已評論
產品

Munt 最近的評論

目前顯示第 1-10 項,共 17 項
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 17.5 小時 (評論時已進行 9.9 小時)
搶先體驗版評論
Крайне уморительный платформер/рогалик. Физика и интерактивность радуют, которые задействованы в головоломках. Игре необходим кооператив.
張貼於 9 月 17 日。
總時數 7.9 小時
-Нет 3д меток игроки постоянно дезориентированы и не понимают куда смотреть.
-Сломанный звук, где не слышно как к тебе подходит враг либо звук у тебя проигрывается в ухе, источик которого находится за десяток метров от игрока.
-Абсолютно не видно ничего даже при отключении всей поносины в настройках. Враги тупо сливаются с окружением и даже ник союзника невозможно прочесть пока он не остановится.
-Разлёт у пушек во все стороны и боезапас кончается за несколько секунд.
-Совершенно невозможно отличить врагов и союзников из-за скинов и тем более меток, которые еле видны при 100% прозрачности.
-Невозможно реснуться на тиммейте нормально ты либо откатываешься назад в меню либо кликаешь как ретард, пока он якобы выйдет из боя.
-Враги видят абсолютно на любом расстоянии и слышат любой шорох на расстоянии 50 метров. То что они чуть ли не ваншотают пальцем я умолчу.
-♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ худ как у всех современных игр.
-Долгие анимации и переходы. Ощущение будто игроку нарочно вставляли палки в колёса, чтобы ему было как можно душнее играть.

Я поражён насколько всратая стала стрельба в сравнению с предыдущими частями. Единственное, что понравилось анимации входа в технику и кастомизация персонажа. Вообще не удивлён, что колда стала лучшим шутером для сои ибо, когда ты даже не можешь пострелять нормально это уже не шутер, а симулятор смертей в спину от ваншота очередного сошечника или аутиста с пп. Не будьте копрофилом и лучше запустите BC2 через эмуляцию сервера.
張貼於 7 月 12 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 25.2 小時 (評論時已進行 20.3 小時)
Могла бы быть хорошей игрой, но её к сожалению делали азиаты/анимешники с синдромом аутизма. Дарксоусер хуже пидораса
張貼於 5 月 25 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 94.3 小時 (評論時已進行 7.4 小時)
Отлично сделанный продукт еще со времён демки. Не требовательна скиллу и сложные моменты проходятся со второго или третьего раза.

Из разрывающего жопу тут только механика движения героя: очень часто будут моменты, когда игрок не контролирует персонажа и он вытворяет все движения и комбинации подряд.
張貼於 2023 年 4 月 2 日。
總時數 5.9 小時
Проходили марафоном после двух частей. Большая часть времени камера будет иметь классический сайдскроллерный тип, в местах, где хотели показать красивые задники или переходы локации идет смена вида от третьего лица. Часто были баги в лице десинка либо сломанных скриптов.

Из минусов можно только указать:
-Игра очень короткая и скорее всего больше похоже на технодемку
-Стилизация из красивого фентези перешла в более детскую стилизацию аля нинтендо свитч для 6+ рейтинга
-Большинство смертей у вас будет происходить из-за в данный момент не нужного воллджампинга
-Убрали модификаторы сложности
-Бои очень унылые из-за скудного кол-ва врагов и их разнообразия(в добавок даже не играет боевая музыка)

Из плюсов смело можно отметить:
-Интересного босса которого было приятно победить
-Часто игра выдаёт отличные ракурсы и задний фон
-Наличие катсцен
-Игра абсолютно не душная по сравнению со второй частью, где вся игра состояла из комнат
-Не нужно было возиться с костылями для озвучки

Проходили полным составом на классическом режиме. Никакого сложного вызова или духоты игра не вызвала и радовала только местами визуалом.
張貼於 2021 年 11 月 26 日。
總時數 4.7 小時
Отличная кооперативная игра. Более приближена к истокам сайдскролера чем вторая часть полностью состоящая из головоломок.

