тебя завораживает: ты вникаешь в историю мира и пытаешься решить его проблемы, знакомишься с семьёй и по-малому начинаешь им сопереживать. По ходу визуальной новеллы ты начинаешь отыгрывать персонажа, которого представил у себя в голове, но чем ближе к развязке, тем более ты начинаешь понимать, что твои решения не приведут ни к чему положительному, а лишь поспособствуют к большим страданиям господина Бранте. Получить положительный исход для нашего страдальца будет возможным, только тогда, когда игрок будет отдавать предпочтение числовым значением характеристик героя, а не самим действиям персонажа. Визуальный стиль игры мне понравился, как и история, которая отсылает к периоду Великой французской революции и к религиозным реформациям в Европе 16 века. По итогу математические значения берут вверх над всем остальным, но даже так, я эту игру настоятельно рекомендую.
Posted December 27, 2022.
Мой самый первый и самый любимый Dark Souls. Чувство безмятежности, отчаяние и надежды окружают его донельзя. Я был поражен при первом знакомстве с миром, так как, не ожидал увидеть, что все пути переплетены между собой и ты волен идти куда захочешь. Уникальная игра в своём жанре, а следующее части меркнут на фоне первой, хотя первая часть не такая сложная как третья, но лично я её люблю больше всего за — атмосферу.
Posted December 19, 2022.
На мой крошечный и субъективный взгляд, Gwent до Homecoming был намного интереснее и игры шли очень быстро. А сейчас как-то не то, да и вся эта мишура для героя (оружия, одежда, маска и так далее) меня лично раздражает. И вообще, играть в коллекционные карточные игры не стоит, очень сильный Timekiller как и MMORPG, лучше на досуге прочитайте книжку!
Posted November 15, 2022.
Dark Souls 2 - вполне себе неплохая игра, но однозначно не тот случай, когда "сиквел превзошел оригинал". Заканчивая проходить первую на клавиатуре, я в очередной раз убедился, что первая часть намного лучше.
Posted October 29, 2021. Last edited December 15, 2022.
Dark Souls 3 вобрала в себя всё и отовсюду, включая уже подзабытую Demon’s Souls и недавнюю Bloodborne. Игра стала современнее и удобнее: здесь, к примеру, как и во второй части, с самого начала можно свободно телепортироваться между кострами и, как в Bloodborne, разрешено прямо в инвентаре в любой момент менять найденные ковенанты. Стала ли игра от этого проще? Не приведи боги! Dark Souls 3, пожалуй, — самая сложная часть серии. Но ее сложность выражается не в необходимости по часу пилить через всю карту, чтобы улучшить меч еще на один уровень. Нет. Здесь нужно старательно искать подход к каждому противнику и боссу, учиться менять тактику на ходу и использовать в бою все доступные средства; наконец, здесь просто необходимо тщательно исследовать уровни. И это, пожалуй, идеальное воплощение философии всей серии. Но, что важнее, за семь лет серия ни капли не выдохлась. Каждая новая часть подхватывала идеи предыдущей, дополняла их новыми и преподносила так, чтобы ощущаться по-новому. При прохождении Dark Souls 3 и мысли не возникает, что играешь в одну и ту же игру семь лет. Даже несмотря на четыре пройденные части серии за плечами.
Posted October 24, 2021. Last edited December 15, 2022.
Если вы раньше не брали Mass Effect, то можете смело покупать этот Remaster.
Posted May 14, 2021. Last edited December 15, 2022.
< 1  2  3  4 >