Recent reviews by Kaiser

эх , вот и распрощался я с игрой детства..... я однажды лет 7 назад , купил диск с этой игрой и начал проходить, а сейчас когда я её прошёл стало как то .... печально... да она реально затягивает и чтобы не спойлерить там очень открытый мир и полно возможностей чтобы попонтоваться да и для того чтобы просто поразносить лица.
на этом всё... удачи)......
Posted July 9, 2021.
Купил значит я сей продукт, и что я вам скажу? Конечно как очередной человек , проебавший бабки мне игра сначала понравилась , но потом я понял все недосткатки. В отличие от первой части здесь более менее только графика , остальное полная фигня. Частые фризы , хотя у меня Nvidia Geforce GTX 1650 . ИИ здесь вообще никакие , да у меня есть опыт в таких играх и при том не малый. НО ИИ здесь невероятно быстро отстраиваются и пушат изначально самого игрока. Если понаблюдать в будущем то ИИ просто уничтожают друг друга маленькими отрядами в центре и всё. Никакого движения пытаешься спушить огромной армией замок тебя пиздят другие ИИ не давая тем самым пройти к замку. И как только ты спушил но не до конца враг в момент отстраивается . Союзники же слишком много запрашивают. А дадут максимум 50 дерева. О приказах вообще молчу...
Posted June 5, 2021.
Прошёл значит я сей прекрасный продукт под названием : Far Cry 5. Первые впечатления были прекрасными и удивительными, прекрасный открытый мир , реалистичная графика. Но приближаясь к концовке игры , и убивая братьев и сестру главного злодея , у самого возникают ощущения что находишься под дозой) В целом , чтобы пройти абсолютно ПОЛНОСТЬЮ данный продукт потребуется около 35-40 часов(это если пройти абсолютно все дополнительные задания , и собрать все коллекции и пластинки) . Очень советую пройти миссию с родами Ким) Что ещё сказать? В общем всем рекомендую , и она стоит своих денег. Кстати , эта игра отлично подходит для совместной игры с другом , но так как у меня нет даже знакомы с данным продуктом , это я не испытал на себе , хотя я думаю что ощущения были бы очень даже положительны. Из минусов - NPC плохо водят , и бывают баги с их призывом , или же с отдачей приказов . Также если хочется пройти по стелсу , например захватить тот же самый аванпост , сектанты в большинстве случаев замечают NPC. И советую не перематывать катсцены , да они хоть и длинные , так будет больше ощущений от прохождения и вы больше вникните в мир Округа Хоуп)
Posted March 26, 2021.
Год назад решил я сыграть в шутер под названием : Counter-strike Global Offensive. Изначально игра понравилась , да и впринципе она хороша тем , что:
1. Можно спокойно убить здесь пару лишних часов
2. Комьюнити здесь весьма общительное и разнообразное
3. Донат здесь практически ничего не решает(всё зависит от скилла)
4. Множество оружий , карт и собственно тактик на них.
5. Низкие системные требования ( потянет не любое , но множество железа)
Что я могу сказать про минусы:
1. Без прайма подняться практически невозможно.
2. Слишком большой шанс слить игру какому-нибудь "про-игроку" (с читами)
3. Чтобы дальше продвигаться надо днями сидеть на Aim картах
4. За красивые пиксели надо хорошо заплатить.
5. В каждой игре есть такие люди , которые испортят настроение в миг
Желаю удачи начинающим;) И здоровья ветеранам этой игры)
Posted March 17, 2021.
супер
Posted December 3, 2020.
игра просто пушка. всем рекомендую))))
Posted November 17, 2020.