Recent reviews by ТАЗИК ГОВНА

НЕГРЫ ПОПАЛИ В АВСТРАЛИЙСКИЙ ГУЛАГ
Что не сделаешь ради воды...
Posted January 23. Last edited January 29.
Могу однозначно назвать эту игру, игрой года в своем жанре.
Я думаю многие давно мечтали об актуальной версии покемон д*очерства, с каких нибудь старых серверов майна с модами.
Игра сочетает в себе Конан Эсайлс, мувмент Фортнайта, Зельду в особенности. По факту весь концепт построен исключительно на Зельде, кто-то бы мог сказать, что на Геншине... Но хочу напомнить, кто у кого пиздил просто, Геншин фаги извиняйте, рот вытрите пожалуйста.

Игру рекомендую к покупке 100%
За 1000 рублей на раннем этапе, вы получите не менее 100 часов геймплея точно.
Что будет уже на релизе тяжело представить, я думаю игра и так вполне полноценна как и какой-нибудь EFT.
Posted January 19.
Игра определенно не для тонких натур... Если ты ранее доверял своему близкому кругу людей от друзей до семьи, то после пару скормленных тебе в крысу кусков человечины, ты прекращаешь доверять всем.
Запомните! У каждого в этой игре ник - Снич (в том числе у вас)
Увы Jokerge такова реальность Jokerge
Posted November 25, 2023.
Покупал в момент ее выхода, относительно тогда затянуло на 50 часов с чем-то от безделья. Сейчас игра и правда преобразилась.
Posted November 22, 2023.
Объективно, игра неплохая. Некий аналог радуги с помесью Варфейса. Какими бы сравнения небыли неприятными для разрабов, эта аналогия для людей.

Хотелось бы выделить недочет - 3 лицо, во многих FPS играх это в какой-то степени ломает не то что бы баланс, а добавляет преимущество первому кто увидел, думаю есть много ньюансов которые можно добавить на этот счет.
Было бы неплохо, если бы вернули 1-ое лицо, сделать 1PP и 3PP матчи. Я понимаю чем обусловлено это решение наверное.
1. Разбросом и подбором игроков к матчу.
2. Начальной задумкой идущей в разрез игре.
3. Аказуаливание для некоторых подпивасов.

Так же, немного смущает тот фактор, что играет всего 4 игрока от команды в режимах. Было бы неплохо и правда разбавить это 5-ым игроком в тиме, но это предирки.

Из приятного в игре:
Я конечно отыграл довольно мало, но на первый взгляд пока могу сделать вердикт о том, что баланс тут есть среди классов и персонажей. Хотелось бы объяснить для тех, кто первый раз будет читать - от персонажа зависит его набор способностей и основного оружия, которое менять нельзя.
Персонажей в игре довольно много, если брать на глаз, под каждый класс выделено по 17-18 персонажей, в итоге получаем 72. Возможно разнообразием они не сильно блещут, ну хоть что-то.

Доната убого как в Warface тут нет, это радует, надеюсь разрабы не скатятся в ту же помойку что и владельцы Mail.ру.
Из доната тут только кастомизация скинов и редкие/эпик и легендарные скины, которые насколько я понял дают +25% к получаемому опыту за матч. Напоминает механику из Cross Fire, там такое же было, да и много где тоже.

Игра: Хорошая
Posted April 26, 2023. Last edited April 26, 2023.
На самом деле приятно вернутся в игру спустя столько лет. Давным давно начинал и играл, в подростковом возрасте, даже банально до энд-гейма не доходил, просто играл в удовольствие, качал персонажей бегая на начальных локациях. Но сейчас появился повод поиграть в нее вновь. Рад вернутся, почилить. Есть хоть один плюс, не приходится напрямую запускать через помойный лаунчер Майл.ру. Игрушка все же имеет свою атмосферу в сравнении с ВоВом, обе игры привлекают. Я бы не сказал, что игра плохая, остается надеяться на актуальную поддержку от разрабов, чтоб игра продолжала жить без ошибок своей стагнации прошлых лет.

Всех целую в писю, <3
Минетик и член, пишите пупсики.
Posted April 9, 2022.
Очень чиловая игрушка, не смотря на сложный старт. Очень завлекает своим игровым процессом, разбором в механике.
Posted March 15, 2021.
Божественная игра
Posted November 27, 2020.
Эта игра каждый год заставляет меня пройти ее по 2-4 раза начиная с 2013 года .
Когда уже выйдет TES 6 Беседка ? У меня " тумы " перед глазами сутками , в реале у меня ощущение что я в игре !
Posted November 22, 2018.
Если вам нужна какая-то конкретная рекомендация, то она одна - Удаляйте этот ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мусор со своего компьютера, после выхода обновления до CS2 в это невозможного играть.
Исключение если вы еврейская жопа, то раз в неделю, а именно в среду заходите зафармить сундук и всё.
Posted November 23, 2017. Last edited January 23.