Produtos

Exibindo entradas 31–40 de 68
8 pessoas acharam esta análise útil
1 pessoa achou esta análise engraçada
23.5 horas registradas
Прей(2017) - хороший иммерсив сим, который стоит попробовать всем поклонникам придуманного жанра. Это атмосферная и интересная игра, которая может затянуть на 20 часов, а может и больше.

Геймплей
В игре приятная боевая система. Мили и шутерная составляющая на хорошем уровне. С оружия стрелять приятно, крутой звук, хороший импакт. ГИПС-пушка - очень крутая идея, хотя реализовать её потенциал мне удалось мало где.
Графика
Среднего уровня. Звезд с неба не хватает. Немного мыльноватая, немного кривая, но не раздражает глаза.
Сюжет
Работает лишь на атмосферу. Половину лорных элементов вы скорее всего пропустите из виду. Игра дает посущестововать в чужом мире, но сделать этот мир родным особо и не старается. Концовки меня очень расстроили. Твист показался неоправданным и нелепым.
Загрузки
Они очень длинные, а локации не сказать, что очень большие. В конце игры, если прокачиваться в скорость, персонаж будет летать по локациям как хренов гепард. Уже зачищенные локации можно пробежать минимум за 15 секунд, а загрузка идет максимум полторы минуты. Делайте вывод. В конце меня это замучило, каждую загрузку решил сворачиваться и листать ВК.

Общая оценка - 8/10
Publicada em 24 de agosto de 2020.
9 pessoas acharam esta análise útil
3 pessoas acharam esta análise engraçada
14.5 horas registradas (4.5 horas no momento da análise)
Я ненавижу того человека, кто решил, что командные раунды в этой игре - это хорошее решение.
Publicada em 19 de agosto de 2020.
7 pessoas acharam esta análise útil
1.6 horas registradas
Отвратительная техническая часть.
Очень долгие загрузки, фризы, отсутствие ручных сейвов и редкие автосейвы, кривое управление персонажем, который постоянно норовит врезаться во все углы, отвратительная камера, на которую зачастую надо будет идти, несколько раз игра просто переставала видеть устройства ввода, кривые анимации с проходящими насквозь зубами, порой персонаж просто не открывает рот во время диалогов, один раз словил бесконечную загрузку.
И благодаря всем этим проблемам, я не могу оценить сюжет, который может быть даже неплохой, ведь саундтрек в игре классный, персонажи интересные, а вселенная проработанная. Но тут скорее нужно отдать должное первоисточнику. Это не игра, это отвратительное нечто, которое по какой-то причине продается в сторе, да еще и за довольно высокую цену.
Publicada em 24 de julho de 2020. Última edição em 24 de julho de 2020.
7 pessoas acharam esta análise útil
8 pessoas acharam esta análise engraçada
0.6 horas registradas
Великолепная игра, опередившая свое время:
Невероятного уровня боссфайты, божественный нарратив, которому могут поучится мэтры сценаристики, такие как Нил Дракман, Хидео Коджима и Святослав Гуляев. Геймплей сверхиммерсивный, предстоит поиграть сразу за нескольких персонажей, включая директора магазина "Дикси". Огромное количество персонажей, каждый из которых обладает безумной харизмой. Графика вероятно не сможет обработаться вашим мозгом, это слишком крутой уровень для ваших извлин. После прохождения вы с легкостью спутаете реальность с этой игрой и пойдете стрелять в людей на улице из полотенницы. В игре чрезмерное количество гениальнейших сайд-квестов, которые дают пососать вашим Ведьмакам и Контер Страйкам. Каждый квест - это отдельная история с неожиданным концом.
Огромное спасибо разработчикам сие шедевра, что предоставили возможность окунуться в этот невероятный мир, полный преключений, и самых разнообразных эмоций всего за 100 гривен.
Publicada em 11 de julho de 2020.
11 pessoas acharam esta análise útil
9.6 horas registradas
Попробовав ремастер мафии 2 на пс4 про через малайзийский аккаунт (кто понял, тот поймет), я был обескуражен тем, насколько плохо было сделано переиздание. Отвратительная оптимизация (проседы до 15 фпс в жестких сценах), баги, еще и почему-то диалоги в катсценах были слышны только на одном наушнике.
Пошел читать отзывы и увидал, что проблемы у всех, - все ощущают всю отвратительность ремастера на себе. Однако, после анализа digital foundry, я узнал, что по какой-то причине ps pro версия игры хуже всех остальных (даже версии на xbox one). Позабавился ситуацией и забил на этот самый ремастер.
Позже, решил поиграть в первую часть мафии, подсев немного на хайптрейн ремейка, от которого я ничего особо не жду, так как не очень доверяю чувакам из "ангара" после их "великолепного" сиквела. Поиграл, прошел, захотелось еще. Скачал таки ремастер мафии 2 на пк (благо его дали владельцам оригинальной игры). И осознал, что ремастер на пк - офигителен!
Оптимизация не страдает, атмосфера вместе с текстурами и освещением выросла в разы. За время, пока я абстрагировался от переиздания, чуваки успели поправить почти все крупные баги и игра теперь выглядит очень приятно. Да, до сих пор есть пару незначительных проблем, но на них можно с легкостью закрыть глаза. Сейчас хаять definitive edition можно только за консольный порт (который возможно уже починили, проверять нет желания). Могу сказать точно, что теперь играть в оригинал нету особого смысла, ремастер в этом плане - отличная замена. Особенно учитывая то, что его дали абсолютно бесплатно.
С удовольствием прошел его, чего могу посоветовать и вам.
Publicada em 6 de junho de 2020. Última edição em 6 de junho de 2020.
4 pessoas acharam esta análise útil
9.1 horas registradas
Вечно ночной дождливый город, освещенный неоновыми вывесками и фарами пролетающих машин, меланхоличная релаксирующая синтетическая музыка, играющая на фоне, мир потребления, в котором машины стали такой же частью общества, как и человек. Эти элементы давным-давно знакомы и многим любимы благодаря работе Ридли Скотта и Сида Мида.

