Recent reviews by kalka.kz24

Тот же Калда из Телефона на ПК ничего необычного
Posted February 21, 2023.
Симулятор читеров.
Posted January 21, 2023.
Общем все начелось в далеком-далеком прошлом несколько 2017 тыс лет назад до нашей эры. ЗБТ ОБТ КБТ шучу. Ютуб общем помог с этой игрой познакомиться,а потом через года 2 наверное вышло на смартфоны и сам начал играть в это Гов... ой ,в это годное что то.Так поиргал месяц или два или год не помню.Но игра оказалась прикольной понравился мне. Но кое чего я ждал так долго это бесплатное версия для ПК . Так и услышав мое пожелание Компания игры забыл как называется сделала игру бесплатной спасибо Вам Компания которая выпустила эту игру Спасибо!!!
Posted July 5, 2022.
Достоинства
1) Бесплатная;
2) Возможность играть за любой класс (танки, самолёты, десант, пехота, снайперы);
3) Большие и интересные карты, режимы;
4) Нелинейность, то есть вы можете подойти к врагу с любой стороны;
5) Средняя графика;
6) Захватывающий геймплей;
7) Война, в которой участвуют все игроки и каждый может перевернуть ход битвы;
8) Донат не даёт никаких преимуществ, всё можно купить за игровую валюту;
9) Разработчики прислушиваются к мнению игроков и довольно часто выпускают обновления;
10) Разнообразные возможности, каждый класс может выполнять разные задачи, как основные, так и второстепенные. Например задача десантника прыгать и захватывать точки, но он может также прыгать на вражеские танки и уничтожать их.
Недостатки
1) Не лучшая оптимизация;
2) Физика;
3) Дисбаланс сил;
4) До ужаса скучные фарм и прокачка. Тут конечно на помощь приходит премиум, но даже с ним ощущается нехватка денег, что мотивирует заливать больше денег в игру;
5) Некоторые вещи, вроде танков, не очень хорошо реализованы.
Вердикт
В целом весьма годная игра, отлично подойдет любителям Red Orchestra или первых частей Call of Duty. P.S.: Перед началом игры советую запастись мазью от ожогов, если вы понимаете о чем я.
Posted January 5, 2020.
Очень хорошая тактическая игра в стиле X-COM.
Posted November 27, 2018.
Симулятор хотеть оружие))))
Posted June 26, 2018.
Очень хорошая игра, реалистичная графика, Х-ray, один выстрел - один труп, главное надо попасть в точку и бац!! ВЗРЫВ!!!! И ты такой "Ха, уничтожил я эту малюску" и вдруг бум и ты труп)))Советую всем поиграть) Понравится. А ещё забыл о самолётах. Там вообще жесть! Если ты попадаешь много раз в крыля противника, то оно отрывается!!!!! Отрывается Карл, крыля отрывается.!!! Это самоё необходимое в игре! И всё всем желающим поиграть, желаю вам приятной игры!!С вами был Калка и до встречи!
Posted June 1, 2018.
Симулятор оставить на ночь))
Posted May 29, 2018.
Спасибо Сега! И начинаем)У игры хорошый сюжет)Про роботов))И драм-а-а тоже есть!))Мне это очень понравился))Плюс в игре можно давать команды с голосом))И графика тоже хорошая)Советую всем!)10/10
Posted April 21, 2018.
Простая и хорошая игра)У игры хорошая оптимизация и хорошая анимация))))Долго не играл ,но игра мне понравился)8/10
Posted April 21, 2018.