Recent reviews by Boobs lover <3

Много хейта? Плевать, я как человек который не следил за игрой, вышла - поиграл, могу сказать так, даже с самого релиза, с кучей багов, я прошел игру и был вполне доволен сюжетом, графикой и игрой, да есть много неприятных моментов открытого мира, ну меня как человека который нацелен на сюжет, все было норм
Posted March 24, 2023.
День со дня заходишь в эту игру и думаешь, как играть? Хочешь поиграть на кому-то определенном, его банят, по итогу чего ты играешь на какой-то твари, обязательно во время игры у тебя вылетит интернет и ты отлетишь в ЛП.ЛП - тот момент когда время вокруг тебя останавливается, ты попадаешь в мир иной, вернуться на свою родину крайне тяжко, кому-то дается это за 2 дня, у кого-то уходит не один год, жалко этих парней, столько крови пустили в этой схватке...Ладно, думаю стоит рассказать о том, что в эту игру почти нет смысла заходить без друзей, игра объективно помойная, ну почему-то люди в ней остаются и они живет лучше нежели другие годные игры, почему так? Дать ответ не могу, потому-что я такой же хуе-сос который сидит в этой помойке, то есть я бомж.Видите игрока на легионке, бегите, видите пуджа четверка-пятерка, бегите на-х-уй, видите фантомку на вашем лайне, пытаейтесь её зачмырить иначе она будет вас чмырит.шаман - уе-бан, вд - сын шлю-хи, акс - спинер, ЦМ - сосет глубоко и как будто после мятной жвачки, ЦМ в дискорде - scorpy#9059 дешево сосет, мипо - фотограф, СФ - без душ просто пук, енигма - возьми телефон, вайпер - ядовитый хуе-сос, антимаг - серега пират, блудсикер - самурай с кровавым ртом, джагернаут - спинер х2, ВК - лег, отжался, поднялся, ПЛ - еб-ать их много, воид - в куполе тра-хнет твою мать, тинкер - его ракеты я тра-хал, МК - еба-ная обезьяна, шейкер - прыгнул и задавил, хускар - зад-рочит до смерти, ИО - еба-ный комар, присосался и не отпускает, кунка - куни, лайф стиллер - еб-аный крип, ликан - лесной ху-еплет, феникс - ему яйца ломают, праймал - карту пробивает, уе-бок, бара - пиво, арк - два ху-есоса, БХ - затянет тебя в долги, клинкз - ху-есос, кровавая мать - мамка как мамка, белка - дайте ей желудь, луна - еб-аный баффер, медуза - твоя страшная одноклассница, морф - выпей его, рики - уе-бок пи-здит в крысу, сларк - рыбный паштет, снайпер - выбейте ему глаз, урса - собака, инвокер - найди себе девушку, джакиро - вроде холодный, вроде горячий, лион - пальчик в ан-альчик, муерта - страшная пи-зда, фурион - отдай лес, некр - зеленая смерть, огр - вроде один а вроде два, рубик - замена всем персонажам в катке, течис - я пришел не в сапера играть, зевс - положите ему карту уно. В кратце описал основную часть персонажей, остальное сами додумывайте, делать мне типо н-ехуй, всем удачного дня, дота для ху-есосов.
Posted March 24, 2023. Last edited March 24, 2023.
МАМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Posted March 24, 2023.
Игра ничем не цепляет, персонажи - одноразки, сюжет очень тянет, меня больше полутора час игра не сдержала, грустно было играть в эту часть по сравнению с watch dogs 2, не рекомендую к покупке
Posted March 24, 2023.
Первые 20 часов игры:Заходишь в дом, расставляешь оборудование, читаешь руководства, вычитываешь всю информацию про призрака и боишься сделать что-то не так.Даже 50 часов хватит для этого:Залетел в дом, взял 2 благовония, зажигалку и байтишь призрака на охоту, пока он за тобой бегает, смотришь на его глупое поведение, когда параллельно охоте твой друг бегает и смотрит что может быть подсказкой что бы узнать призрака, вышел и уехал.
Posted March 24, 2023.
При выходе обновлений плачет не только айзек, плачут даже боги
Ради премии
Posted November 23, 2022.
Без друзей не покупайте (По личному примеру понял)
Posted February 15, 2021.
Ахуенно братан
Posted November 25, 2020.
На данный момент я считаю что добавлять в один пак JACKBOX две рисовашки это лишнее, ну на самом деле то что вышел смехлыст 3 и семья демонов это балдёж, новый режим с семьёй демонов очень балдёжный, только в нём я наиграл большую часть своих часов, так как я слаб в английском мне было сложно разобрать всю игру, ну факт фактом что игра хороша могу сказать прямо. И как бы странно это не звучало, мне кажется слишком много новых паков выходит, руссификатора на 6 толком нету, а тут уже 7-мой выходит. Короче итог игра хорошая советую, можете покупать и не жалеть, конечно если у вас есть друзья, этот пак расчитан на то что бы вы могли играть с друзьями, пак паком - СОВЕТУЮ!
Posted October 15, 2020.