Recent reviews by Jay-Lee

Замечательный ремейк - замечательной игры!
Posted November 27, 2020.
Очень интересно, но все время хочется кушать...
Posted December 1, 2019.
На улице дождь -я летаю. На улице снег - я летаю. На улице носорог т*****т человека - я летаю. Замечательная игра!
Posted November 24, 2018.
Эх, давно за хабаром не ходил...
Posted November 27, 2017.
Проложи свой путь к победе сквозь дикие леса, и каменные джунги мегаполиса, преодолевая все трудности и страхи встеречающиеся на пути героя, выживи, во что бы то ни стоило, принимай трудные решения, убить или быть убитым, вот вся философия здешнего жестокого мира.
10 поросят из 10.
Ну а если серьзено, то это просто хорошая, забавная убивалка времени. Поиграть стоит. За час можно выбить большую половину ачивок, а вот что бы получить все прийдется очень сильно постаратся.
Posted January 17, 2017.
Где ХЛ3 Гейб, где?
Posted November 24, 2016.
Я нагибаю, меня нагибают -
в жизни всякое бывает.
Posted June 17, 2016.
Спустя столько лет ожидания...она все же вышла на ПК. Возрадуемся товарищи!
Posted April 13, 2015.
Доброго времени суток дорогие любители хардкорного выживания и крафтинга. Сегодня у нас в обзоре игра именно про это. Никому, или почти никому не известная, к счастью для них, игра Day One : Garry's Incident. Она повествует нам о тяжелой судьбе обычного незадачливого частного пилота. И-за неудач в личной жизни наш герой пристратился к алкоголю. Это в какой то мере роднит игру с Макс Пейном...но к сожалению на этом сходства у этих игр заканчиваются. Потерпев самолетокрушение, или авиакатастрофу, уж как вам удобней. Наш герой попадает в плен диких зулусов. Которые без каких либо на то причин решают принести его в жертву. А что, это ведь именно то чем они занимаются в своих пещерах, разве нет? Но наш протаганист оказался хитрее...и просто разорвал свои оковы, надавал в щи главному зулусу и сбежал. Тут сразу хочется отметить боевую систему вместе с анимацией - они ужасны, настолько что вам уже на этом моменте захочется выключить игру. Ну ежели вы этого не сделаете то после побега игра порадует вас замыленной графикой, линейными локациями, убогими квестами типа - принеси мне немного шкуры животного а я дам тебе за это пистолет 9мм калибра. (Откуда у зулусов огнестрельное оружие, хотя сами они сражаются деревяными мечами???) Но самое страшное не это....а баги...игра настолько сыра и недоделанная что заслуживает называться пре-альфой, а не готовым продуктом. Тут и застревания в текстурах. Полет в бесконечное никуда после загрузки....и это все в первый час игры. Я уверен что дальше - лучше...но моих сил играть еще в это шедевральное творение больше нет. Покупать игру стоит только по 99% скидке. И то при условии что у вас есть все игры стима и эта нужна лишь для коллекции.

P.S: Из справедливости все же стоит отметить несколько плюсов этой игры. Во первых это милые обезьянки, которые убегают от вас, а потом швыряются кокосами. Выглядет очень забавно.Особенно забавно потом бегать за ними с ножом и зарубывать до смерти=) Ну а самый главный плюс этой игры, это то что до сих пор не вышла Day Two : Garry's Incident
Posted November 4, 2014.
Симулятор загрузки дополнительного контента