Recent reviews by FURUSHKA

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Честно сказать хочется плакать смотря на 2 часть, 2 часть получилась хуже чем предыдущая, разработки это поняли и забросили игру мне кажется справедливо.
Posted March 9.
Игра, офигенная, но нужно дорабатывать оптимизацию.
Posted January 20. Last edited January 20.
В некоторых моментах прокленаю создателей и мне хочется их убить.
Posted January 11.
Не стоит денег и времени
Posted August 28, 2023.
Отстой
Posted August 13, 2023.
Half-Life 2 - это шутер от первого лица, разработанный компанией Valve Corporation и выпущенный в 2004 году. Эта игра является сиквелом к оригинальной игре Half-Life, выпущенной в 1998 году.

Главный герой игры - ученый Гордон Фримен, который спас город из первой игры. Он вернулся в город после продолжительного отсутствия, но быстро понимает, что мир, в котором он живет, изменился. Миром правят Combine - инопланетная цивилизация, которая захватила Землю и подчинила своей воле человечество.

Игроку необходимо не только бороться с Combine, но и участвовать в боевых действиях в различных местах, таких как города, порты, леса и прочие.

В игре представлено множество оружия, например: пистолет, автомат, гранатомет, снайперская винтовка и прочее. Выбор оружия должен основываться на видах врагов, с которыми игрок должен сражаться.

Графика игры удивительна: города, открытые пространства, улицы и грязные спальные районы, все выглядят очень реалистично.

Хотя игра была выпущена в 2004 году, она до сих пор сочтены одной из лучших игр всех времен. Half-Life 2 является картиной оптимизма и хорошим примером, как должны выглядеть шутеры от первого лица.

Игроки могут играть в сюжетную компанию и выиграть игру, но игры также имеют множество модов, которые добавляют новые уровни или локации, изменяют оружие и даже меняют историю. В целом, Half-Life 2 - это прекрасная игра, которая продолжает оставаться интересной и уникальной по сей день.
Posted June 3, 2023.
Игра Changed - это очень увлекательный платформер, который заставляет игрока задуматься о своем общении с окружающим миром. В исполненном в стиле пиксель-арт, игрок берет на себя роль существа, которое каждый день лучше и лучше адаптируется к чужому миру.

Геймплей имеет ряд уровней, каждый из которых проходится на сложной игровой механике. Общая сложность игры не низкая, но справедливая, и каждый новый уровень предоставляет игроку новые вызовы и задачи.

Мне очень понравилась эта игра, она выделяется среди других платформеров, благодаря своей стилистике и представлению мира. Я считаю, что каждый, кто любит платформеры, должен попробовать эту игру, чтобы насладиться уникальным игровым опытом.
Posted June 3, 2023.
Игра хорошая, но!
половина не раставленных ограничений скоростей, резко меняющиеся показание и снятие балов не по моей вине вообще бесит
Posted March 16, 2023.
Ну тут даже говорить нечего. Бессмертная классика.
Posted March 6, 2023. Last edited March 6, 2023.
Приятная графика и реализация, но мне не зашло, слишком сложно именно для меня. Но для любителей позадрачиваться самое то.
Posted March 6, 2023.
< 1  2  3  4  5  6  7 >