Products
in account

Recent reviews by Р.Котик

Showing 1-10 of 10 entries
No one has rated this review as helpful yet
919.5 hrs on record (871.2 hrs at review time)
Слишком затянутый геймплей. Вылетает часто.
Posted April 30.
No one has rated this review as helpful yet
73.8 hrs on record (34.9 hrs at review time)
Early Access Review
Верните пожалуйста ШУМОПОДАВЛЕНИЕ В ИГРУ
Posted August 20, 2023.
16.8 hrs on record
Ладно!! Игра не такая плохая какой мне показалась не первый разок, но всё равно ♥♥♥♥♥♥-я-я))) Что это вообще? Кто тут пугать-то должен? Я чего в вов что ли зашёл, какие-то квестодатели, акулки, хаха.. Вы сами то её проходили? Типа сюжет есть, но ты сам додумать должен чё там и как там. Конец обрезан, а арка с сестрой никому не нужна. Заметил что у вас бюджет побольше стал, а на место сюжетописца какую-то чудачку взяли)) Хотя изначальный сюжет был не сильно лучше, и вправду под вайб игры не подходил, но хотя б целостным и логичным был))) Чё за инфантильный пришеленец иношапотянин Аллан) "С тобой я готов к любому исходу".. ♥♥♥♥♥♥-я-я-я за что я заплатил.. Я бы лайк поставил, да не за что! Разве что локи покрасивее стали. НО НЕ СТРАШНО МНЕ ИГРАТЬ ВЫ ЧЁ??
Posted August 1, 2023.
No one has rated this review as helpful yet
36.0 hrs on record (28.7 hrs at review time)
Смешная игра, особенно после того как её бесплатно пораздавали)))) Бегут на тебя чубрики, и пока тебя зарезать пытаются, друг-другу головы отрубают))))))))
Posted April 17, 2023. Last edited April 17, 2023.
No one has rated this review as helpful yet
17.2 hrs on record (9.3 hrs at review time)
Ну что же вам сказать! Игра конечно очень страшная, интересная, добрая и грустная в моментах. Для того чтобы полазать по пещерам с друзьями в самый раз. Но мы скатили в кратор и столкнулись с огромной проблемой. У НАС ДИНАМИТА НЕТУ, и собственно НУ НИКАК не пройти дальше. Мы даже втроём целый час подряд били стену палками, но не помогло. Пофиксите :( НУ ДЛЯ 435 РУБЛЕЙ ЭТО ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ РАЗЪЁБ.
Posted January 31, 2023.
2 people found this review helpful
7.4 hrs on record (7.4 hrs at review time)
Ы-ы-ы
Posted November 26, 2022.
19 people found this review helpful
2 people found this review funny
67.6 hrs on record (51.0 hrs at review time)
Господи, НУ И ИГРА!!!! Кайф. А вторая часть что?....... Ну я вижу что вам неудобно стало, можете не отвечать.
Posted November 12, 2022.
No one has rated this review as helpful yet
979.5 hrs on record (308.2 hrs at review time)
Катаюсь
Posted June 12, 2022. Last edited August 29, 2022.
10 people found this review helpful
3.5 hrs on record (2.7 hrs at review time)
Я там снег убирал!! Но комки после того, как скидываешь снег слишком большие. Ну убавьте блин, куда мне они такие..
Posted April 22, 2022.
1 person found this review helpful
1.5 hrs on record
Вау!!!
Posted November 26, 2021.
Showing 1-10 of 10 entries