Число
продуктов

Последние обзоры necrotv

1–10 из 30
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
190.7 ч. всего (114.6 ч. в момент написания)
ЧВК ВАГНЕР захватило мир!
Опубликовано 4 января.
1 пользователь посчитал этот обзор полезным
126.5 ч. всего (27.9 ч. в момент написания)
Новый патч - новая проблема. Привет всем, кто прочитает этот отзыв. Я хочу описать свой опыт игры в эту RPG.
Начало та какое !
Начну с баzы.
1. Разрабы хотят фиксить и фиксят проблемы, но порой после этих фигсо, приходится ждать другие фиксы.
После патча ИИ соперников начал ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ тупить у меня, хотя до патча в этом же моменте ИИ был очень хорош и быстр в своих решениях.
2. Все выглядит круто и интересно, и вам захочется это изучить. Но будьте ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ внимательны, потому-что эта игра любит делать авто-сейфы не после важных для сюжета моментов или важных квестов, а просто, когда вы подобрали меч. (Меч ,простой, с трупа гоблина. Еще раз: "Меч с трупа гоблина").
Мой вас совет: "Смотрите на свои сохранения, и если вы считаете, что это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ важный момент, то сохранитесь"
(Есть момент, когда мне пришлось переигрывать 40 минут и делать 2 квеста заново, потому-что не произошел авто-сейф)
3. Хорош покупаться на ролик с медведем.
Секс - ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Наверно, прикольно ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ свой отряд, но все же. Просто, герои, особенно, некоторые(Лаизель) делают из себя ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ крутых, а на самом деле давалка еще та.
4. Кривые описания. Вы сами увидите.
5. Баланс, ха-ха, Но вы также это сами увидите. (Можете сказать, что это и есть рпг, но НЕТ. Рпг это то, когда у тебя есть ,хоть, какой-то баланс)
6. Капец, неудобный инвентарь. Черт в нем ногу сломит.
7. Гном может столкнуть в лаву здорового героя(фулл хп), а ты варваром его в лаву не спихнешь. ♥♥♥♥♥♥ тебе на твои 2000р(если, вы такой-же ,как и я, то 2350)
Последнее лишнее, но меня ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ эти примеры индустрии. Эти примеры в раннем доступе сидят ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ долго, а потом доделываются еще столько же. Сорян, за все последнее, просто жопа припекла от всей игры.

P.S Попробовать стоит.
Опубликовано 26 августа 2023 г.. Отредактировано 26 августа 2023 г..
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
37.3 ч. всего (8.3 ч. в момент написания)
Обзор продукта в раннем доступе
Гринд, гринд и еще раз гринд, но если взять с собой друзей, то гринд превращается из уныния в веселье, в котором пропадает большое количество часов вашей жизни.
Опубликовано 28 октября 2022 г..
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
197.1 ч. всего (148.8 ч. в момент написания)
Обзор CS:GO
Скин на awp , стоит ка реальный awp . У тимейта глобал на основе , у врагов чел ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ как зевс , а ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ читер .
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
138.6 ч. всего (115.3 ч. в момент написания)
СЕМЕНА КАРТОШКИ НА 50 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ ПРОДАЕТСЯ , И ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ , ВЕСЬ ИНВЕНТ В КАРТОШКЕ , а ты в долгах.
1 пользователь посчитал этот обзор полезным
73.9 ч. всего (36.1 ч. в момент написания)
Горняки и лесорубы теперь мои друзья .
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
136.3 ч. всего (136.0 ч. в момент написания)
Кристалл , Рыба , Мент , Цветок , Мертвый , Бандит , Робот , и еще пара ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ идут в цикл .
Рыба и ее друзья идут выносить трон .
1 пользователь посчитал этот обзор забавным
53.4 ч. всего (44.3 ч. в момент написания)
Сидишь на троне , охраны нет , пьешь , а в клуб врывается бомж , и начинает тебя дублировать
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
165.3 ч. всего (162.4 ч. в момент написания)
Череп дракон , пистолет лича , хвост гадюки , дуло танка , мантия священника пуль , миниган чайки .
Это все ..... Ты устроил геноцид пуль и ради чего ? Ты убил всех боссов и ради чего ? Ради звания маньяка ?
9.9 ч. всего
Подрокал на moxxxi . Убил 1000000 психов . Выбил все леги , понял , что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ кучу времени на RU версию а дополнение на нее не будет .
1–10 из 30