Именно эти достоинства и предоставляет Cloudpunk, добавляя в качестве специи самый незаурядный геймплей из возможных. Всё, что нужно делать в игре - летать на машинке и изредка из неё выходить, параллельно слушая диалоги и собирая колектаблы.
И не будь те самые разговоры по истине интересными, игру можно было бы со спокойной душой выбрасывать из корзины и никогда в жизни не думать о её покупке. Но, к счастью, диалоги в этой игре в корне меняют ситуацию. Могу даже сказать, что на мой взгляд, это самая интересная игра с нарративной точки зрения на данный момент в сеттинге дистопичного сайфая (обзор писался до выхода Киберпанка 2077). Они интересные, захватывающие, в игре есть парочку действительно харизматичных героев, имена которых запомнятся на долго. Особенно в душу вам западет Камус - лучший друг главной героини, завязку истории которого рассказывать я не буду.
Я не самый впечатлительный человек, но могу быть уверен, что найдутся люди, которые смогут пустить слезу в конце.

Плюсы: атмосфера, сюжет, персонажи, музыка.

Минусы:
Колектаблы, которые преграждают путь для получения частички сюжета/лора;
Квадратный дизайн окружения скорее всего понравится не всем, хотя хочу заверить, что пролетая между домов на полной скорости, эта деталь не заметна вовсе;
Относительно долгие загрузки при переходе в другой район города;
Не самое удобное управление;
Геймплей в целом может задушить.

Моя оценка - 6.5/10
Publicada em 25 de maio de 2020. Última edição em 25 de maio de 2020.
21 pessoas acharam esta análise útil
1 pessoa achou esta análise engraçada
21.3 horas registradas (8.5 horas no momento da análise)
Плюсы:
+Активный онлайн
+Очень много карт
+Много интересных режимов
+Приятная физика вождения
+Офигенная разрушаемость
+Саундтрек
+Кастомизация
+Приятная графика. Машины выглядят просто великолепно
Минусы:
-Игра стартует с костылями. Начинается нормальная загрузка только после сворачивания игры.
-Неудобно следить за игроками. Вместо удобного меню переключения,разрабы засунули меню из реплея.
-Очень многое зависит от того, как сильно прокачана ваша машина. На самом старте вы почти гарантированно не будете занимать первые места, вас всегда будет перегонять черт, который назадрoтил/задонатил себе на приличный тарантас. Сам я начал входить в топ только после покупки пака с 3-мя хорошими машинами.
Publicada em 6 de abril de 2020. Última edição em 6 de abril de 2020.
6 pessoas acharam esta análise útil
2 pessoas acharam esta análise engraçada
3.1 horas registradas (1.0 horas no momento da análise)
Интерактивное кино тысячелетия. Все остальные игры подобного жанра могут идти лесом. Я иду стримить спидран секса на Твиче.
Publicada em 18 de dezembro de 2019.
30 pessoas acharam esta análise útil
3 pessoas acharam esta análise engraçada
16.0 horas registradas
Análise de acesso antecipado
Игра, которая полностью убивает надобность в оригинале.
Отличная адаптация игры на новый движок. Геймплей очень разнообразный и интересный. Особенно игра раскрывается там, где разработчики дали возможность игре немного побыть самостоятельным продуктом - в Кзене. Он до сих пор в бете, поэтому случаются просадки, один раз поймал сейв, который заставляет игру вылетать, но когда игра выйдет из беты - это будет мастхев.
Publicada em 12 de dezembro de 2019.
6 pessoas acharam esta análise útil
17.2 horas registradas
Хуже первой части, с бтс вообще смешно сравнивать, но фанатам серии все таки стоит пройти.
Главный минус на мой взгляд - чрезмерная пропаганда ЛГБТ. На каждом шагу забитые геи из калифорнии, которые убежали из общества(лол), злые карикатурные ксенофобы и подобные актуальные веселья. Твич эту игру одобряет, гарантирую. В прошлых частях я такого перенасыщения "радужных" не припомню.
Publicada em 4 de dezembro de 2019.
< 1  2  3  4  5  6  7 >
Exibindo entradas 31–40 de 68