Recent reviews by Bebop

Восторг!
Лучшее во что я играл за последние пару лет! Эпичный блокбастер, с пафосными сценами, смешными и интересными диалогами, масштабными битвами и тонной фан сервиса! Не знаю насколько там мои диалоги влияли на что-то, сразу же после текста пойду проверять, но концовка у меня лучше некуда. Я вообще ни разу не заскучал, прошел игру за 3-4 вечера. Нет филерных тупорылых заданий, или мест которые ты не можешь исследовать, пока не нашел новую вундервафлю. Ох, а эта музыка, kickstart my heart сейчас слушаю на репите. Огромный плюс, что игра полностью на русском, а голос ракеты так вообще тот же, что и фильме. 10 ворчливых енотов из 10!
Posted January 6, 2023.
Ну а х*ли, у меня же доты мало - время просирать
Posted November 23, 2022.
Эй, Самурай! Самурай! Самурай бл*ть, за*бал! Вставай Э! Салам малейкум! Вставай э, за*бал, на работу пора, ты че иб*н*лся, спишь?
Posted December 10, 2020. Last edited January 3, 2021.
Еп твою мать, красатищааа какаааааяяяяя
Posted November 26, 2020. Last edited November 26, 2020.
с пивом пойдет
Posted July 5, 2019.
Tekken 7 на компе, какая новость может быть лучше?
Posted November 22, 2017.
Мало какая компания так трепетно и с такой любовью относится к своему продукту, как CD projekt. Редко когда одиночные игры могут заинтересовать меня хотя бы на пару часов беспрерывной игры, когда я запускаю очередного «Ведьмака» — для меня уже сон не авторитет. Господи, какие тут диалоги, какой сюжет, каждая последующая кат-сцена интригует еще больше, заставляя буквально прилипнуть к экрану монитора.
Я, будучи ярым фанатом книг Анджея Сапковского, прочитавший всю сагу о Ведьмаке дважды, просто пищал от восторга, когда увидел Йеннифер, ее сделали идеальной, я не мог себе ее представить лучше. Всех, ВСЕХ персонажей со страниц книги они воссоздали до мельчайших деталей, будь то тучный шпик Дийкстра или величавый Эмгыр Вар Эмрейс, они выглядят, говорят и ведут себя так, как и должны, просто не к чему придраться.
Геймплейная часть на высоте, никаких тебе квестов а-ля «принеси мне 10 шкур волков», каждая из них оригинальная, с возможностью выбора и последующих за этим выбором последствий. И Геральт наконец прыгает! Мир открытый, и ты скачешь по этому миру словно «немаскаль».
10 сирени и крыжовника из 10! Моя новая любимая игра, предыдущая была «The Witcher 2», до нее соответственно «The Witcher».
Posted May 19, 2015. Last edited June 7, 2017.
Запомни:
1) Ты единственный кто умеет играть в доту, остальные раки и тупые рашн ретарды.
2) Тебя убили на линии, ни за что не признавай свою вину, все это саппорты-уроды варды не поставили и «сс» не написали.
3) Никогда не бери саппорта сам, ты че лох что ли?! Пусть их пикают нубы без скилла и мозгов, которые не умеют тащить на карри. А если выпадет сап на рандоме, ни в коем случае не покупай варды, пусть жопой чуют, когда враг будет нападать, один хрен эти имбецилы не будут на карту смотреть.
4) Если партнёр по лайну просит оставлять ему фарм, мотивируя это тем что он сильный лейт герой, шли его куда поглубже. Ты тоже керри, и ваще не для того тебя мама растила, что бы каждый второй придурок говорил, что тебе делать.
5) Отдал ФБ? Ливай к чертям, что за тимейты такие которые даже засейвить не могут?! Ты таких на районе с ноги кверху задом в рот бомбил.
6) В любой непонятной ситуации пикай пуджа!!
7) Всегда зажимай кнопку микрофона, и высказывай все что думаешь о своих союзниках! Расскажи, как ты их матерей в кафе водил, и какой несчастный дурачек, его отец, потому что в свое время не надел кандом.
8) ...
9) Тупые, ватные, гамбургеры! Идите овец пасите, пендосы! Героям сала! Рубль не вы уронили?! Верните Тель-Авив!
Posted December 21, 2014. Last edited November 24, 2021.
Эдакий ремейк на первую часть, с новым соником и ущербной на 2012 год графикой. Непонятно для кого создана. Старички скажут казуал и хня, новички даже смотреть на эту блевотную картинку не будут. Не смотря на все - игрушка занимательная, на графику вскоре внимания не обращаешь и получаешь какое-то подобие удовольствия. Сама игра короткая. Никому не рекомендую, купите - особо не пожалеете, не купите - ну и хай с ней. 5/10
Posted May 25, 2014.
Очень крутой боевик, с сумасшедшим геймплеем, отличной графикой, нуарными монологами и облизанными до мельчайших деталей уровнями. Миссии в бразильском гетто особенно потрясны, нет повторяющихся граффити, город живет. Я наблюдал, как трое парнишек играют в футбол, красиво финтят, периодически выкрикивая что то на португальском, и слушаешь комментарии нашего героя о том что футбол - это единственный легальный вид деятельности, который может вырвать этих детей из нищеты. Смотря на них, я думал в какой же момент скрипт их игры зациклится, и начнется все сначала, на мое удивления - вышла мамаша и позвала детей обедать, те же в свою очередь с понурыми лицами и опущенными головами поплелись домой.

Экшен ну очень классный. Слоумоу в лучших традициях предыдущих частей, стрельба с двух рук, дырки от пуль в головах противников, разнообразие оружия - все это не даст заскучать. Приятно удивил мультиплеер, с перестралками "как в кино", с добавленными различными ништяками вроде левела, выбора своего собственно инвентаря, кастомизации персонажей и игрой за персонажей всех предыдущих частей макса пейна, включая сами скины Макса.

К чему я действительно могу придраться, так это к гребанной смене оружия на гребанный пистолет, после каждой гребанной кат-сцены. А этих сцен много, а выбирать заново автомат уже начинает напрягать.

В общем "Ауру Максат" - крутейшая игра, прошел два раза, маст хэв и вся хурма.
Posted April 5, 2014.