Recent reviews by judgement guy

Как бы сильно не горел рунет от разного рода скандалов и споров, по итогу, получив платину как Сизиф собирая мусор по карте, в итоге я остался доволен от игры. Наверное, в большей степени Элдач это прогрессия серии сосаликов, которые годами становились лучше, разработчики не всегда принимали удачные решения (миллионы бомжей в второй и третьей части, но и даже тут это проскальзывает), меняли прокачку, меняли прочность, но по итогу Элден Ринг и правда оказался пиком на сегодняшний момент. Игра не без минусов: не особо полезный крафт, отсутсвие подсказок чтобы уменьшить количество духноты порой, ужасный NET код игры, из-за чего я 90% времени играл в оффлайне, но все таки игра получилась классной.
Да, Элдач получилась во многом более нормисной чем старые части, но разве этого плохо? Игра стал феноменом последнего времени и многих людей пристрастила к реально крутым и необычным играм, которые возможно, они бы никогда не попробовали.

Хотелось написать в конце что-то более менее смешное, но шутить про Бабадзаки и задержки, ну это совсем кринж.
Posted August 23.
Уникальная в своём роде программа, которая поможет вам найти живые обои на ваш больной вкус и цвет)
Posted October 30, 2021.
Лучшая игра вместе с тройкой в серии. Удивительно, но в 2021 она смотрится довольно неплохо. Проработанные механики, интересные персонажи и их истории. Возможность выбора типа прохождения, концовок и всё это делает игру великолепной. Потратьте свои деньги на GOTY и точно не пожалеете, и получите массу удовольствия проводя часы на безграничной атомной пустоши, слушая свою любимую радиостанцию.
Posted October 30, 2021.
Одна из моих самых любимых игр. В ней можно залипнуть надолго.
Почему же её так любят?
Из-за огромной вариативности "билдов", которая позволяет любому сделать себе сет на свой вкус и цвет. Куча пушек, начиная от пистолетов, заканчивая миниганами и арбалетами. Вы можете быть как пуленепробиваемым танком с пулемётом, так и скакать в солидном пиджаке между врагов, уклоняясь от пуль врагов.
Большая часть геймплея строится на навыках и перках персонажа. Некоторые навыки, могут дать тебе возможность переманивать врагов на свою сторону, заставляя сражаться против своих бывших товарищей, другие позволяют наносить критические повреждения с 30% шансом, убиваем тем самым даже бронированных юнитов за считанные секунды. Вы можете получить возможность брать с собой больше амуниции на задание, подсвечивать врагов вокруг себя, наносить больше урона с ближнего и огнестрельного оружия, стрелять дальше, пробивать броню, стрелять без потери патрон короткий промежуток времени.
Игра не имеет конкурентов в своём жанре, поэтому вам её и рекомендую (Берите сразу Legacy Edtion - без длс в игре туго)
Posted January 22, 2021.
Великолепная игра! Единственная игра в жанре "зомби-выживание", которая правда даёт вам простор для размышлений и сложные выборы.
Posted November 26, 2020.
Дота. Эта игра подарила миллиону игрокам по всему миру неописуемые эмоции. Сколько было радости и горечи после неё. Эта игра, войдя в которую однажды, она западёт вам в душу навсегда. Атмосферу этой игры нельзя передать словами. Просто попробуйте сыграть в неё, и вы получите уникальный игровой опыт.
Posted April 24, 2020. Last edited October 30, 2021.
Эта игра заменит вам время. Вы будете тратить на неё свое драгоценное время, и вам будет это нравиться. Чем же она так хорошо? Если вы пройдёте хотя бы половину сюжетных квестов, то вам будет доступно: 3 открытые локации для исследования, возможность кататься и модифицировать свой личный нано-скейт, полёты в открытом космосе и в воздухе открытых локаций, создание своего личного босса, множество уникальный фреймов и их оружия, интересный лор, случайные события; боссы, которые охотятся за вами; создание скриншотов в специальном редакторе, украшение своего корабля, цифры урона которые превышают миллионы, возможность случайного заражения, питомцы, трейды, и всё это вы можете получить за часы ожидания. Вам надо будет крафтить новых фреймов и оружие в кузнице. А это занимает часы реального времени. А чтобы только начать крафт, вам нужны чертежи, которые вы должны выфармить, и найти ресурсы для их создания. Несмотря на гринд, игра довольно весёлая (кроме часов стояния на выживании на некросе), и вы будете получать удовольствие, особенно играя со своими друзьями.
Posted February 6, 2020. Last edited October 30, 2021.
Купил HandSome Edition по дикой скидке в 90% в честь выхода 3 части. Игра лучшая в своем жанре, советую всем ознакомиться)
Posted January 19, 2020.
Множество аддонов, миллионы мини игр и режимов, я обожаю ее всем сердцем, она никогда не устареет <3
Posted January 9, 2020.
Простая убивалка времени, но интересно изучать оружие и режимы
Posted September 4, 2019.