Recent reviews by | GR1FER

Делаю своих 3д тянок.
Posted October 15, 2020.
Сломала мозг.Игры от Valve очень хорошие,кроме новых.
Подарите очки кому не жалко)
Прослезился
Игра не очень.
Подарите очки
Стал путином.
Posted August 4, 2020.
Честно говоря просрал деньги.
Подарите очки стим))
Posted August 4, 2020.
Несомненно, в первый раз при запуске сие замечательного продукта, я ( как и многие из вас ), даже не мог подумать, чем это может обернуться . Естественно , под веселые крики друга ( который тебя пригласил окунуться в этот мир ожесточенных баталий , под бутылочку пива ) игра тебе кажется очень интересной и захватывающей ..
Прокачав первую способность , купив первый предмет ( который непонятно что делает , да и зачем он вообще , без него было неплохо ), убив первого героя ( со счетом 1|29|12 ) тебе хочется продолжать разбираться в этом дальше.. За первой игрой следует вторая, третья ..
И вот уже спустя время, ты сидишь собранный и сосредоточенный еще на стадии пика, рекомендуешь команде взять того или иного героя, но по какой-то причине твои доводы сводятся, в лучшем случае, к выносу всей семьи на гавайский пляж. Забив на команду, начинаешь играть сам, а после успешного поражения ливаешь, оставив предсмертную записку " гг, тима раков " Выпив чашечку кофе, понимаешь, что все не так уж и плохо, игроков то много, этих неадекватных я уже не увижу .. Написав другу ( тому самому , кто затащил тебя сюда ), приглашаешь его на пару игр, как в старые добрые.. Он конечно соглашается, может и не очень охотно, ведь он, не теряя времени, учится, постигает что-то новое и, даже, зарабатывает деньги.
Проиграв несколько игр подряд, высказываешь все своему другу, который, пикнув пуджа, занимается откровенным руином, а в ответ слышишь:" Да ладно тебе, всего-то игра, что тут еще делать".. Исключив друга из пати, и оборвав звонок в дискорде, гордо запускаешь следующую игру.. Победа, еще победа.. Да я уже скоро ворвусь в киберспорт.. Думаешь ты, пока не встречаешь следующего неадеквата, который отбивает у тебя желание играть. В ярости выходишь, выключаешь компьютер. Стоя на балконе, задумчиво смотришь вдаль, куришь ( не для всех конечно, мать тебя не для того растила, чтобы ты на ее глазах курил ). " Все , больше никакой доты.." идешь спать, а утром уже как-то и скучно, делать вроде нечего.. Я же не дурак какой-то, книжки читать.
Запуск пк, доты, новой игры.. Снова и снова, повторяя цикл почти бесконечно, пока в один миг не оглянешься назад: позади сотни, тысячи сыгранных часов. Друзья стали образованнее, кто-то работает, кто-то учиться, а кто-то уже и женится... С досадой глядя на экран монитора понимаешь, как много ты упустил в своей жизни.. Закрыв игру, наводишь курсор на иконку " удаление игры " .. Как бы ни было тяжело, понимаешь, что это необходимо..
Проходит время, избавившись от зависимости, легко смотришь на это все со стороны.. Понимая , что дать совет поиграть в доту = утопить в ней человека.

Стоит ли игра затраченных на нее сил, времени и нервов? Каждый решает сам, но выбор прост - если у тебя есть куча времени, сил и денег. Займись самообразованием , сходи с друзьями пивка попей, найди себе девушку , в конце-то концов, че ты как 14-летний девственник, с небритыми усиками.. В общем, у тебя множество путей, на которые ты можешь ступить, но не допусти фатальную ошибку, ступив на путь доты.
Posted August 4, 2020.
Soundpad,хорошая программа.Люблю троллить своих друзей(бомже) звуками.
Очень полезно.
Posted August 4, 2020.
+ подарите мне очки стим
Posted May 8, 2020. Last edited August 4, 2020.
Good
Posted March 20, 2019.