Produkter

Nylige anmeldelser av necrotv

< 1  2  3 >
Viser 1–10 av 30 bidrag
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
190.7 timer totalt (114.6 timer da anmeldelsen ble skrevet)
ЧВК ВАГНЕР захватило мир!
Publisert 4. januar.
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
126.5 timer totalt (27.9 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Новый патч - новая проблема. Привет всем, кто прочитает этот отзыв. Я хочу описать свой опыт игры в эту RPG.
Начало та какое !
Начну с баzы.
1. Разрабы хотят фиксить и фиксят проблемы, но порой после этих фигсо, приходится ждать другие фиксы.
После патча ИИ соперников начал ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ тупить у меня, хотя до патча в этом же моменте ИИ был очень хорош и быстр в своих решениях.
2. Все выглядит круто и интересно, и вам захочется это изучить. Но будьте ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ внимательны, потому-что эта игра любит делать авто-сейфы не после важных для сюжета моментов или важных квестов, а просто, когда вы подобрали меч. (Меч ,простой, с трупа гоблина. Еще раз: "Меч с трупа гоблина").
Мой вас совет: "Смотрите на свои сохранения, и если вы считаете, что это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ важный момент, то сохранитесь"
(Есть момент, когда мне пришлось переигрывать 40 минут и делать 2 квеста заново, потому-что не произошел авто-сейф)
3. Хорош покупаться на ролик с медведем.
Секс - ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Наверно, прикольно выебать свой отряд, но все же. Просто, герои, особенно, некоторые(Лаизель) делают из себя ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ крутых, а на самом деле давалка еще та.
4. Кривые описания. Вы сами увидите.
5. Баланс, ха-ха, Но вы также это сами увидите. (Можете сказать, что это и есть рпг, но НЕТ. Рпг это то, когда у тебя есть ,хоть, какой-то баланс)
6. Капец, неудобный инвентарь. Черт в нем ногу сломит.
7. Гном может столкнуть в лаву здорового героя(фулл хп), а ты варваром его в лаву не спихнешь. ♥♥♥♥♥♥ тебе на твои 2000р(если, вы такой-же ,как и я, то 2350)
Последнее лишнее, но меня заебали эти примеры индустрии. Эти примеры в раннем доступе сидят ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ долго, а потом доделываются еще столько же. Сорян, за все последнее, просто жопа припекла от всей игры.

P.S Попробовать стоит.
Publisert 26. august 2023. Sist endret 26. august 2023.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
37.3 timer totalt (8.3 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Anmeldelse fra tidlig tilgang
Гринд, гринд и еще раз гринд, но если взять с собой друзей, то гринд превращается из уныния в веселье, в котором пропадает большое количество часов вашей жизни.
Publisert 28. oktober 2022.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
197.1 timer totalt (148.8 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Anmeldelse av CS:GO
Скин на awp , стоит ка реальный awp . У тимейта глобал на основе , у врагов чел ебашь как зевс , а ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ читер .
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
138.6 timer totalt (115.3 timer da anmeldelsen ble skrevet)
СЕМЕНА КАРТОШКИ НА 50 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ ПРОДАЕТСЯ , И ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ , ВЕСЬ ИНВЕНТ В КАРТОШКЕ , а ты в долгах.
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
73.9 timer totalt (36.1 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Горняки и лесорубы теперь мои друзья .
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
136.3 timer totalt (136.0 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Кристалл , Рыба , Мент , Цветок , Мертвый , Бандит , Робот , и еще пара ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ идут в цикл .
Рыба и ее друзья идут выносить трон .
1 person syntes denne anmeldelsen var morsom
53.4 timer totalt (44.3 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Сидишь на троне , охраны нет , пьешь , а в клуб врывается бомж , и начинает тебя дублировать
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
165.3 timer totalt (162.4 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Череп дракон , пистолет лича , хвост гадюки , дуло танка , мантия священника пуль , миниган чайки .
Это все ..... Ты устроил геноцид пуль и ради чего ? Ты убил всех боссов и ради чего ? Ради звания маньяка ?
9.9 timer totalt
Подрокал на moxxxi . Убил 1000000 психов . Выбил все леги , понял , что проебал кучу времени на RU версию а дополнение на нее не будет .
< 1  2  3 >
Viser 1–10 av 30 bidrag