Из минусов можно только найти весьма короткое время прохождения и аналогично второй части скудное наполнение разнообразия геймплея. Придется поискать русификаторы звука и текста для Енчантед версии.
張貼於 2021 年 11 月 20 日。
總時數 7.6 小時
Безумно доставляющая игра своей физикой и визуалом. При игре в полной группе совершенно не вызывает приступа духоты или какой либо сложности. Прошли за два вечера. Первую половину игры командное взаимодействие работает почти на ура и ломается уже после прокачки навыков у напарников.

Из минусов игре можно дать, что большинство комнат можно проходить чуть ли не в одного игрока либо постоянно абузить воскрешение/хил союзников в следствии чего начинается фейсролинг. Игра почти вся состоит из решения головоломок и к сожалению стандартных элементов присущие дефолтному сайдскроллеру тут очень мало. Что касается же от битвы с боссами, то у вас может вызвать расстройство, что он так же забивается в течении минуты фейсролингом после эпического его представления с музыкой.

Единственное, что мне не хватало в игре побольше драк и движения вперёд или хотя бы платформинга. Большую часть времени вы помогаете своему магу проделать путь либо стоите в ожидании, когда другой игрок допрыгнет да следующего спавнера игроков.

Даже со всеми минусами после прохождения игры остается вполне приятный осадок.
張貼於 2021 年 10 月 22 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 5.7 小時 (評論時已進行 5.4 小時)
Хорошая игра, как с визуальной там и с атмосферной стороны. Можно смело покупать и пройти за один вечер.

К сожалению очень короткая и у вас пару раз может неистово пригореть, когда гг будет либо застревать либо не схватится за выступ в нужный момент. Еще есть некоторые неудачные решения со стороны геймдизайна из-за чего игрок либо будет не понимать куда идти либо будет очень часто переигрывать некоторые моменты.
張貼於 2021 年 10 月 1 日。
總時數 9.6 小時
Можно смело брать пак на двоих. К сожалению игра слишком короткая и в конце начинает душить и экшен моментов в игре маловато. Секретки не проходили.
張貼於 2021 年 9 月 22 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 2.2 小時
Отвратительная игра я надеюсь, что большинство фактов от которых у меня сгорело сидалище исправили в модах и можно будет снова попробовать в нее поиграть. Ибо потенциал хоть и мелкий, но присутствует(достаточно посмотреть на модификацию лонг вар)
Если вы решили поиграть во вторую часть после сотни часов в openxcom или ксенонавтов, то лучше скипайте.
-Не сейвит бинды
-Очень выбешивающая камера рывками
-Спорный местами визуал будто пытались сделать пафосный гирсофвор под эпическую музыку, что убивает всю эрекцию от игры
-Местами худ не откликается на щелчки мыши и сам он максимально неприятно сделан ибо нужно напрягаться, чтобы что-то разглядеть
-Очень медленные анимации и отзывчивость управления даже в ускоренном режиме

Раза три пытался начальные 3-4 задания пройти обучающих на нормале и враги вас переваривают в фаршмак без какой либо тактики. Думал 90% промахи это нытье казуалов, пока сам не увидел, как весь отряд промахнулся по одной цели и на следующий ход врага я сам потерял 50% отряда(который был за укрытием и не был зафлангован). Больше всего проиграл с сектойда, который держит в майндконтроле вашего оперативника, другой рукой он воскресит труп врага, чтобы сожрать второго оперативника, ну а третьего он вашего опера он ваншотнет из рельсы, лол.

Весьма достойное продолжении серии. Судя по обзорам лучше поиграть сначала версию 12 года сразу с модификациями прежде, чем вот так вот бросаться в полымя в лице второй части.

Приятной игры
張貼於 2021 年 3 月 3 日。 最後編輯於 2021 年 3 月 3 日。
目前顯示第 1-10 項,共 17 項